Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Контрдиффузия
Максим Васильев
Сообщение от: 13/08/12, 10:49
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 19/12/09
Откуда: Германия, Ахен

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Проблема с бассейном отпадает, разве что был разрыв б.перепонки с последующей инфекцией среднего/внутреннего уха, которая могла привести к глухоте.
"Центрального нерва" нет, есть преддверно-улитковый нерв, который и отвечает за слуховой аппарат.
Если была контузия, возможно это и есть причина, хотя конечно оптимально пройти полное обследование у хорошего специалиста.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Caper
Сообщение от: 14/08/12, 18:04
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 493
Регистрация: 23/02/11
Откуда: Nesher

Рейтинг:
< -5 ( -1 ) +5 >


Разрыва перепонки не было ,а с врачами,как я и писал,отношения не складываются.Видать я не сильно интересный для них случай или если быть более точным - не знают.Был даже в нейрохирургии,клеили датчики на голову,напичкали какими-то таблетками чтобы расслабился и где то час прозванивали сигналами,на основе сколько дец, вошло и сколько вышло делали выводы ,дубовая констатация - да...слышит хреновато и всё!


--------------------
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Максим Васильев
Сообщение от: 14/08/12, 22:00
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 19/12/09
Откуда: Германия, Ахен

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Caper @ 14/08/12, 18:04)
Разрыва перепонки не было ,а с врачами,как я и писал,отношения не складываются.Видать я не сильно интересный для них случай или если быть более точным - не знают.Был даже в нейрохирургии,клеили датчики на голову,напичкали какими-то таблетками чтобы расслабился и где то час прозванивали сигналами,на основе сколько дец, вошло и сколько вышло делали выводы ,дубовая констатация - да...слышит хреновато и всё!

Блин, в Германии яя бы посоветовал хороших знакомых врачей, у вас там туго...
Но так и есть, Вы для врачей не интересный случай, нужно долго копаться и обседовать,, прежде чем что либо найдут
Совет: попробуйте обратится в университетские клиники, там не так смотрят на бюджет и часто ищут как раз комплексные и сложные случаи
Например у вас есть очень хорошая клиника (две их там точнее), Hadassah Medical Center
http://www.hadassah.ru/Russian (на русском!)
Пробивайтесь и рано или поздно добьётесь, не будете делать, ничего и не прояснится
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаГолосование