Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Продам гидрокостюм Aqua Lung
Vovka
Сообщение от: 26/07/12, 19:13
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 21/07/12
Откуда: Украина, Киев

Рейтинг:
< -5 ( -1 ) +5 >


Гидрокостюм Aqua Lung(Франция) Safaga 5 мм. ML


Гидрокостюм очень высокого качества. Гидрокостю имеет размер ML.
Костюм изготовлен из высокотехнологичного неопрена, имеет вставки из ультрамягкого неопрена толщиной 5.5 мм. на сгибах рук, покрыти из прочного полиэстера устойчиво к УФ, манжеты с покрытием "гладкая кожа" для улучшеной обтюрацию, неопрен типа L который устойчивый к действию давления и имеет двойную обтюрацию на запястьях и лодыжках из неопрена с покрытием «гладкая кожа».

Гидрокостюм длинный Safaga 5,5 мм.: имеет дополнительно шлем Safaga 5 мм. который крепится на правой ноге за специальный карабин, имеет резиновые вкладки на коленях, имеет заднюю молнию с удлиняющей веревкой, сзади распложено на шее специальная липучка, которая обтягивает шею, чтобы уменьшить попадание воды в гидрокостюм. Имеет на запястьях и лодыжках специальный кольцевой обтурбюратор с неопрена "гладкая кожа", который производит эффект герметизации и уменьшает попадание воды в гидрокостюм. Гидрокостюм использовался около 5 раз, и находится в идеальном состоянии, только в области спины имеет небольшую потертость через баллон, но это не влияет на свойства гидрокостюма.

Короткий гидрокостюм Safaga 5,5 мм.: Используется поверх длинного гидрокостюма Safaga, чтобы погружаться в холодную воду, или можно использовать сам короткий гидрокостюм, но в теплой воде. Имеет встроенный шлем. Молния расположенная спереди. Короткий гидрокостюм является новым, потому что я его ни разу не использовал.

Доставка товара производится через отделения "Новой почты". Доставку оплачиваю я. Оплата товара производится через банковский счет, или по накладному счету. Если вы хотите, чтобы я предоставил больше информации, или фотографий, то пишите или звоните и мы решим этот вопрос.

Гидрокостюм находится в Украине. Доставку в Украину я оплачиваю, а за границу могут возникнуть проблемы, но можно договориться. Моя электронная почта Vovo_zi_ua@bigmir.net пишите мне по додадковою информацией!


Размер гидрокостюма:


Обычный размер одежды 52
Размеры Aqua Lung Safaga ML
Размерные параметры 4 разброс
Рост, см 172-181 ± 4
Вес, кг 70-89 ± 4
Объем бедер, см 101 ± 5
Талия, см 89 ± 5
Объем груди, см 97 ± 5
Расстояние от шеи до запястья (сзади), см 80 ± 3
Окружность запястья, см 19 ± 1
Окружность лодыжки, см 24 ± 1
Окружность голени, см 34 ± 1
Расстояние от промежности до лодыжки (спереди), см 73 ± 1,5
Расстояние от шеи до лодыжки (сзади), см 143 ± 3
Окружность бицепса, см 32 ±3
Окружность головы, см 59 ± 3
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование