Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (27) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Потрепацца ;-)
Лев
Сообщение от: 22/07/12, 10:37
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 22/07/12, 09:53)
Продолжай в том-же духе! Или повторение-мать учения! Смотрю клава заработала!Ну и отлично! Сэкомомлю на газе 
Модераторы,предлагаю ограничить пост кол-вом буков,тем самым вы лишите Лёвочку трибуны,ну не может он(Лев) быть лаконичным

Модероторы!
Издевательства и провокации продолжаютя. причём я не помню, чтобы я где-то когда либо позволял Валере именовать меня "Лёвочкой". Я ним за одним столом не сидел, водку с ним не пил и в армии с ним из одного местинга не ел (слава тебе господи) и его издевательская фамилиарность не к месту.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Costa
Сообщение от: 22/07/12, 11:21
Цитата


Постоянный житель
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1192
Регистрация: 26/08/08
Откуда: Нетания, Израиль



Лев и Валера отдыхают три дня.
Лев, зачем цеплять Валеру, если ты знаешь его резкую реакцию на твои персональные посты к нему? К чему эти провокации?
Валера, зачем цепляться к каждому слову? Чтобы раздуть склоку?
Будете так продолжать - я начну стирать ваши посты, адресованные друг другу.


--------------------
Нас погубят дилетанты! ©
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Roman
Сообщение от: 22/07/12, 15:21
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2734
Регистрация: 09/10/10
Откуда: Dallas, Texas, USA

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата
Модераторы,предлагаю ограничить пост кол-вом буков,тем самым вы лишите Лёвочку трибуны,ну не может он(Лев) быть лаконичным

Предлагаю пока не ограничивать длину поста, тут есть несколько человек, неумеющие кратко излагать свои мысли :-)


--------------------
I take the road of solo-------that way you only have to worry about 1 idiot......
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 26/07/12, 12:12
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Vlad @ 25/07/12, 20:43)
Люди высказывают свою точку зрения на конкретную тему, почему ты считаешь, что этого делать не надо?

Вот я и высказал свою точку зрения на конкретную тему, почему ты считаешь, что это го делать не надо? 51.gif

Добавлено @ 12:13
Цитата (Vlad @ 25/07/12, 20:43)
А почему ты задаешь этот вопрос? Или ты считаешь, что этот форум не место для дискуссий?

Нет, просто не понимаю, зачем Максу этот спор нужен. если Ави считает, что он никому ничего доказывать не обязан, то уж Макс и подавно.

Добавлено @ 12:14
Цитата (Costa @ 25/07/12, 20:54)
ща я вас обоих чистить начну...

За что, ув. модератор?
Поясни, где и чем я нарушил правила этого форума?

Добавлено @ 12:16
Цитата (Gleb @ 25/07/12, 23:09)
Народ, а спора то ведь никакого нет. В споре люди аргументируют, отстаивая свою точку зрения, а тут каждый просто декларирует, что его система самая лучшая, безопасная, универсальная...

Вот и я о том же: не понимаю, зачем Максу это надо.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Costa
Сообщение от: 26/07/12, 12:31
Цитата


Постоянный житель
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1192
Регистрация: 26/08/08
Откуда: Нетания, Израиль



Цитата (Лев @ 26/07/12, 13:12)
За что, ув. модератор?

В теме обсуждения ассоциаций и стандартов, обсуждение Максима, Влада или тебя считаю неуместным.
Цитата (Лев @ 26/07/12, 13:12)
Поясни, где и чем я нарушил правила этого форума?

"•Вступать в перепалки и провоцировать участников, а также поддаваться на провокации."
Высказывание в формате "Зачем тебе это надо!" расцениваю как провокацию.


--------------------
Нас погубят дилетанты! ©
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 26/07/12, 12:51
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Costa @ 26/07/12, 12:31)
В теме обсуждения ассоциаций и стандартов, обсуждение Максима, Влада или тебя считаю неуместным.
"•Вступать в перепалки и провоцировать участников, а также поддаваться на провокации."
Высказывание в формате "Зачем тебе это надо!" расцениваю как провокацию.

Во первых, я Максима и Влада не обсуждал. Я спросил Макса зачем ему нужна разборка чей манифольд круче наворочен особенно если учесть, что на тот момент его оппонент ясно дал понять, что отвечать по существу не намерен, поскольку доказывать ничего не считает нужным.

Во вторых, то, что ты чего то считаешь неуместным ещё не является нарушением правил форума. А это единственный критерий для того, чтобы что либо стирать. Единственное, что ты в праве сделать - это перенести то, что ты считаешь неуместным в отдел трёпа.

в третьих, то, что ты это выражение расцениваешь как провокацию ещё не значит, что оно провокацией является. как мне совсем недавно доказывал "раис" этого форума наказуемо только то, что можно доказать.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Costa
Сообщение от: 26/07/12, 13:04
Цитата


Постоянный житель
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1192
Регистрация: 26/08/08
Откуда: Нетания, Израиль



Цитата (Лев @ 26/07/12, 13:51)
Во первых, я Максима и Влада не обсуждал.

Это тебе так казалось. Это во-первых.
Во-вторых: обсуждение личностей форумчан в теме ассоциаций есть флуд и офтоп, что таки да, нарушение, которое я считаю неуместным.
два-с-половиной: обсуждение действий администрации тоже нарушение, но моя "добрая воля" держать ситуацию ясной.

в-третих: провокация это или нет- это мое субьективное мнение, основанное на опыте чисток ответов на такие "не провокации".


--------------------
Нас погубят дилетанты! ©
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nyurkadu
Сообщение от: 26/07/12, 13:06
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата
его оппонент


Лев, а я вроде о тебе в третьем лице никогда не писал, или и на моём имени, у тебя клавиатуру заело?


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 26/07/12, 13:16
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Во первых, я личности форумчан не обсуждал и поскольку писал всё же я, а не ты, то это мне не кажется, а я это точно знаю.
Я задал Максу вполне конкретный (хоть и риторический) вопрос касаемо его действий (т.е. спора с Ави) что тебе показалось - это твоё дело.

Во вторых,
а. Личности не обсуждались
б. флуд и офтоп - переносятся модераторами именно сюда, на то вы и модераторы.

Во-вторых-с-половиной, Я и действия администрации не обсуждал (собственно и действий-то не было) просто хотел узнать, чего ты от меня хочешь.

В третьих, твоё субьективное мнение основанное на прошлом опыте к делу не относится, модератор должен действовать объективно в соответствии с правилами форума реагируя на то, что может доказать (ссылаюсь на Влада, твоего начальника на этом форуме и создателя правил этого форума)

Добавлено @ 13:19
Цитата (nyurkadu @ 26/07/12, 13:06)
Лев, а я вроде о тебе в третьем лице никогда не писал, или и на моём имени, у тебя клавиатуру заело?

shok.gif Господи помилуй, Ави, теперь и ты стал на каждое слово обижаться?! Или ты серьёзно считаешь, что я тебя задеть хотел? Ну тогда извини, больше о тебе в третьем лице писать не буду cool_9.gif
И уж если на то пошло, то скажи на милость, было ли коргда нибудь, чтобы у меня "на твоём имени клавиатура заедала"? Или я о тебе когда либо что-то плохое или обидное писал? я понимаю, что ты с Валерой одна команда, но какого чёрта ты сейчас на меня наехал?!

Вот, исправляю:
Во первых, я Максима и Влада не обсуждал. Я спросил Макса зачем ему нужна разборка чей манифольд круче наворочен особенно если учесть, что на тот момент Ави ясно дал понять, что отвечать по существу не намерен, поскольку доказывать ничего не считает нужным.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Costa
Сообщение от: 26/07/12, 13:41
Цитата


Постоянный житель
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1192
Регистрация: 26/08/08
Откуда: Нетания, Израиль



Лева, ты опять пытаешься свести все к нудному и длинному обсуждению каждого твоего слова с пояснением того, что ты имел в виду?
Цитата (Лев @ 26/07/12, 14:16)
а я это точно знаю.

и в этом твоя ошибка.
Сказать Максу, что ему не о чем разговаривать с Ави, попрекнуть чем-то Влада -это и есть обсужждение личностей. И как ты видишь- Ави это тоже неприятно.
Цитата (Лев @ 26/07/12, 14:16)
твоё субьективное мнение основанное на прошлом опыте к делу не относится

вся наша жизнь строится на прошлом опыте. Если после твоих "невинных замечаний" я получаю серию жалоб и вынужден чистить ветку- значит не так уж они невинны.

Лева, хочешь, чтобы тебя правильно поняли- пиши ясно и понятно.


--------------------
Нас погубят дилетанты! ©
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nyurkadu
Сообщение от: 26/07/12, 13:47
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата
больше о тебе в третьем лице писать не буду

вопрос снят


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 26/07/12, 13:56
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Costa @ 26/07/12, 13:41)
Лева, ты опять пытаешься свести все к нудному и длинному обсуждению каждого твоего слова с пояснением того, что ты имел в виду?

Да нет, Костя, не пытаюсь.
я объяснил, что я имел в виду. ты этого понять не желаешь.
Я ничего Максу не сказал, я его спросил, зачем ему это надо. Разницу улавливаешь? Да, я считаю, что не надо, ну и что с того?
Цитата (Costa @ 26/07/12, 13:41)
попрекнуть чем-то Влада

Попрекнуть? Где? когда я писал, что у него был на форуме один человек готовый тратить своё время на переводы для него? Это факт: был. один. теперь он больше не намерен этим заниматься. ну и что? это факты, а не упрёки. Или есть ещё кто нибудь который готов этим заниматься? Тогда прошу прощения за неточность фактов.
Цитата (Costa @ 26/07/12, 13:41)
Лева, хочешь, чтобы тебя правильно поняли- пиши ясно и понятно.

Писать яснее и понятней не умею и честно говоря оправдываться мне надоело.
уж больно много тут развелось обидчивых и мнительных.
Не дай бог опечатку сделать или неправильный оборот речи использовать!
Одному мешает что иногда имя не с заглавной 9хотя есть тут такие, которые вообще заглавные не используют)
Ави мешает что его по имени не назвали, а только упомянули, что в споре был не только тот, к кому я обращался но и "его оппонент"
Ты, Костя, словно литературный критик берёшься судить "что имел в виду автор сих строк"
А главный (ну Влад, чтобы и он не обижался) предпочитает вообще не участвовать в активной работе по модерации, хотя если разобраться он первый должен ею заниматься а не оставлять грязную работу другим, прикрываясь ими и оправдываясь отговорками типа "это сделал тот-то а не я, чего ты ко мне обращаешься?!"
И только меня можно матом посылать хоть на форуме хоть в личке (при этом хвастаясь на форуме, что "я его в личке немного послал") и это в порядке вещей.

Я отбываю moto.gif
Саламат, не поминайте лихом! 51.gif
close.gif

P.S.
Можете не утруждать себя, я не намерен больше не то что отвечать, даже заходить на этот форум.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Costa
Сообщение от: 26/07/12, 14:41
Цитата


Постоянный житель
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1192
Регистрация: 26/08/08
Откуда: Нетания, Израиль



Я все-таки утружусь.
Если постоянно приходится объяснять, что именно ты хотел сказать, что это не то, что все поняли, и периодически извиняться, то может стоит пересмотреть свой стиль?
Да, ты прав, модераторы на форуме не детективы и не комиссия по литературному наследию. Проводить экспертизу слов и фраз никто не будет.
Написана провокация - значит она и есть. Написано оскорбление - значит оскорбление. Потому что эти провокации и оскорбления вызывают ответные оскорбления.
И задача модерации этого не допустить и не превратить форум в срач.

Мне будет жаль, если вместо того, чтобы исправить отношение к постам, ты действительно покинешь форум. Но постоянно шантажировать этим, по меньшей мере, некрасиво. Надеюсь на твое благоразумие.


--------------------
Нас погубят дилетанты! ©
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 27/07/12, 11:36
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Костя, я это..... тоже ушел с форума и окончательно!

Убедительная просьба к вам администраторам и админу - Удалите пожалуйста мой профиль.

заранее благодарен!


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
yakov
Сообщение от: 27/07/12, 11:52
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Costa @ 26/07/12, 14:41)
покинешь форум.

Цитата (Costa @ 26/07/12, 14:41)
Но постоянно шантажировать этим, по меньшей мере, некрасиво

Если при каждой встрече не будите поить меня пивом, то я тоже покину форум (временно).


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (27) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование