Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Внимание, полиция
valeryyan
Сообщение от: 09/08/12, 15:08
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (grayswander @ 09/08/12, 10:25)
А помеха определяется просто как грабли: своим действием заставил изменить скорость или направление движения.

В том-то и дело!Она утверждает ,что он был далеко,и проехал как ни в чём не бывало,а регистратор тут не поможет,т,к. она повернула и помеха была слева и сзади,для таких случаев нужно минимум четыре.Кстати у меня есть регистратор и когда меня в угол бампера толкнули, ту машину не было видно,но зато было видно в какой я ехал полосе и кто был прав! cool_4.gif
ПС
Вот я и говорю,такие ситуации на совести и объективности мента!


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
M3ndax
Сообщение от: 09/08/12, 15:33
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 21/12/09
Откуда: Нешер

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 09/08/12, 16:08)
а регистратор тут не поможет

Цитата (valeryyan)
не уступила дорогу автомобилю двигающемуся со встречного направления и поворачивающему налево


как раз тут поможет будет прекрасно видно где находится авто помехи в момент поворота так сказать нарушителя.

если машина которая ехала на встречу находится далеко от перекрестка то все ок и ваша подруга не виновата не в чем, а вот если находится уже у самого перекрестка и поворотник включен то тут понятно по знаку надо его пропустить и штраф правомерный.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Miki
Сообщение от: 09/08/12, 19:24
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Регистрация: 28/09/08
Откуда: Холон, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (p@sh@ram @ 09/08/12, 02:21)
по знаку на "шестерке" 110

Ошибка на 6-ом 120км, 110 на 431-ом.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
DoubleD72
Сообщение от: 11/08/12, 15:49
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 04/11/08
Откуда: дык... практически Ливан

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Народ, тут дело даже не в том, кто что нарушил или нет. Менты на каждом углу вопят, что все это делается не упаси боже ради пополнения государственной казны а исключительно во благо рядового гражданина. Х..я!!!
Поставьте огромные оранжевые ящики для камер каждые 5 километров, 90% из них пусть будут пустыми, а начинку каждую неделю перетаскивайте с места на место. Цель достигнута - люди боятся и не превышают. А здесь что? Этот м... замаскировался так что его не видно, встречные не предупреждают, все продолжают ехать 130 вместо 110, а того, кто едет 131 наклоняют по полной программе. Предупредили аварию, блин!

А, кстати, этот радар фотографирует? Ведь если с момента фиксации нарушения до момента остановки тот самый мент не держал нарушителя в поле зрения, доказать, что это был именно он проблематично. А вдруг недалеко ехала такая же машина?


--------------------
В экстремальном спорте главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14...ц
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаГолосование