Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Встреча "Тапуза"
Лев
Сообщение от: 22/06/07, 09:43
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Вчера состоялась встреча форума.
Только не нашего, а форума "Тапуз".

И хотя встреча-то была не нашего форума, все равно как минимум трое наших представителей на ней учавствовали, пили, ели и веселились...
Эх! жаль я фотоаппарат с собой не взял: Теперь не могу показать фотки вам на зависть139.gif
Но я (как всегда) был занят мангалом. Правда на этот раз мангал был всем мангалам мангал: Кибуцовский, примерно 120х60см, тяжелая решетка из нержавейки... все как в лучших ресторанах Лондона и Парижа. Так что я был занят мангалом. И с таким мангалом потел как поросенок над костром.
Но Нули, Пентиум4 и другие доброхоты проследили, чтобы в промежутках между гамбургерами и кебабами, индюшатиной и прочими вариантами мяса я делал обильные возлияния разнообразных жидкостей из различных сосудов, В том числе и знаменитого Арак-акамоли Шейха Слимана (знатный арак, скажу я вам! Давно такой не пробовал)

ГенСек, плюнул бы ты на ту свадьбу, взял Юлю и ехал со мной - ты не знаешь чего пропустил: Пиво, водка, мясо и Нулина стряпня + фотки рассказы и клипы с таких сайтов которые в жизнь сам не объездишь... 132.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
nuli
Сообщение от: 22/06/07, 18:01
Цитата


Кашевар
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 21/12/06
Откуда: долина Израэль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Встреча была классная и в "огненной воде" недостатка не было, а главное в подходящей компании (Лев bye.gif ).
Получила большое удовольствие от фильмов Анат Линн, на большом экране они смотряться по другому и очень интересно, не хуже чем IMAX, разница только в оборудовании, интересно было и очень приятно познакомиться с никами в живую, вообще был очень приятный вечер !

Это сообщение отредактировал nuli - 22/06/07, 18:01
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 23/06/07, 10:42
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



QUOTE (Lev @ 22/06/07, 10:43)
ГенСек, плюнул бы ты на ту свадьбу, взял Юлю и ехал со мной...

Да я бы с удовольствием 120.gif
Но родственники, сам понимаешь ...


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование