Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Помощь при выборе регулятора, октопуса и консоли
nyurkadu
Сообщение от: 10/09/15, 15:26
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Blondin @ 09/09/15, 12:07)
Хочу выразить благодарность форумчанам за длинные подробные ответы в этой и смежных темах - не знаю насчёт Vovka, но мне ваши ликбезы очень помогли, когда внезапно встал вопрос выбора первой ступени smile1.gif

Не так давно обновил себе комп с модели "ни фига" на продвинутый "фига себе", в довесок взял трансмиттер. Как позже ВНЕЗАПНО выяснилось (я же должен как-то оправдывать цвет своих волос smile1.gif ), на мой MK2 его тупо некуда вкручивать, если не снимать аналоговую консоль, поскольку на MK2 всего 1 выход HP. Перечитал всю нынешнюю тему плюс пару соседних и вчерась стал счастливым обладателем MK25 EVO.

user posted image

user posted image

user posted image

Но теперь возник вопрос, ответа на который я тут не встретил: куда девать шланг с консолью? Комп носится на левой руке, иначе к кнопкам неудобно тянуться, да и вообще дело привычки и комфорта, как с часами; соответственно трансмиттер желательно прикручивать тоже слева. Выходы HP разнесены на 180 градусов, соответственно шланг от консоли Амит воткнул справа, оттуда же (справа) идут 2 шланга регулятора и октопуса, слева трансмиттер (см. 3-е фото).
Т.е. мне теперь втыкать консоль справа, а не слева? Это по феншую вообще? 18.gif
Или гнуть шланг на 180 градусов и таки запускать его налево? Под водой я тогда рискую до него не добраться, если приспичит.
Или поменять местами трансмиттер и консоль, пропустить консоль привычно слева и надеяться, что трансмиттер справа будет стабильно работать без глюков?
Или перекручивать консоль налево, трансмиттер направо и перевешивать и комп на правую руку?

Поделитесь мудростью, старче ded.gif - как вы поступаете?

встретимся в клубе - все покажу и обьясню


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Roman
Сообщение от: 10/09/15, 16:27
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2734
Регистрация: 09/10/10
Откуда: Dallas, Texas, USA

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата
встретимся в клубе

А позвонить ? 99.gif


--------------------
I take the road of solo-------that way you only have to worry about 1 idiot......
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  ОтветитьНовая темаГолосование