Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Плавание на яхте с 21 по 28 сентября
milena
Сообщение от: 10/07/13, 17:13
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 02/05/10
Откуда: Тель-Авив

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


В конце сентября мы собираемся на неделю выйти в море на яхте. Выход с Сицилии, марина Портороза. В планах: Италия, Эоловы острова, вулканы Волкано и Стромболи.
Можно почитать отчеты о наших предыдущих плаваниях эдесь: http://www.yotan.org/forum/index.php?topic=916.0.
А тут посмотреть про предстоящее плавание: http://www.yotan.org/forum/index.php?topic=957
Выглядит это так: 21.09.13 мы получаем нашу яхту в фирме, проводим осмотр, знакомство и можем уже выйти в море, дойти до ближайшего острова.
Ночуем всегда на яхте, в марине либо на якорной стоянке в бухте. Утром просыпаемся, пьем кофе и продолжаем наш маршрут.
В одну из ночей (2-ю или 3-ю) поднимаемся на вулкан Стромболи. Ночью для того, чтобы лучше видеть как вулкан выплевывает камни, лаву.
Днем обычно делаем переход на яхте от одного острова к другому. Кто-то помогает управлять яхтой, остальные загорают, делают снимки на память, готовят обед. Останавливаемся, бросаем якорь, обедаем, купаемся, ловим рыбу и опять в путь.
Вечерами гуляем по суше, осматриваем местные достопримечательности, пробуем вино/пиво/ром в местных ресторанчиках.

У меня на яхте есть 2 свободные 2-х местные кабины. Стоимость недели на человека - 500 евро. Это аренда яхты, страховка яхты, стоянки в маринах и горючее. На еду скидываемся отдельно.
Все, кого заинтересовало мое предложение - пишите в личку либо по телефону - 0524-325-085. Лена.

С яхты мы не ныряем, при большом желании можно нырять с каким-нибудь местным клубом. Но в Италии это довольно дорого и не особо интересно.
Если кто-нибудь хочет принять участие, но не может в этом году - не беда, мы планируем каждый год в период осенних праздников плавание в Средиземном море.


--------------------
"To win, you have to believe you can do it. You have to be passionate about it. You have to really "want" the result - even it means years of work. The hardest part of any big project is to begin."
Sir Peter Blake
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Costa
Сообщение от: 10/07/13, 18:15
Цитата


Постоянный житель
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1192
Регистрация: 26/08/08
Откуда: Нетания, Израиль



milena, не могу открыть ссылку на работе - блокируют, спрошу тут. Это вы с Яковом туда собрались? Он же уже был в этом районе года два назад.


--------------------
Нас погубят дилетанты! ©
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
milena
Сообщение от: 11/07/13, 08:30
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 02/05/10
Откуда: Тель-Авив

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Да, с Яковом. В прошлом году мы с ним плавали на двух яхтах в Хорватии, нынче выходим уже целой флотилией - 3 яхты.
Я даю ссылки на его описания, потому как на свои у меня не хватает времени и естественно, сапожник без сапог.
В том смысле, что я работаю программистом, делать сайты для кого-то я могу, а до своих все никак не могу добраться.
Плавать вместе интереснее, мы ходим ( или плывем на лодке ) в гости друг к другу на яхты, вместе ночуем в бухтах, плаваем и развлекаемся.
Нынче у нас будет очень большая команда. Часть людей из Израиля, некоторые из России, Америки.


--------------------
"To win, you have to believe you can do it. You have to be passionate about it. You have to really "want" the result - even it means years of work. The hardest part of any big project is to begin."
Sir Peter Blake
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование