Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Klarismen
klarismen
Сообщение от: 08/02/15, 14:46
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 08/02/15
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Доброго дня всем!
Я здесь в первый раз.
Меня зовут Евгений, я из Украины, Николаев.
Два года назад моя знакомая ездила в Израиль и привезла вашу футболку мне в подарок ( сейчас в ней ;) ).
Учась в институте, я окончил курсы дайверов и даже успел получить опыт погружения в размере одного часа, срезая сеть с вала катера.
Но, до сертификации дело так и не дошло.
Собирался перепройти курсы заново в прошлом году, но, в Крым дорога закрыта (Тарханкут), а в бассейне чет не хочется.
Подскажите, пожалуйста, как, где, когда и за сколько можно пройти обучение и получить сертификат и какой можно у Вас.
Машину я давно освоил, горные лыжи осваиваю, являюсь инструктором парашютного спорта. Вот настало время воды и мотоцикла ;)
Спасибо!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
u-bootmarine
Сообщение от: 08/02/15, 20:43
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 06/02/15
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Добрый день, Евгений,
если Вас интересует прохождение любого курса PADI можем предложить наши услуги.

Мы один из ведущих дайв-центров, находимся в Киеве.
Как Вы уже знаете, чтобы получить сертификат PADI Open Water Diver (Начальный курс погружения) Вам необходимо пройти 5 теоретических занятий, 5 погружений в бассейне и 4 погружения в открытом водоеме.
Погружения в открытом водоеме Вы можете совершить в Украине, либо в более комфортных условиях (мы предлагаем дайв-туры и дайв-сафари по всему миру).
У нас постоянно действуют различные акции и скидки на снаряжение и обучение дайвингу.

Ознакомиться с более подробной информацией можете у нас на сайте http://www.u-bootmarine.com
Звоните! Будем рады Вам помочь!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Roman
Сообщение от: 08/02/15, 20:44
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2734
Регистрация: 09/10/10
Откуда: Dallas, Texas, USA

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


В Эйлате есть клубы каждые 100-150 метров и все проводят курсы.
Здешние дайверы обычно столоваются или в Марина дайверс или Диип Сиам или в Снубе.
По закону в Израиле нельзя погружаться без инструктора, если у тебя меньше 12 погружений, включая погружения с курса.
Так называемая первая звезда или Опен вотер, это 5 или 6 погружений и 5 дней занятий.
Вторая звезда это типа адванс или адвентурс (в зависимости от конторы) и всего добивают до 12 погружений за 3 дня или 2, если делается как продолжение первой звезды.
Как я понимаю, тебя курс на иврите не устраивает, значит надо договариваться заранее, что бы была русско или англо язычная группа.
Обычно курсы начинаются в воскресенье рано утром и до субботы вечера (две звезды).
Цена на две звезды в Эйлате сразу около 1800 шек, может чуть поднялась, т.к. сын делал больше года назад.
Есть ещё инструктор в Эйлате, целевая аудитория которого именно русскоговорящие туристы - Вилен.
Как понятно, дороже, но зато всё на русском. Я с ним закрыл курсы для своей не говорящей на иврите дочки.
Если у тебя есть время и готов делать курсы на Средиземном море около Кейсарии, то свяжись на этом форуме с Ави. Он говорит на русском. 48.gif
Ну а после двух звёзд начинай активно нырять и впереди ещё огромные возможности курсов, лишь бы денег хватило.
Рекомендую прийти на курс хотя бы со своей, подходящей тебе, маской. Хорошо бы ещё ботинки и ласты (если курсы у Ави, то НЕ сплиты 96-2.gif )
Удачи.


--------------------
I take the road of solo-------that way you only have to worry about 1 idiot......
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
klarismen
Сообщение от: 08/02/15, 20:50
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 08/02/15
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Большое тебе спасибо!
До встречи!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Фишай
Сообщение от: 09/02/15, 10:39
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 30/01/09
Откуда: Санкт-Петербург

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Вот как интересно! А я не знал, что в Николаеве (приморский портовый город) негде учиться и нырять.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
klarismen
Сообщение от: 10/02/15, 09:12
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 08/02/15
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Николаев расположен на слиянии двух рек, образующих лиман. До географически начинающегося моря 60 км. В реках видимость 0.5 м, в море 1.5 м. В бассейне не хочу.
Раньше ездили в Крым (450 км), теперь сложности по известным причинам.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование