Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Мальдивы! Срочно! Ищем веселых дайверов!, Сафари 10-17 мая в рай!
ЖеняАмазон13
Сообщение от: 05/04/15, 00:13
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Читатели
Сообщений: 2
Регистрация: 03/04/15
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Друзья жабродышащие! Выручайте! У нас освободилось 4 места! В компанию русскоговорящей весёлой команды с умеренными вредными привычками ))))
Мы - некоммерческая организация, а просто компания друзей, которая сама всё организовывает.

Нашей команде удалось получить хорошие цены на прекрасную лодку (ходили на ней уже два раза) Eagle Ray (http://agentliveaboard.com/boats/maldives/eagle-ray.htm), чтобы в мае отправиться в потрясающую поездку на Мальдивы с 10 – 17 мая 2015.

Маршрут: Центральные Атоллы (Северный Мале, Южный Мале, Южный Ари, Северный Ари, возможно, зайдем на Фелиду, чтобы понырять ночью с акулами- няньками)
Живность, которую мы видели в прошлую майскую поездку и поэтому ожидаем увидеть и в эту: манты, китовые акулы, рифовые акулы, скаты-орляки, мраморные скаты, тунцы, джекфишы, осьминоги, мурены, крупицы, ворчуны, барабулевые и многие, и многие, и многие... Наверное, было и макро, но кто ж на него смотрел.
Погода: два раз был дождь. Температура воды 28-30 градусов.
Дайвинг: 17 погружений, включая 1 ночное (в прошлый раз по факту было 3-4). Погружения с дони. Там же хранится снаряга и бьются баллоны. Когда забиваются баллоны, дони отходит подальше, чтобы не беспокоить шумом.
Фотографы: места и электричества хватало всем.
Доп. программа: посещение обитаемого острова, ужин на необитаемом острове.

Команда: отличная. Кухня – тоже )
В прошлый раз мы скидывались по 50-70 долларов и докупили на рынке в Мале фруктов и морепродуктов (лобстеров, креветок и пр.).

Стоимость сафари: 1 350 долларов США, без перелёта (мы купили прямой рейс Аэрофлота, но там есть ещё варианты). Кто летит не из Москвы должен быть в Мале 10 мая утром.

Дополнительные расходы:
• 50 – 80 долларов США - наш продуктовый сбор
• 100 долларов США – чаевые команде (она их отрабатывает на все 100)
• 37 Евро – страховка, если Вы не страхуетесь самостоятельно

если интересно - могу скинуть фотки с прошлой поездки на этой же лодке в тоже время ))) лично я видела 3х китовых ) а манты приходили вечером к лодке под фонари... и нам даже разрешили понырять с ними (без каких-либо доп.плат) - команда правда шикарная ))))
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Roman
Сообщение от: 05/04/15, 19:28
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2734
Регистрация: 09/10/10
Откуда: Dallas, Texas, USA

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Так заманчиво всё звучит....Но похоже туда летают в основном Эмираты, и я не уверен, что пересадка в Дубае разрешёна для израильтян.
Если бы не полёт в 35 часов (для меня) и его цена в 1100 дол....
А по срокам так мне подходит, что прямо не передать....


--------------------
I take the road of solo-------that way you only have to worry about 1 idiot......
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Andron
Сообщение от: 05/04/15, 19:51
Цитата


Участник
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Регистрация: 26/07/09
Откуда: Ашкелон, Израиль



Цитата (Roman @ 05/04/15, 20:28)
Но похоже туда летают в отсновном Эмираты

Рома, есть прямой рейс из Австрии, австрийские авиалинии. Так израильтяне летают.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Roman
Сообщение от: 05/04/15, 20:43
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2734
Регистрация: 09/10/10
Откуда: Dallas, Texas, USA

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Каяк не показывает прямых, да и от меня (Dallas, USA) нет прямых в Вену и цена уходит в верх.
То понос, но золотуха.....
Или на работе не отпускают, если отпускают, то нет ничего интересного, если отпускают и есть интересное, то выясняется, что я мало зарабатываю, что бы в этом поучаствовать :-)


--------------------
I take the road of solo-------that way you only have to worry about 1 idiot......
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Costa
Сообщение от: 08/04/15, 16:55
Цитата


Постоянный житель
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1192
Регистрация: 26/08/08
Откуда: Нетания, Израиль



Рома, из Израиля летают через Амман. Можно лететь до него, можно ехать через FlyEast. Пересадка в (кажется) Катаре без проблем, только в город не выпускают.
Из Далласа да, 27 часов минимум те же катарцы.


--------------------
Нас погубят дилетанты! ©
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
ЖеняАмазон13
Сообщение от: 11/04/15, 22:23
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Читатели
Сообщений: 2
Регистрация: 03/04/15
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Рома, да, с билетами всегда такая засада ((((
я осенью летала в РаджаАмапат - 4 самолёта, 17 часов полета (((
но оно того стоило, я ни разу не пожалела и ещё хочу обратно! И теперь полеты вообще меня не пугают )

Если решитесь - мы будем крайне рады вас видеть в нашей интернациональной весёлой команде )
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование