Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Пиво (алкоголь) и дайвинг, и что из этого вышло
Mihei
Сообщение от: 05/12/07, 00:20
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19/11/07
Откуда: Эйлат

Рейтинг:
< -5 ( -1 ) +5 >


Требуют деньги у должников( есть еще ситуации), а мы у клиентов спрашиваем.

Человек определенного уровня не должен проходить реанун, но ему можно посоветовать(ха-ха). Если совет не нравиться пойдет в другой маодон- не проблемма.

У нас OWD- это до 18метров.

Ножи точи. Я вчера сыну набор самурая купил. Он меня побеждает и побеждает, потому что я Змей Горыныч. Ему вчера три годика исполнилось. С чем я себя и поздравил:))))

Добавлено @ 00:23
QUOTE (Lev @ 04/12/07, 19:18)
Совсем не обязательно, что мне очень уж захочется мой лог-бук полиции показывать. Не то, чтобы это так, но как пример сойдет.

А копьютеры вообще показывать опастно!!!!

Злоупотребления (сообщение #231)

Это сообщение отредактировал Vlad - 05/12/07, 19:29


--------------------
Если ты носиш в руках камни и думаеш , что это бриллианты, я не скажу тебе ,что это не так.........
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
sting
Сообщение от: 05/12/07, 00:26
Цитата


Инструктор
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 12/11/07
Откуда: дома

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (Lev @ 04/12/07, 19:18)
sting:Ты что, не читаешь? С каким "твоим циюдом"? С твоим воздухом что-ли? 99.gif

а што,што бы тока закачать воздух у тибя хто то теуду или лог бук прасил???


--------------------
Get in, Sit down, Shut up, Hold on!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 05/12/07, 00:42
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Mihei @ 05/12/07, 00:20)
Требуют деньги у должников( есть еще ситуации), а мы у клиентов спрашиваем.

Михей, на вопрос ты решил не отвечать? Вместо этого начались уроки семантики?
Значить так:
Если у меня просят лог-бук и я могу отказаться и все же получить услуги ДЦ - это просьба.
Если у меня просят лог-бук и в случае моего отказа его предъявить услуги ДЦ мне не даются - тогда уж не обижайся - это требование.
Дальше: Как ты сочетаешь вот это
QUOTE
Человек определенного уровня не должен проходить реанун,
с этим
QUOTE
В SSI реанун обязателен
(на мой вопрос "Что, и ДМ-ру тоже?" ты кстати тоже не ответил)

sting:
QUOTE
а што,што бы тока закачать воздух у тибя хто то теуду или лог бук прасил???
Показать? Всегда. Оставить у прилавка? Хочу на такое посмотреть.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Mihei
Сообщение от: 05/12/07, 01:03
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19/11/07
Откуда: Эйлат

Рейтинг:
< -5 ( -1 ) +5 >


QUOTE (Lev @ 05/12/07, 00:42)
Михей, на вопрос ты решил не отвечать? Вместо этого начались уроки семантики?
Значить так:
Если у меня просят лог-бук и я могу отказаться и все же получить услуги ДЦ - это просьба.
Если у меня просят лог-бук и в случае моего отказа его предъявить услуги ДЦ мне не даются - тогда уж не обижайся - это требование.
Дальше: Как ты сочетаешь вот это с этим (на мой вопрос "Что, и ДМ-ру тоже?" ты кстати тоже не ответил)

-да просьба
-не обижайся, но этот Д.Ц. тебе услуги не окажет
-ДМ не проходит реанун,но не в моем случае, то есть я настою или он пойдет в другой моадон(если я увижу,что он не был в воде столько времени. И это не закон ,это мое мнение, он может спокойно это оспорить, но думаю не у нас)

Извени просто много работаю с дайвконами и Д.М. которые проходят стажи, не все могут и плавать нормально(многие до сих пор не умеют плавать,ради чего взяли курс? амбиции?)


--------------------
Если ты носиш в руках камни и думаеш , что это бриллианты, я не скажу тебе ,что это не так.........
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 05/12/07, 01:11
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Mihei @ 05/12/07, 01:03)
-да просьба

Раз
QUOTE
-не обижайся, но этот Д.Ц. тебе услуги не окажет
то значить - не просьба.
QUOTE
Извени просто много работаю с дайвконами и Д.М. которые проходят стажи, не все могут и плавать нормально(многие до сих пор не умеют плавать,ради чего взяли курс? амбиции?)
А вот это я тебе легко объясню, если ты сам еще не понял. Ради этого
QUOTE
-ДМ не проходит реанун
ДМ не проходит рианун, у него не требуют лог-бук, ему не лезут в душу. Очень многие мои знакомые признались, что если бы не это - нужен им ДМ как свинье боковой карман. Да и я сам, думаю в скором будущем взять "Рэскью" но вот по этой самой причине (и только по ней) может все же надумаю пойти на ДМ/ДК хотя мне и тот и другой по фене.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
sting
Сообщение от: 05/12/07, 01:12
Цитата


Инструктор
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 12/11/07
Откуда: дома

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Лев,ты у миня канешно прости,я фсе таки новичек в дайвинге, но никахда не был в моадоне што п требовали квалификацию и лог бук,только для таво што бы заполнить воздух/найтрокс! а если у миня нету времени и я друга отправлю в моадон со своим балоном забить ево? да в жызни нихто не папросит лог бук... единственное што проверят ето если тест у балона... паетаму если тебе из моадона нужен только воздух-твая фраза нерелевантна...


--------------------
Get in, Sit down, Shut up, Hold on!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 05/12/07, 01:33
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (sting @ 05/12/07, 01:12)
Лев,ты у миня канешно прости,я фсе таки новичек в дайвинге, но никахда не был в моадоне што п требовали квалификацию и лог бук,только для таво што бы заполнить воздух/найтрокс! а если у миня нету времени и я друга отправлю в моадон со своим балоном забить ево? да в жызни нихто не папросит лог бук... единственное што проверят ето если тест у балона... паетаму если тебе из моадона нужен только воздух-твая фраза нерелевантна...

Прощаю. Вот только ты не прав. Из моего личного опыта могу тебе сказать, что хотя я имею собственный баллон, перед первой заправкой в клубе у меня всегда проверяли и сертификат и лог-бук и страховку. И правильно делали: они должны иметь возможность удостовериться, что я во первых сертифицированный дайвер, во вторых что не прошло пол-года со времени моего последнего погружения и в третьих, что моя страховка действительна. Потому что иначе они продают услуги человеку, которому они по закону эти услуги предлагать не имеют права.
С другой стороны, я каждый раз заполняю от 2-х до 5-ти баллонов и никто никогда не спрашивает для кого. И тоже правильно: Это мое личное дело. А им в этом случае не важно, может я планирую уехать куда и подряд 5 погружений сделать и только потом в клуб вернуться. Мои баллоны и как я ими распоряжусь, кому дам и что из этого выйдет - мое дело, моя ответственность и мне самому расхлебывать, если что.

Перечислить тебе клубы, в которых у меня всегда просят ВСЕ вышеуказанные документы? Пожалуйста:
Манта
Медуза
Сиам (правда я у них давно не был)
Цолелей-а-Даром
Риф
Буот
Блю
Ли-Ям
И даже Шай, в Пакаль-Цлила, хотя он даже не клуб а только заправочник, тоже всегда проверяет. хотя он, так как хорошо со мной знаком, заполнит и без, только попросит, чтобы я в следующий раз принес.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Mihei
Сообщение от: 05/12/07, 01:40
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19/11/07
Откуда: Эйлат

Рейтинг:
< -5 ( -1 ) +5 >


Я же где то писал, если в моадонах с тобой хорошо знакомы,они не будут предъявлять эти требования.

А в Лиями я настучу(шутка) просто и хозяин и дочь хорошие знакомые, да и мадрихи ихние часто у нас бывают.


--------------------
Если ты носиш в руках камни и думаеш , что это бриллианты, я не скажу тебе ,что это не так.........
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 05/12/07, 01:51
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Mihei @ 05/12/07, 01:40)
Я же где то писал, если в моадонах с тобой хорошо знакомы,они не будут предъявлять эти требования.

А в Лиями я настучу(шутка) просто и хозяин и дочь хорошие знакомые, да и мадрихи ихние часто у нас бывают.

Вот в том то и дело, что во всех этих клубах со мной достаточно хорошо знакомы (кроме Ли-Ям и Сиама) и все равно всегда просят. И правильно делают: Им свою ж... прикрыть надо.
И о чем ты Миша (даже шутя) настучать намерен? О том что я заполняю баллоны не только для себя? Так все это и так прекрасно понимают. Почему такое можно я уже расписал в ярких тонах. Это из разряда "Ask me no questions - I'll tell you no lies". 51.gif
Кроме того, настучать мало - надо еще доказать. Как говориться: не пойман - не вор18.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Mihei
Сообщение от: 05/12/07, 02:03
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19/11/07
Откуда: Эйлат

Рейтинг:
< -5 ( -1 ) +5 >


QUOTE (Lev @ 05/12/07, 01:51)
Кроме того, настучать мало - надо еще доказать. Как говориться: не пойман - не вор18.gif

Стучать глупо,
лучше поплавать вместе, там и поймешь, кто и какая рыба:)


--------------------
Если ты носиш в руках камни и думаеш , что это бриллианты, я не скажу тебе ,что это не так.........
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 05/12/07, 02:50
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Вот буду в Эйлате... Но к сожалению - только после Нового Года


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Mihei
Сообщение от: 05/12/07, 03:06
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19/11/07
Откуда: Эйлат

Рейтинг:
< -5 ( -1 ) +5 >


QUOTE (Lev @ 05/12/07, 02:50)
Вот буду в Эйлате... Но к сожалению - только после Нового Года

Лады


--------------------
Если ты носиш в руках камни и думаеш , что это бриллианты, я не скажу тебе ,что это не так.........
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
sting
Сообщение от: 05/12/07, 22:52
Цитата


Инструктор
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 12/11/07
Откуда: дома

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (Mihei @ 05/12/07, 03:06)
Лады

давай лучше ты ка нам? у нас грязно,пративна,хадость разная плавает куда там вашим коралам и рыпкам:)


--------------------
Get in, Sit down, Shut up, Hold on!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Mihei
Сообщение от: 06/12/07, 22:32
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19/11/07
Откуда: Эйлат

Рейтинг:
< -5 ( -1 ) +5 >


QUOTE (sting @ 05/12/07, 22:52)
давай лучше ты ка нам? у нас грязно,пративна,хадость разная плавает куда там вашим коралам и рыпкам:)

Обязательно, в ваших суровых условиях поплавать, одно удовольствие, может еще один унитаз найду или тележку из супера.

Должен был еще на той неделе приехать, но заболел. Очень хочу у вас поплавать, но вот когда смогу?


--------------------
Если ты носиш в руках камни и думаеш , что это бриллианты, я не скажу тебе ,что это не так.........
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
sting
Сообщение от: 06/12/07, 22:52
Цитата


Инструктор
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 12/11/07
Откуда: дома

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (Mihei @ 06/12/07, 22:32)
Должен был еще на той неделе приехать, но заболел. Очень хочу у вас поплавать, но вот когда смогу?

а куда сабираешься... наша лужа побольше вашей :)


--------------------
Get in, Sit down, Shut up, Hold on!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ОтветитьНовая темаГолосование