Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Дайвер поддержки, Погружение на коль а шалом
pavel
Сообщение от: 14/09/16, 16:45
Цитата


Башенный
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 05/12/07
Откуда: нетания

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Всем привет, 17 сентября нашей команде нужна помощь в проведении погружения на 100 метров в Ашдоде. другими словами нужен дайвер поддержки до 20 метров


--------------------
Труля, ты гонишь.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
pavel
Сообщение от: 15/09/16, 08:48
Цитата


Башенный
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 05/12/07
Откуда: нетания

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Очень жаль господа дайверы, неужели среди нескольких сотен зарегистрированных и нескольких десятков технических дайверов нашелся только один желающий помочь в интересном проекте.
Похоже что форум изжил себя и не может способствовать развитию дайвинга являясь еще одной страничкой с объявлениями о купле продаже женской обуви.


--------------------
Труля, ты гонишь.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
volk
Сообщение от: 15/09/16, 14:25
Цитата


Северный
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 22/07/12
Откуда: земля

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Посмотри личку.


--------------------
Погружаясь - не забывайте выныривать.... Ж.И.Кусто
Нож может не понадобится вам тысячу раз, но на тысяча первый он спасет вам жизнь. Ж.И.Кусто
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Roman
Сообщение от: 15/09/16, 17:20
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2734
Регистрация: 09/10/10
Откуда: Dallas, Texas, USA

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (pavel @ 15/09/16, 08:48)
еще одной страничкой с объявлениями о купле продаже женской обуви

наезд, как я понял на меня....
Объявление было в разделе барахолка, что, как я понимаю, соответствует правилам форума, и продавалось просто не подошедшее по размерам и по ценам значительно ниже стандартных американских, я уж не говорю об израильских.
Про дайвинг ты частично ты прав, но РЕАЛЬНО раз в неделю форум смотрят не более 20-30 человек, хотя можно уточнить у Влада.
А тут прошёл ТОЛЬКО один день.
Твоё объявление содержит очень мало информации, что бы кого то реально заинтересовать.
Многие отрывают время на погружения от семьи и детей и ты просто не можешь обвинять форумчан за отсутствие желания пойти куда то, непонятно куда и зачем и, как я понимаю, бесплатно.
Лично я в Израиле в большинстве случаев без семьи и с удовольствием принял бы участие просто что бы понять что это такое и как работает.
Просто ПОДОЖДИ, тем более, что Дани тебе что то отправил в приват. У него много знакомых дайверов, может и поможет.
В США такие наборы делаются за 1-2 месяца до начала события и в конце концов набирают желающих.
В крайний раз, когда я участвовал, организаторы предоставили только воду и бутерброды, НО, т.к. всё было активно разрекламировано на всех форумах (а ты писал на ивритоязычные форумы?) и очень подробно, то собралось столько народу, что организаторы с трудом смогли найти всем занятие. Всё оборудование и баллоны с грузами должно было быть своё.
Павел, я не помню знакомы ли мы лично (у тебя нет фото в профиле), но у тебя записано, что ты новичок и меньше 50 погружений.
Подумай как отнесутся к объявлению от тебя (возможно твоя информация просто устарела или вообще не ты собираешься на 100 метров) серьёзные технари. Я уж не говорю, что 100 метров сегодня не такое уж редкое погружение и некоторые здесь делали такие и я не видел объявлений о необходимости поддержки.
Твоей регистрации на форуме 9 лет, так что скорее всего ты уже не новичок с 50 погружениями. Тогда получается, что ты рассчитываешь только на тех, кто тебя знает лично, так проще именно к ним и обратиться.
Я понимаю твоё расстройство, но попробуй изменить подход, рассказать подробно, описать зачем, почему и т.д. а так же написать на нескольких форумах.
Я уверен, что с таким подходом желающие найдутся. Не понятно даже когда планируется погружение. Я могу только сказать, что если я буду в Израиле в эти дни, я приложу усилия, что бы помочь (я ниже 40 метров не хожу и не планирую, дышу слишком много.....)
Когда у меня что то не получается, я сначала интересуюсь, что Я сделал не так. Надеюсь не обидел.


--------------------
I take the road of solo-------that way you only have to worry about 1 idiot......
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
pavel
Сообщение от: 15/09/16, 19:49
Цитата


Башенный
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 05/12/07
Откуда: нетания

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Рома, дорогой ты наш человек, у меня не было цели обидеть тебя лично.
Мы действительно знакомы , когда ты проходил курс Дена я был в эйлате.
Ты мне молнию привозил,
Но это все не про то .
Я действительно получил несколько предложений от близких и совсем не знакомых людей но это было после моего поста.
Мне очень жаль что форум превратился в своеобразную барахолку .


--------------------
Труля, ты гонишь.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nemox
Сообщение от: 16/09/16, 21:25
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 10/08/09
Откуда: P-T

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (pavel @ 15/09/16, 20:49)
Мне очень жаль что форум превратился в своеобразную барахолку

А во что, простите за моё недопонимание, он должен превратиться?
В срач-платформу? Бублик - подкова, жилет - крыло? дир - не дир?

Уже давно разложены по полочкам причины спада "популярности" русскоязычных дайвфорумов (на примере Тетиса)
Форум (любой, не только с приставкой "дайв"), как место общения, потихоньку себя изживает (соц. сети рулят).
Бум на дайвинг потихоньку проходит, все кто хотел, то уже, а кто нет, те и без форума нормально (они скорее всего выросли в Фэйсбук, ОК, ВК и т.д).
На Тетисе народу на порядки больше и то почти нет интересных тем, в основном флейм (Мухина попинать, "пиндосов" обкакать и т.д), интересных тем пара на неделю и то с натяжкой.

Орг. выводы ИМХО:
Большинство тем есть и будут есть о купи-продай, поехали в Эйлат, в Кейсарии чего-то откопали.


--------------------
BR,
Igor
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
pavel
Сообщение от: 18/09/16, 21:48
Цитата


Башенный
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 05/12/07
Откуда: нетания

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


https://www.facebook.com/pfrenkel1/videos/10209113184164770/
АВИ КРОС огромное спасибо


--------------------
Труля, ты гонишь.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование