Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Halcyon Evolve, опыт использования
sting
Сообщение от: 11/12/07, 23:21
Цитата


Инструктор
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 12/11/07
Откуда: дома

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (3AKAT @ 11/12/07, 10:52)
А зачем тебе 36 под один баллон ?
Встретимся обезательно ,заодно отметим окончание моего курсаdive.gif

вот кахда придецца тибя патирявшехся ханихов с 30 метров падымать кахда ани с ума сходят, тахда пагаварим... мы тут с димой "прикалывались" сняли профиль с ботом таймера... шиней масор алла истер.. судя по профилю я уже давно должен был помереть как он сказал:) ты же каждый день в ашдоде пазвани!


--------------------
Get in, Sit down, Shut up, Hold on!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nyurkadu
Сообщение от: 12/12/07, 06:46
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (sting @ 11/12/07, 23:21)
вот кахда придецца тибя патирявшехся ханихов с 30 метров падымать кахда ани с ума сходят, тахда пагаварим... мы тут с димой "прикалывались" сняли профиль с ботом таймера... шиней масор алла истер.. судя по профилю я уже давно должен был помереть как он сказал:) ты же каждый день в ашдоде пазвани!

Согласен с каждым словом yes.gif


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
3AKAT
Сообщение от: 12/12/07, 12:43
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 24/11/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (sting @ 11/12/07, 23:21)
вот кахда придецца тибя патирявшехся ханихов с 30 метров падымать кахда ани с ума сходят, тахда пагаварим... мы тут с димой "прикалывались" сняли профиль с ботом таймера... шиней масор алла истер.. судя по профилю я уже давно должен был помереть как он сказал:) ты же каждый день в ашдоде пазвани!

Хм, совсем забыл, что ты инструктор ,действительно тебе наверное надо 36lb.
По поводу позвонить ,ты будешь смеяться ,но у меня нет твоего телефона.

Добавлено @ 12:46
QUOTE (Sasadive @ 11/12/07, 18:50)
А меня что-же не приглашаете? Это и окончание моего курса тоже mad.gif Или ты мне уже не бадя? firing.gif

Ты приглашён по определению,просто я набрался наглости договариваться от имени всей группы


--------------------
Все люди как люди, а я ...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Andrey
Сообщение от: 01/11/08, 07:04
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Читатели
Сообщений: 497
Регистрация: 30/09/08
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( -1 ) +5 >


Цитата (митрич @ 04/12/07, 11:08)
Zeagle просто,дёшево и сердито.  dive.gif

Ну ето кому как... 1.gif


--------------------
Водолаз, дайверу не товарищ.
Личное сообщение
Top
Andrey
Сообщение от: 08/11/08, 13:42
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Читатели
Сообщений: 497
Регистрация: 30/09/08
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( -1 ) +5 >


Крыло «Explorer»

Проверенная временем серия крыльев «Explorer» является идеальным выбором для дайверов, предпочитающих использовать стандартное крыло под спарку, имеющее форму подковы. Его надежная воздушная камера, изготовленная из нейлона и уретана и сваренная микроволнами, защищена внешним чехлом из баллистического нейлона, что обеспечивает максимальные надежность и удобство. Сочетание этих двух материалов создает весьма эластичное крыло, внешняя камера которого обеспечивает максимальную защиту от износа, истирания и разрезов, а внутренняя противостоит проколам.

Крылья «Halcyon» обладают минимальным сопротивлением в воде по сравнению с крыльями подобной конструкции, но изготовленных из более жестких материалов. Крыло «Explorer» по-прежнему является лидером индустрии, поскольку оно обладает многими особенностями, проверенными в ходе сложнейших исследовательских погружений:

в укрепленной стропой центральной части установлены люверсы из нержавеющей стали;
защищенная молния;
внутренняя защитная подкладка под молнией;
обеспечен слив воды;
ограничитель подвижности-протектор в точке крепления гофрированного шланга инфлятора.
Крылья серии «Explorer» существуют в двух размерах: 18 и 25 кг подъемной силы. Это обеспечивает максимальные показатели в сочетании с соответствующими баллонами.

Крыло «Evolve»

Крыло «Evolve» основывается на успешном «круглом», замкнутом дизайне крыла, популяризованного крыльями «Pioneer» и «Eclipse». Форма крыла «Evolve» является кульминацией трех лет испытаний различных вариантов кругового замкнутого дизайна воздушной камеры. При изготовлении крыла «Evolve» используются те же проверенные временем материалы, конструкция и все отлично показавшие себя особенности систем плавучести «Explorer».

Это крыло предназначено для дайверов, погружающихся со спаренными баллонами и обладающих навыками и способностью адекватно справляться с различными вариантами плавучести и положения тела. Кроме того, что при данной конструкции газ не оказывается «запертым» на одной стороне крыла, круговой дизайн обеспечивает подъемную силу в основании баллонов, что улучшает положение тела в воде на протяжении погружения. В горизонтальном положении «Evolve» обеспечивает меньший профиль в воде.

Основные преимущества:

улучшенная стабильность на 360 градусов;
улучшенный контроль плавучести: газ может быть удален при любом положении;
улучшенный контроль положения тела как под водой, так и на поверхности;
уменьшенный профиль – даже при большей подъемной силе;
расположенная по центру, защищенная молния, обеспечивающая доступ к воздушной камере: молния не повреждается при погружениях в пещерах или затонувших объектах.
Крылья серии «Evolve» изготавливаются с подъемной силой 18 и 27 кг для обеспечения максимальные показатели при сочетании с соответствующими баллонами. www.decostop.ru

Это сообщение отредактировал Andrey - 09/11/08, 23:17


--------------------
Водолаз, дайверу не товарищ.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ОтветитьНовая темаГолосование