Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Apollo Bio-fin Pro
Vlad
Сообщение от: 23/08/08, 15:03
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Все-таки постоянные наезды делают свою работу yes.gif
Вчера был у Орена и практически заставил его снять пружины с ласт XL и поменять с моими. Эти пружины на один дюйм длиннее. Большего размера уже нет. Скоро опробую в СГЭ.
Но ремни все равно лучше (ИМХО)


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Vlad
Сообщение от: 25/10/08, 12:42
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



После замены пружин на более длинные (1 дюйм), могу с уверенностью сказать, что теперь я в восторге от своих ласт 148.gif


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
billi
Сообщение от: 25/10/08, 15:34
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 25/04/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


А я как то сильно разочаровался в своих аполло. Проглядел на них вчера и обнаружил что во многих местах резина сильно потрескалась, хотя они у меня прошли меньше 40 ныряний :(
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
yakov
Сообщение от: 25/10/08, 15:52
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (billi @ 25/10/08, 15:34)
А я разочаровался в своих аполло. Проглядел на них  и обнаружил что во многих местах резина сильно потрескалась, хотя они у меня прошли меньше 40 ныряний  :(

shok.gif Не знаю, не знаю. Аполо фирма серьезная и не дешевая. Если ты обратишься к поставщику (продавцу), 99% что тебе заменят. Возьмет немного времени и волокиты, но то что заменят это факт. Не могу утверждать, но помоему Аполо и Скуба-про пожизненная гарантия на ласты (потому и дорогие 1.000 шек) cool_9.gif


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
billi
Сообщение от: 25/10/08, 17:43
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 25/04/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (yakov @ 25/10/08, 15:52)
Цитата (billi @ 25/10/08, 15:34)
А я разочаровался в своих аполло. Проглядел на них  и обнаружил что во многих местах резина сильно потрескалась, хотя они у меня прошли меньше 40 ныряний  :(

shok.gif Не знаю, не знаю. Аполо фирма серьезная и не дешевая. Если ты обратишься к поставщику (продавцу), 99% что тебе заменят. Возьмет немного времени и волокиты, но то что заменят это факт. Не могу утверждать, но помоему Аполо и Скуба-про пожизненная гарантия на ласты (потому и дорогие 1.000 шек) cool_9.gif

Очень на это надеюсь.
Покупал у Пуцкера за 1200. Через неделю ему отнесу, но если честно я на него не очень расчитываю. Пуцкер слишком сильно меня разочаровал.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nuli
Сообщение от: 25/10/08, 19:17
Цитата


Кашевар
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 21/12/06
Откуда: долина Израэль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Чем тебя Пуцкер так разочаровал?
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
billi
Сообщение от: 25/10/08, 22:28
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 25/04/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (nuli @ 25/10/08, 19:17)
Чем тебя Пуцкер так разочаровал?

О Пуцкер, к сожалению, очень сильно кинул целую группу.
Мы у него записались на курс ДМ в декабре прошлого года заплатив 3200 шах. По сути курс никто не проводил, время от времени под нашим давлением он находил нового мадриха, который должен был "на этот раз, обязательно" провести курс, как положено. Найденныe им мадрихим больше одного занятия не задерживались, да и это единственное занятие было пустой тратой времени. На наши вопросы и требования Пуц каждый раз отвечал, что вот-вот все будет хорошо, но потом и вовсе отвечать перестал: "Я ничего не знаю - обращайтесь к Дене".
Короче, худо-бедно, но вроде в эту пятницу выбил я у Дены все документы, с обещанием отправить их в ПАДИ, как только я принесу спарвку от врача... Короче, после 10 месяцев удостоверение ДМ замаячило на горизонте, но радости нет, так как оно мне больше кажется просто напросто купленной бумажкой, так как никакого курса не было и в помине.

Теперь вот ласты, купленные у того же Пуца, за большие деньги оказались каким то третьесортным дерьмом, что тоже навевает мысли об их просхожении...

П.С. должен сказать, что, поначалу, пуц мне понравился, но последнее время я все более склоняюсь к мысли, что он хитрожопый кидала, готовый на все ради сиеминутной выгоды :(
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаГолосование