Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Хочу в апреле на Синай, Дахаб, Понырять - Блюхол, Сафари и ... т.д.
Ихтеандр
Сообщение от: 04/03/08, 21:37
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19/01/08
Откуда: Натания

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Собираю водоплавающих на Синай, думаю в Дахаб - много наслышан. Сам ни разу не был, но опять хочу и теперь, что бы не случилось все равно поеду. Если кто был там, может что посоветует -- как нырялка, что брать, гостинницы, еда, как добраться с Эйлата в Дахаб и т.д и приблизительно какие цены. Еду я с половинкой, так что нас уже двое - нормальные жизнерадосные компонейские. Буду рад любому предложению 148.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Mihei
Сообщение от: 05/03/08, 19:43
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19/11/07
Откуда: Эйлат

Рейтинг:
< -5 ( -1 ) +5 >


Живет, и работает помошником инструктора в Дахабе друг, если надо могу познакомить. Тоже русский. Есть еше друг англичанин, инструктор ,тоже гдето там ошиваеться сейчас если в Хугарду не уехал.


--------------------
Если ты носиш в руках камни и думаеш , что это бриллианты, я не скажу тебе ,что это не так.........
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
valeryyan
Сообщение от: 05/03/08, 21:13
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


В августе с женой был в Дахабе.Ездил на встречу с другом из России,т.к. к нам визу не дали.Через Исту заказал гостиницу Coralia club***,полу.панс.Нормальные номера в виде отдельных домиков,с доставкой из Табы и обратно В машине нас двое,водила и охранник всё про всё за 5 ночей 2000ш.+70ш за переход границы и помоему 50 за проезд на Синай(с человека).Для компании место отличное,с условием,что не все ныряют и хотят уподобиться тюленям,т.е. валяться на солнышке.А если все хотят нырять и много,то лучше брать в центре Дахаба намного проще будет добираться ко всем известным сайтам.Подробнее посмотри на любом русском сайте ,в поиске напиши Дахаб узнаешь всё!!!Ныряние не дешёвое,со своим оборуд. два погруж.с инструктором(а без него там нельзя) прим 65-70 евр.,но поверь того стоит.Я обожаю Эйлат,но Дахаб-- ДРУГОЙ МИР!!!Я имею ввиду воду.Если есть вопросы конкретные ,спрашивай.
P/S
Да,у меня есть в Skype клуба в центре Дахаба можешь с ними связаться ,уверен помогут. На дальпаке стоит Аня ,инструктора тоже русские. После нырялок я уехал. и забыл там свои дайверские документы,так всё передали с оказией. 51.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
tatam
Сообщение от: 06/03/08, 21:33
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 11/11/07
Откуда: Дахаб

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


http://diveflipper.ru/index/0-20 48.gif
Смогут организовать всё от и до, я полагаю.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Oleg
Сообщение от: 25/03/08, 13:33
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 19/03/08
Откуда: Nazareth Illit, Israel

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Добраться до Дахаба можно и на своей машине.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование