Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Д.Ц Медуза, Изменения в клубе
slava
Сообщение от: 08/03/08, 20:01
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


По просьбе нового начальника в д.ц Медуза (Эйлат) которго зовут Офир (наверняка многие его знают), и моего приятеля, хотелось бы услышать мнение всех водоплавующих, о недостатках, проблемах которые были в клубе, и соответсвенно, какие будут пожелания.

Заранее всем благодарен.


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Vlad
Сообщение от: 08/03/08, 20:29
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



А что случилось с Итамаром? А Шрек, который Еран, еще там?
Надо узнать у митрича и немо, они там курс техно делали.


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Baron61
Сообщение от: 08/03/08, 22:02
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 31/05/07
Откуда: Ofaqim

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Слава пожалуйста по подробней, а то каждый год новый начальник, Итамар и года там не проработал.
А подробности - это инструктора остались ,курсы запланированные ну и общая обстановка.
Очень жаль, что клуб лихорадит.
А все от того, что НЕТ СВОЕГО РЕКА и смотреть только технарям есть что.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nemo
Сообщение от: 08/03/08, 22:18
Цитата


Боевой дельфин
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Регистрация: 13/11/06
Откуда: Домик солнца

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Клуб лихорадит не один год и это печалит,надеюсь клуб изменится в лучшую сторону,да и увольнения это не лучший показатель.В моём представлении Манта лучший пример для подражания,хотя как всегда правят финансы.Медуза -прекрасный,не затоптаный атар для простых и технических погружении,много места и всегда есть локеры,но хочется на отдыхе полакомится свежей швармой или багетой,запивая её чаем или кофем.Надеюсь к тримиксу подойду после песеха ,потеплеет,да и с о смесями будет все правильно забито.Кстати, а что со шкипером для шабата,как правило последние погружения (очень глубокие) в конце недели?


--------------------
Глубоководный маньяк-спарочник. Азотный наркоман.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 09/03/08, 12:05
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Всем интересующимся:
Медуза недавно поменяла хозяина. До настоящего времени начальником оставался Итамар, который теперь ущел и на его место заступает Офир. Насколько мне известно, Эран (он же Шрэк) остается на месте. Если я ошибся, прошу более осведомленных уточнить.

На твои вопросы, Слава, отвечу так:
Во первых, отношение к клиентам: Не должно более случаться так, что договорившись по телефону, перед приездом в Эйлат, что мы сможем получить доступ на пляж и там ночевать, приехав в обговоренное время получить ответ что доступа на пляж не будет. Или скажите так заранее, или дайте доступ, а так вы теряете клиентов. В тот приезд, имея 2 абоненмента в Медузе мы все принципиально сделали абоненбенты (5шт) в Манте и все три дня к Медузе даже близко не подходили.
Во вторых, Работа дэска: Не должно более случаться такого, что аттестат доходит до адресата спустя без малого 4 месяца и после неоднократных звонков в ДЦ с уверениями оного что "вот уже сейчас/завтра утром посылаем".
В третьих, Требования ДЦ к своим инструкторам и отношение ДЦ к замечаниям клиентов: Надеюсь, в будущем получив жалобу, что Фукси катается на черепахах, Офир в отличии от Итамара не ответит "Ну аз ма?" Кстати, что с самим Фукси-то? Он еще там?
В четвертых, Туалеты и душевые, когда то лучшие и самые чистые из всех, загаженны до неузнаваемости. Я понимаю, что ремонт стоит денег, но на первой стадии сойдет хорошая флотская драйка.
В пятых, карты сайтов. Есть одна неплохая карта, а лучше было бы иметь несколько с объяснениями к ним. И не только непосредственно района Дэкель, а всего что может предложить все Эйлатское побережье. Тогда не надо будет ходить в другие ДЦ смотреть на другие карты.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Лев
Сообщение от: 09/03/08, 12:20
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Baron61 @ 08/03/08, 22:02)
А все от того, что НЕТ СВОЕГО РЕКА и смотреть только технарям есть что.

Позволь с тобой не согласиться:
А разве например у Снуба есть рэк? А у Кфар а-цолелим?
А чем плохи каньоны Дэкель?
Пляж Дэкель - прекрасное место, и Медуза не зря его "захватили" (на зависть другим, кстати)
Проблема Медузы не место, а начальство и кадры.
Причем это легко доказать: Сравни, каким был ДЦ Медуза при Ноаме Эгози и каков он сейчас. Это Дэкель так изменился что-ли? Пока был ХОЗЯИН - был ДЦ. Надеюсь, Офир вернет Медузе былую славу.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Baron61
Сообщение от: 09/03/08, 14:47
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 31/05/07
Откуда: Ofaqim

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE
Надеюсь, Офир вернет Медузе былую славу.

а уж как я-то на это надеюсь!

Это сообщение отредактировал Lev - 09/03/08, 14:52
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 09/03/08, 18:20
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Мне Медуза очень нравится, летом мне всегда разрешали там оставаться на ночь и еще ключ от ворот Итамар давал.


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
nuli
Сообщение от: 09/03/08, 21:26
Цитата


Кашевар
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 21/12/06
Откуда: долина Израэль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Хочеться надеяться, что Офир сможет привести в порядок ДЦ. Я знакома с Медузой в период её не лучших времен и все равно клуб мне очень нравиться.
1. Работа дальпака. Хорошо бы постоянных дальпакистов, чтобы запись и заправка баллонов не занимала много времени. Уже есть опыт, когда около 20-30 минут ждала заправки и после всего получила не то что хотела и не полный баллон, возможность хранения конвертов для постоянных членов клуба.
2. Чистота в туалете и в душевых
3. Организовать פינת שתיה עם מי חם.
3. Возможность ночевки с ключами от ворот, хотя здесь у меня проколов не было.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 11/03/08, 20:33
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Попытаюсь ответить на все вопросы...

QUOTE (Baron61 @ 08/03/08, 22:02)
Слава пожалуйста по подробней, а то каждый год новый начальник, Итамар и года там не проработал.
А подробности - это инструктора остались ,курсы запланированные ну и общая обстановка.


- Инструкторов не осталось ни одного, кроме Шрека, Итамар ушол, на его место пришол Офир.
------------------------------------------------------------
QUOTE (nuli @ 09/03/08, 21:26)
Хочеться надеяться, что Офир сможет привести  в порядок ДЦ.  Я знакома с Медузой в период её не лучших времен и все равно клуб мне очень нравиться.
1. Работа дальпака. Хорошо бы постоянных дальпакистов, чтобы запись и заправка баллонов не занимала много времени. Уже есть опыт, когда около 20-30 минут ждала заправки и после всего получила не то что хотела и не полный баллон, возможность хранения конвертов для постоянных членов клуба.
2. Чистота в туалете и в душевых
3. Организовать פינת שתיה עם מי חם.
3. Возможность ночевки с ключами от ворот, хотя здесь у меня проколов не было.


-Надеюсь, что Офиру дадут более полномочий как начальнику,
1. Сечас идет поиск новых работников, производится ремонт в комнате для заправки баллонов.
2. Идет разговор по поводу туалетов и душевых, что при входе будет сидеть человек, и они станут платными для всех, кто не пренадлежит клубу, то есть для посторонних пляжников.
3. Угол для питья кофе и чая - будет.
4. По поводу ночевки - идет разговор, пока ответ точный дать не смогу.
------------------------------------------------------------

И от себя.
Набросали договор с хозяином и начальником клуба, где я совместно с Ромой попытаемся забрать боковую часть клуба.


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 11/03/08, 20:42
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (slava @ 11/03/08, 20:33)
- Инструкторов не осталось ни одного, кроме Шрека, Итамар ушол, на его место пришол Офир.
Что, совсем никого? А как... Клуб закрыт, что-ли?
QUOTE
И от себя... я совместно с Ромой попытаемся забрать боковую часть клуба.
На что, если не секрет? (а если секрет - пиши в личку: я пойму и трезвонить не будуwink.gif ) В любом случае - удачи Вам! И скажи Роме, чтобы передал своему пацану привет от его дайв-бадиbiggrin.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
nuli
Сообщение от: 11/03/08, 20:48
Цитата


Кашевар
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 21/12/06
Откуда: долина Израэль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Что планируеться в боковой части ? Боковая это за душевыми, где палатки ставят?
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 11/03/08, 20:54
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Lev @ 11/03/08, 20:42)
Что, совсем никого? А как... Клуб закрыт, что-ли?На что, если не секрет? (а если секрет - пиши в личку: я пойму и трезвонить не будуwink.gif ) В любом случае - удачи Вам! И скажи Роме, чтобы передал своему пацану привет от его дайв-бадиbiggrin.gif

Совсем никого..
осталься инструктор с половиной.
Всех уволили либо сами ушли.

По поводу "трезвонить" - мы эту тему обговорили, возвращатся к ней больше не будем.

Со стороны Офира получил полные действия с моей стороны, потом совместно побеседовав с хозяином вернули Рому, правда не как инструктора работающего в клубе, и пришли к тому, что нужно кое что подправить и исправить (не знаю - получится или нет, но надеюсь), так как сам хозяин очень далек от дайвинга....

Это сообщение отредактировал slava - 11/03/08, 20:55


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 11/03/08, 21:03
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Ну ты даешь, конспиратор1.gif
После твоего пояснения понятно стало меньше, чем раньше99.gif

Это Эран что-ли инструктор с половиной? или Эран один и Рома за пол-инструктора? Если его вернули не как инструктора, то кем?

Что вы собираетесь подправлять, что исправлять и что же будет в таинственной боковой части?











...и Слава, я же шутил...


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
slava
Сообщение от: 11/03/08, 21:13
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Lev @ 11/03/08, 21:03)
Ну ты даешь, конспиратор1.gif
После твоего пояснения понятно стало меньше, чем раньше99.gif

Это Эран что-ли инструктор с половиной? или Эран один и Рома за пол-инструктора? Если его вернули не как инструктора, то кем?

Что вы собираетесь подправлять, что исправлять и что же будет в таинственной боковой части?











...и Слава, я же шутил...

Пока не будем скакать в перед, договор еще не подписан.

По интсрукторам ты прав, Шрек один иснтруктор, и на долпаке есть помошник интсруктора или дайв мастер, толком не понял.

Что касается Ромы, то мы вместе работаем как фрилансеры, ни какого отношения к раьоте клуба не имеем, мы только берем территорию.


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьНовая темаГолосование