Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Вопросы новичка
nyurkadu
Сообщение от: 19/08/12, 13:16
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (pion @ 19/08/12, 14:08)
Подскажити а кто Кресси обслуживает в Израиле?

в Хайфе - спорт михлин

Добавлено @ 13:18
Цитата
хотелось бы померить костюм перед покупкой. Размеры у меня как то не подходят под таблицы хотелось бы померить костюм перед покупкой. Размеры у меня как то не подходят под таблицы

есть варианты
позвони 0547685906 Ави


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Roman
Сообщение от: 19/08/12, 18:58
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2734
Регистрация: 09/10/10
Откуда: Dallas, Texas, USA

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата
С Лежурпро, как и с другими американскими магазинами, заметил интересную особенность: цена, которую видит американский посетитель сайта, намного выше, чем покупатель из за границы. Рома лично столкнулся с этой их особенностью я помню.

Да, была грустная история, когда Боря из Израиля видел около 500 дол, а я 730 дол из Далласа за Mk25/S600.
В результате звонил им и смог договориться.
НО об этом надо знать и иметь в Израиле партнёра, который для тебя проверяет цены с Израильского IP.
Кстати всякие программы файк IP для изменения IP на Израильский мне не помогли увидеть 500 дол.
Я сейчас проблежался по твоему списку, я вижу те же цены, кроме перчаток. Перчатки я вижу за 16.95 дол.
Цитата
Придется мне по американски платить или есть другой выход?

Зачем же тогда всё тащить без гарантии за большие деньги, чем в Израиле?
Что бы за кружкой пиво обронить пацанам, что всё оборудование из Америки ? :-)
Боря тебе написал, закажи за две недели до полёта на американский адрес (желательно не в Нью Йорке). Мерить ты собираешься только костюм. У них обычно политика на костюмы, что можно менять бесплатно, если не подошёл. Спишись (можно на иврите или английском ), что бы подтвердить, что можно приехать, померить и поменять. Или не заказывай только костюм, его купишь отдельно.
КСТАТИ, я лично привёз из Америки всё, кроме костюма.
Костюм брал по Авиной наводке (то самое : есть варианты ..... позвони ).
Я не увидел в твоём списке ботинок. Довольно полезная вещь, если берёшь ласты с открытым задником.
Вышеупомянутый Боря конечно показал мне как кроксы запросто заменяют забытые дома ботинки, но это всё же исключение.
Кстати, если ты и в ногах не очень стандартен, то тогда ботинки + ласты лучше брать померив их вместе (или договорившись заранее, что поменяют при личном посещении).


--------------------
I take the road of solo-------that way you only have to worry about 1 idiot......
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
pion
Сообщение от: 19/08/12, 21:59
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18/08/12
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Маску и боты уже имею. Вот не понял как у тебя получилось " большие деньги, чем в Израиле?" Вот например msport.co.il XS1 600ш XS2 1000ш а в моем списке они по 65д и 173долларов.
Спасибо большое за советы.
Мне главно понять что ошибаюсь в выборе но не жутко и конечно похвастатся тоже хочется 132.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Roman
Сообщение от: 19/08/12, 22:03
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2734
Регистрация: 09/10/10
Откуда: Dallas, Texas, USA

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Я не на все товары сравнивал цены. Но иногда получается разница только на мам.
Я считаю, что при такой разнице не имеет смысл тащить, тем более, что заплатишь за перевес.
Хотя это твоё решение.
Цитата
ошибаюсь в выборе но не жутко

Если это понимаешь, то хорошо.
Цитата
боты уже имею

Не все боты хорошо идут со всеми видами ласт.
Я из за этого не смог взять Джет Фины.

Я тебе личку отправил....


--------------------
I take the road of solo-------that way you only have to worry about 1 idiot......
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Serji
Сообщение от: 20/08/12, 10:00
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 03/10/09
Откуда: Colchester, UK

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


pion привет,

вот решил вставить свои пять копеек:

- если хочешь сэкономить, может лучше не покупать сразу всё, а вложить большие деньги в немного более дорогое оборудование
(например мокрый костюм можешь купить один, да так что-бы на надо было брать поддёву, пока;
перчатки тоже как-то не особо нужно, особенно для начинающего - да и прищупаться к новому снаряжению без перчаток стоит для начала, что бы осязательно прочуствовать всё перед добавлением перчаток, которые притупляют чуства).

- ИМХО, компас стоит покупать когда освоился с компьютером или когда начинаешь вести дайвы, а так это " nice to have ", до тех пор он может подождать. Но весч нужный.

- компенсатор я бы подумал взять покруче - этот скорее всего быстро себя исчерпает в плане удобства и колец.

В любом случае - удачных покупок и приятных погружений! hurrah.gif

Пы Сы. Скорее всего ты купишь всё совсем другое, когда придёшь в магазин, пощупаешь и посмотришь что там ещё имеется.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  ОтветитьНовая темаГолосование