Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   Тема закрытаНовая темаГолосование 

> О ДЦ "Буот", друзьях и деньгах
Лев
Сообщение от: 18/03/08, 16:52
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Многоуважаемый nemo часто писал о непорядках в дайв центре "Буот" (см. сообщения № 8096 и 7822)
Учитывая тот факт, что изначально он просил нашего содействия в этом деле, я связался с Сигалой, имеющей кое-какое отношение к вышеупомянутому ДЦ и попросил ее помощи. Вчера, после последнего комментария со стороны nemo (сообщения № 8096), Сигала попросила меня связаться напрямик в Марком, что я сегодня и сделал.

Со слов Марка выявляется несколько другая история:
Да, отсрочки и задержки имели место.
Да, имели место по вине Марка, но не только.
Но! Друзья nemo уже трижды провалили дайв и должны попытаться еще раз. Проблема, по словам Марка, заключается в том, что с тех самых пор, как Марк упомянул, что они должны ему деньги их и след простыл.

Марк не желает обсуждать это дело на разных форумах, это его право и я привел тут его сторону только для того, чтобы не было односторонних обвинений.
А посему сразу прошу: Тему не продолжать.

Немо имеет конечно право продолжать высказывать свое мнение о любом ДЦ и в том числе и о "Буот", в том случае, если это имеет отношение к теме того стринга, в котором он собирается его выразить.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Лев
Сообщение от: 19/03/08, 19:56
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Пояснение и извинение:

Как мне правильно заметил nemo я сделал ошибку поспешив закрыть тему и не дав ему отреагировать на версию Марка, хозяина ДЦ "Буот". Хотя nemo считает, что я намекал на неправдоподобность его версии событий, спешу внести ясность в этот вопрос: Я ни на что не намекал. Я всего лишь привел версию Марка.

Nemo волен теперь внести свою версию событий.
Остальных (если только у них нет фактов по теме) прошу воздержаться.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Лев
Сообщение от: 23/03/08, 09:11
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Конец темы:

Как я писал раньше, я заново открыл тему, потому что nemo резонно обвинил меня в том, что я не дал ему возможность отреагировать на версию Марка. Я открыл тему, извинился и... получил от nemo письмо, оповещающее меня, что он реагировать не желает, учасвовать в этом "гадливом шоу" (его термин) ему не интересно и что если я хочу быть честен, если я хочу знать правду - я должен созвониться с его друзьями (причем оказалось, что как минимум один из них - член этого форума) и поместить их версию на форуме.
Я объяснил nemo, что в эти игры играть не намерен: Если два члена форума могут опровергнуть версию Марка - они могут это сделать без моего посредства.
Я дал ему и его друзьям время до вечера пятницы внести свою версию.
Я продлил это время до утра воскресенья.
Ни он, ни его друзья не потрудились или не захотели это сделать.

Теперь я тему закрываю.

Это сообщение отредактировал Lev - 23/03/08, 09:16


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Тема закрытаНовая темаГолосование