Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Модераториум и правила форума, из темы "Измерение глубины"
Mowgli
  Сообщение от: 26/03/08, 20:25
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Здравствуйте все.

Начал,было, писать ответ в теме "Измерение глубины" подраздела "базовые обсуждения", но потом подумал,что отделять обсуждения, не относящиеся к названию топика- хорошая практика, которую ничтоже сумняшеся рекомендовал бы и мн. ув. пользователям данного форума.

В теме "Измерение глубины" Lev пишет
QUOTE
Уважаемый Водолаз, напомни мне пожалуйста предупреждал ли я тебя, что за нарушение правил форума я тебя из него выставлю?
Если не помнишь, могу напомнить, так как переписку нашу я сохранил.

Я предполагаю, что в приватной переписке Лев указывал ссылку на правила форума пользователю Vodolaz, таким образом предоставив ему возможность ознакомиться с вышеупомянутым текстом. Я такой возможности не имел и зарегистрировался, внимательно прочитав, с чем я соглашаюсь. Что, впрочем, по мнению Льва
QUOTE
Впрочем это и не важно, так как существует закон "Не знание закона не может служить отговоркой при его нарушении"

Тем не менее при регистрации на форуме пользователь соглашается совсем с другими правилами: "На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.

На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.
Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях.
Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем."


Таким образом по недосмотру администрации получается занятная ситуация: ты соглашаешься с одним положением, а де-факто действует другое, более расширенное. Но это, надеюсь,будет поправлено.
Ввиду данного прецедента я надеюсь, что пользователи Lev и Vodolaz перестанут спорить, как и подобает взрослым мужам и инцидент будет исчерпан.

Будучи модератором трех сообществ я считаю что модератор должен иметь больший запас толерантности и терпения. Гораздо больший, чем у самого терпеливого пользователя. И модератору хорошо помнить о том, что юридическое право и моральное право отличаются друг от друга. Говоря иносказательно, иметь "большую степень консерватизма", тем самым поддерживая позитивную и дружелюбную атмосферу на форуме посредством личного примера.


Интересно мнение администрации и участников форума.
С уважением
Маугли.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 26/03/08, 21:20
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Привет Маугли!
Добро пожаловать обратно к нам на форум!
QUOTE
Таким образом по недосмотру администрации получается занятная ситуация: ты соглашаешься с одним положением, а де-факто действует другое, более расширенное.
Вот с этого места пожалуйста поподробней, так как мне не совсем понятно о чем речь.

На тему водолаза: Ты поступил совершенно правильно внимательно прочитав правила. То же должны делать и все, так как закон который я упоминал действует во всех странах мира. Иначе любой продавец наркотиков мог бы сослаться на незнание закона и поди докажи что он знал. Водолаз нарушил правила, а именно
QUOTE
Участникам форума запрещается: ...Распространение и публикация приватной информации об участнике и полное или частичное воспроизведение элементов приватной переписки с ним без его согласия.
и так как к тому времени он уже перешел любые меры моего терпения - был удален на 3 дня. Он на этом не остановился и создал нового юзера (vodolaz_banned) а потом, публично заявив что убирает виртуального юзера и будет послушно ждать, пока три дня пройдут создал еще одного (vodolaz 1). Поэтому водолаз ни в каком Пуримском костюме сюда не вернется. Делать что угодно он может у себя дома, но уж никак не тут.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Vlad
Сообщение от: 26/03/08, 21:36
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Привет, Маугли!
QUOTE (Mowgli @ 26/03/08, 21:25)
Таким образом по недосмотру администрации получается занятная ситуация: ты соглашаешься с одним положением, а де-факто действует другое, более расширенное. Но это, надеюсь,будет поправлено.

Это мое упущение, спасибо, что обратил на него мое внимание.
Исправлено.
QUOTE (Mowgli @ 26/03/08, 21:25)
Будучи модератором трех сообществ я считаю что модератор должен иметь больший запас толерантности и терпения. Гораздо больший, чем у самого терпеливого пользователя. И модератору хорошо помнить о том, что юридическое право и моральное право отличаются друг от друга. Говоря иносказательно, иметь "большую степень консерватизма", тем самым поддерживая позитивную и дружелюбную атмосферу на форуме посредством личного примера.

Абсолютно с тобой согласен.
И в данном случае Лев прав. Водолаз действительно нарушил несколько пунктов правил и после игнорирования замечаний был наказан.
И прошу не забывать, что
QUOTE
Администрация устанавливает правила общения, которые должны быть приняты как они есть.

Действия Администрации не обсуждаются и не оспариваются.

В случае, когда Администрация не собирается обсуждать какие-то свои решения или правила и не собирается давать по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения, то это означает, что эти правила или требования не требуется обсуждать, а нужно просто соблюдать их - или же покинуть этот форум.

Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

Администрация не ввязывается в дискуссии, касающиеся их действий.

И поверь мне, у нас нет ни малейшего желания применять какие-либо санкции к кому-либо просто так.
Все-таки здесь собрались взрослые люди, странно видеть когда они ведут себя, как в детском саду.


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Mowgli
Сообщение от: 26/03/08, 22:50
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Рад снова общаться с тобой, Влад :)
Просто в той ситуации, как мне кажется, оптимальнее всего было бы перенести комментарий Водолаза в технический раздел отдельной темой типа "перенесено из темы...", что дало бы повод к возможно информативному обсуждению этого замечания с таблицами. При (возможном) возникновении флейма, тему можно было бы закрыть, предоставив участникам выпускать пар в соответствующем разделе форума. Разве нет?
Вместо этого трутся какие-то сообщения, не имеющие отношения к обсуждению, но прочие подобные не трутся, что наводит на унылые мысли о двойных стандартах- заходишь в топик почитать что-то новое, как указывает тебе индикатор новых сообщений в топиках, а вместо информации видишь осколки битой посуды.
Ведь любую энергию можно попытаться пустить в мирных целях, а у администрации форума и модераторов оного есть все инструменты для этого. Разве нет?
Я искренне надеюсь, что данное обсуждение не будет воспринято как что-то из побудившего написать
QUOTE
В случае, когда Администрация не собирается обсуждать какие-то свои решения или правила и не собирается давать по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения, то это означает, что эти правила или требования не требуется обсуждать, а нужно просто соблюдать их - или же покинуть этот форум.
Потому что форум я уже покидал почти год назад, и сейчас вернулся чтобы как-то поучаствовать в развитии форума.

Это сообщение отредактировал Mowgli - 26/03/08, 22:51
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 26/03/08, 23:03
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



QUOTE (Mowgli @ 26/03/08, 23:50)
Потому что форум я уже покидал почти год назад, и сейчас вернулся чтобы как-то поучаствовать в развитии форума.

Возвращение блудного сына biggrin.gif
Я рад, что ты вернулся.

Добавлено @ 23:11
QUOTE (Mowgli @ 26/03/08, 23:50)
Просто в той ситуации, как мне кажется, оптимальнее всего было бы перенести комментарий Водолаза в технический раздел отдельной темой типа "перенесено из темы...", что дало бы повод к возможно информативному обсуждению этого замечания с таблицами. При (возможном) возникновении флейма, тему можно было бы закрыть, предоставив участникам выпускать пар в соответствующем разделе форума. Разве нет?
Вместо этого трутся какие-то сообщения, не имеющие отношения к обсуждению, но прочие подобные не трутся, что наводит на унылые мысли о двойных стандартах- заходишь в топик почитать что-то новое, как указывает тебе индикатор новых сообщений в топиках, а вместо информации видишь осколки битой посуды.
Ведь любую энергию можно попытаться пустить в мирных целях, а у администрации форума и модераторов оного есть все инструменты для этого. Разве нет?

Да, ты прав.


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Mowgli
Сообщение от: 26/03/08, 23:16
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Приветствую тебя, Лев!
Спасибо за теплое приветствие )
QUOTE
Вот с этого места пожалуйста поподробней, так как мне не совсем понятно о чем речь.
Я обратил внимание на то, что при регистрации нового пользователя текст "соглашения" был старого формата (сильно отличающегося от "ныне действующего"), это уже поправлено и подобных недоразумений стало меньше на единицу 18.gif

Как модератор модератора я отлично понимаю твои доводы касательно ситуации с Водолазом и видел развитие ситуации, и твое решение более чем обосновано со всех сторон.
Но я так же понимаю и Водолаза. Будучи забаненым он не сможет учавствовать в обсуждениях, способных указать ему, возможно, на какие-то ошибки, а возможно отстоять свою точку зрения. Я надеюсь, что через три дня Водолаз вернется на форум, и впредь ссылка обсуждения в флеймовый раздел форума даст возможность не применять столь непродуктивные меры, как бан со скандалом.
С уважением
Маугли.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 26/03/08, 23:22
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Mowgli @ 26/03/08, 22:50)
Просто в той ситуации, как мне кажется, оптимальнее всего было бы перенести комментарий Водолаза в технический раздел отдельной темой типа "перенесено из темы...", что дало бы повод к возможно информативному обсуждению этого замечания с таблицами. Разве нет?

Нет.
А ты не заметил, что переносить-то нечего было? Что ни одного конструктивного предложения он не написал, а только в издевательском тоне критиковал всех, кто с ним общался? Вплоть до последнего его сообщения, которое кстати осталось в теме, так как имело хоть какое-то информативное содержание, он ни написал ничего, что стоило бы переносить! Все его сообщения были вариациями на тему "Кто мне покажет как высчитать в процентах консервативность?"
С кем бы он ни вел разговор - на всех он смотрел с высока, давая понять что он умнее всех.
Я его терпел, пока он не начал откровенно нарушать правила. Причем для начала удалил его временно, на три дня. Так он намек не понял и в издёвку открыл не один, а два виртуальных ника! Хватит. Есть предел всему.
QUOTE
Вместо этого трутся какие-то сообщения, не имеющие отношения к обсуждению, но прочие подобные не трутся, что наводит на унылые мысли о двойных стандартах
Сообщения трутся весьма редко и только если уже все границы прорваны. Водолаз во всех его ипостасях - это вообще первый член форума, получивший бан от меня.
QUOTE
Ведь любую энергию можно попытаться пустить в мирных целях, а у администрации форума и модераторов оного есть все инструменты для этого. Разве нет?
Как оказалось - не любую. Этой дали все возможности утихнуть мирно, она не пожелала этого сделать.
QUOTE
Я искренне надеюсь, что данное обсуждение не будет воспринято как что-то из побудившего написать... Потому что форум я уже покидал почти год назад, и сейчас вернулся чтобы как-то поучаствовать в развитии форума
как видишь пока нет, хотя Влад кое-что имел в виду, когда это писал, правда?


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Лев
Сообщение от: 26/03/08, 23:37
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Mowgli @ 26/03/08, 23:16)
Приветствую тебя, Лев!
Как модератор модератора я отлично понимаю твои доводы касательно ситуации с Водолазом и видел развитие ситуации, и твое решение более чем обосновано со всех сторон.
Но я так же понимаю и Водолаза. Будучи забаненым он не сможет учавствовать в обсуждениях, способных указать ему, возможно, на какие-то ошибки, а возможно отстоять свою точку зрения. Я надеюсь, что через три дня Водолаз вернется на форум.

Маугли, три дня ссылки я ему дал пытаясь не "вмазать ему по полной". Он решил не понять намек. Не просто не понять намек, а в открытую осмеять мое решение, создав виртуальную личность "vodolaz_banned", то есть по существу заявить "Я знаю, что администрация форума мне запретила писать тут, но мне наплевать". После чего он пишет душераздирающее сообщение о том, что всего-то и надо было его по человечески попросить, как попросила Ика, заявляет что все, раз она попросила - он виртуальную личность уничтожает! И тут же создает вторую вирличность "vodolaz 1".
Если бы он этого не сделал, если бы принял то, что сам писал (а именно что админ волен его выставить с форума) - он вернулся бы автоматически через три дня и имел бы возможность вести любые конструктивные беседы с кем бы то ни было на любые темы.
Кстати спасибо за объяснение, я и не помнил, что при регистрации есть отдельный раздел правил.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
kros
Сообщение от: 27/03/08, 11:50
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 30/01/07
Откуда: Беер Яаков

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (Lev @ 26/03/08, 23:37)
И тут же создает вторую вирличность "vodolaz 1".

Вирличность "vodolaz 1" мог создать любой чтоб подлить "бензина в костёр" или просто "насолить" тебе. Но это только моё предположение.

Я думаю что для лучшего понимания друг друга на форуме не хватает иногда нескольких данных о дайверах (не лично знакомых). Так как это ФОРУМ ДАЙВЕРОВ то нам не важны имя и фамилия, телефон или адрес но важны данные как возраст, Место жительства, Пол, Квалификация в дайве и опыт: сколько времени этим занимаешься и примерное количество дайвов. Предлагаю проверить возможность включить эти данные как обязательные при записке на форум.
При знание некоторых этих данных сразу будет ясно или вопрос "Это что, значит если я руку на небольшом консерватизме опущу не вовремя, то руку ждет Декомпрессионная Болезнь?" он просто сарказм или есть возможность что дайвер молодой начинающий и не "очень" знает.
Так же будет легче спросившему дайверу решить чей совет/рекомендацию от членов форума принять.


--------------------
"Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда". (Марк Твен)
Чем больше ошибка, тем с большим рвением ее отстаивают. (Норвежский афоризм)
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 27/03/08, 13:30
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (kros @ 27/03/08, 11:50)
Вирличность  "vodolaz 1" мог создать любой чтоб подлить "бензина в костёр" или просто "насолить" тебе. Но это только моё предположение.

Мог бы. Несомненно. Но с того же E-mail и с тем же IP? Сомневаюсь.
QUOTE
Я думаю что для лучшего понимания друг друга на форуме не хватает иногда  нескольких данных о дайверах... важны данные как возраст, Место жительства, Пол, Квалификация в дайве и опыт: сколько времени этим занимаешься и примерное количество дайвов. Предлагаю проверить возможность включить эти данные как обязательные при записке на форум.
При знание некоторых этих данных сразу будет ясно или вопрос "Это что, значит если я руку на небольшом консерватизме опущу не вовремя, то руку ждет Декомпрессионная Болезнь?" он просто сарказм или есть возможность что дайвер молодой начинающий и не "очень" знает.
Так же будет легче спросившему дайверу решить чей совет/рекомендацию от членов форума принять.
Я с тобой полностью согласен: данные о квалификации дайвера следует давать. Адрес и возраст - спорные вопросы.
Только вот к сожалению не думаю, что мы имеем право заставлять кого бы то ни было выставлять публично свои личные данные. Любой может это сделать и большинство эти данные дают в отделе знакомства, но не каждый находит нужным открыть тему в этом отделе и даже среди открывших не все вписывают эти данные в свой профиль. А жаль.

Единственное, что как я думаю мы можем сделать, это поместить в режиме регистрации просьбу чтобы это делали, объяснить почему и предупреждить относится к тем, кто этого не сделает с некоторой толикой здорового скепсиса. А тех, кто уже член форума мы можем только попросить эти данные заполнить. Ведь действительно эти данные с одной стороны помогают понять с кем дело имеешь а с другой ничего собственно не открывают о человеке, кроме его дайверской квалификации.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
kros
Сообщение от: 27/03/08, 16:28
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 30/01/07
Откуда: Беер Яаков

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (Lev @ 27/03/08, 13:30)
Мог бы. Несомненно. Но с того же E-mail и с тем же IP? Сомневаюсь.
Я с тобой полностью согласен: данные о квалификации дайвера следует давать. Адрес и возраст - спорные вопросы.

Единственное, что как я думаю мы можем сделать, это поместить в режиме регистрации просьбу чтобы это делали, объяснить почему и предупреждить относится к тем, кто этого не сделает с некоторой толикой здорового скепсиса. А тех, кто уже член форума мы можем только попросить эти данные заполнить. Ведь действительно эти данные с одной стороны помогают понять с кем дело имеешь а с другой ничего собственно не открывают о человеке, кроме его дайверской квалификации.

Не знал что он дал тот же E-mai и не знал что и с тем же IP, беру моё предположение назад.

Всё что будет сделано из того что ты написал будет только на пользу форуму сему даже без возраста но со стажем.

Участникам форума дайверов ничего собственно не важно знать о человеке, кроме его дайверской квалификации, а если сдружатся то потом всё и узнают.


--------------------
"Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда". (Марк Твен)
Чем больше ошибка, тем с большим рвением ее отстаивают. (Норвежский афоризм)
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Mowgli
Сообщение от: 08/04/08, 00:19
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Приветствую!
Мне кажется, что количество дайвов не совсем адекватный показатель осведомленности дайвера...
Другое рацпредложение- ввести графу "Откуда". Тогда читая чьё-нибудь "у нас..." в посте будет сразу понятно о каком примерно месте идет речь :)
А информацию о квалификации дайвиера и количестве дайвов пользователь может писать и в подписи, если захочет.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 08/04/08, 07:38
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Mowgli @ 08/04/08, 00:19)
Мне кажется, что количество дайвов не совсем адекватный показатель осведомленности дайвера...

А что же тогда адекватный?
QUOTE
А информацию о квалификации дайвиера и количестве дайвов пользователь может писать и в подписи, если захочет.
Может, но тогда он или перегружает подпись или лишается ее.
Вся информация которой человек желает поделиться должна, на мой взгляд, присутствовать в личной карточке члена форума. Кто хочет - войдет и посмотрит. Причем для этого даже выходить из темы не надо: Клик правой кнопкой "открыть в отдельном окне".
QUOTE
Другое рацпредложение- ввести графу "Откуда". Тогда читая чьё-нибудь "у нас..." в посте будет сразу понятно о каком примерно месте идет речь
Уже обсуждается в открытой тобой отдельной теме.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
ika
Сообщение от: 08/10/09, 20:19
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Возвращаюсь к теме профиля пользователя.

Во-первых, спасибо всем, кто заполнил. Все-таки гораздо приятней, когда общаещся не просто с "ником". 48.gif

Во-вторых, просьба ко всем, у кого нет личных причин этого не делать, заполнить профиль пользователя. 51.gif

В-третьих и в главных, просьба к Владу: есть ли возможность внести все поля профиля в форму регистрации? Поскольку по последним представлениям на форуме заметно, что профиль не заполняется не из конспирации, а просто потому, что при регистрации не предлагается это сделать.


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Vlad
Сообщение от: 08/10/09, 20:28
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Цитата (ika @ 08/10/09, 21:19)
есть ли возможность внести все поля профиля в форму регистрации?

Да, есть. Стоит ли сделать эти поля обязательные к заполнению?


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьНовая темаГолосование