Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Познай страну, Масовый заныр форумчан
yakov
Сообщение от: 28/03/08, 14:59
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Здравствуйте господа.Мое предложение старо как мир.Я предлогаю отозваться тем кто обладает организаторскими способностями(сам таким даром не обладаю).Предложение заключается в том что многие из нас ныряют в той зоне где живут и по какой либо причине не могут нырнуть в другом месте.Я предлагаю организовывать поездки для заныров друг к другуНапример южане к северянам а потом наоборот.Эйлат это хорошо но средиземка более реальна так как не каждый может уехать на пару дней.А один день выкроить реально.Если кто то из форума сможет снять клипы на эти темы сможем разместить их здесь в виде рекламы форума.


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 28/03/08, 15:53
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (yakov @ 28/03/08, 14:59)
Здравствуйте господа.Мое предложение старо как мир.Я  предлогаю отозваться тем кто обладает организаторскими способностями... Я предлагаю организовывать  поездки для заныров друг к другу. Например южане к северянам а потом  наоборот...

Если я правильно тебя понял, ты предлагаешь, чтобы "абориген" сделал следующее:
1. Выбрал место для заныра.
2. Ознакомится с ним.
3. Выясненил условий проката снаряжения в близи предполагаемого места.
4. Поместил на форуме описание всего вышеуказанного.
5. Проверил сколько есть желающих и какого снаряжения им не хватает. (без этого можно обойтись, если каждый себе будет брать в своём районе)
6. Организовал прокат нужного снаряжения. (см. зам. пар. 4)
7. Организовал закуски и питьё (или купив, или координируя систему "тот привезет то, а та привезет это")
8. Организовал саму встречу и то, что нет возможности привезти издалека

141.gif Неплохая, кстати, идея...


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
3AKAT
Сообщение от: 28/03/08, 16:41
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 24/11/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Идея действительно интересная ,плюс было-бы интересно познакомится в реале с участниками форума


--------------------
Все люди как люди, а я ...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
yakov
Сообщение от: 28/03/08, 16:49
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Лева я подозреваю что многие смоглибы принять в .этих занырах участие .Они смогли бы решить многие вопросы форумчан.ТАКИЕ КАК ОЗНАКОМЛЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНОЙ СНАРЯГОЙ .Я например дам с удовольствием комуто свое крыло для пробы а кто то попробует ласты или что то в этом роде.И так за лето мы пройдем от севера до юга.А в Ашклоне при клубе есть и ресторанчик . Реальное участие решается просто (все дела обговариваются за месяц а то и два+за недели две до даты все деньги у организатора. отказался за день до заплыва проблема откозавшегося а не организатора.)я ХОЧУ СДЕЛАТЬ АКЦЕНТ ЧТО ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ БУДЕТ НЫРЯЛКА А НЕ ПИВО.ХОТЯ ПИВО Я ПОЛЮБЛЯЮ ОЧЕНЬ


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 28/03/08, 16:59
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (yakov @ 28/03/08, 16:49)
Лева я подозреваю что многие смоглибы принять в .этих занырах участие .Они смогли бы решить многие вопросы форумчан.ТАКИЕ КАК ОЗНАКОМЛЕНИЕ С НЕИЗВЕСТНОЙ СНАРЯГОЙ ...

Повторяю: считаю что идея хорошая.
QUOTE
Реальное участие решается просто (все дела обговариваются за месяц а то и два+за недели две до даты все деньги у организатора. отказался за день до заплыва проблема откозавшегося а не организатора.)
К сожалению не все так просто, как тебе кажется: это средиземка и я например не хотел бы все обговорить за месяц до срока, заплатить деньги недели за две заранее а вдень заплыва узнать что погода нелетная.
Поэтому предлагаю снаряжение арендовать каждый себе, по месту жительства и места выбирать такие, где можно спонтанно собраться занырнуть и легко найти, где пообедять без предварительного заказа мест.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
pavel
Сообщение от: 28/03/08, 18:26
Цитата


Башенный
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 05/12/07
Откуда: нетания

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


YAKOV,ТЕБЕ И ФЛАГ В РУКИ КАК ТАМ " СИ ГАРД " ПОЖИВАЕТ ЕЩЕ НЕ РАСТАЩИЛИ?


--------------------
Труля, ты гонишь.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
yakov
Сообщение от: 28/03/08, 18:49
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Согласен что экспромт как правило получается на все сто.Но основной целью всего этого мы должны сделать масовость участия форумчан.От того что найдется еще 2 3 человека имеющие возможность нырять в любое так сказать время со своей снорягой это не решит проблему остальных 50 не имеющих этой возможности по причине таких как отдаленость проживания отсутствие снаряги неимение транспорта .А вот если мы сможем помочь собраться для дайвов 3 4 раза за лето то это многим поможет.Янапример подозреваю что если в какой либо клуб сообщат о прибытии 10 15 дайверов то скидка на снарягу для неимеющих ее гарантирована.(сам имею полную снарягу)НО могу понять тех кто должен заплатить за дайв с клубной снарягой от 200 до 250..


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
yakov
Сообщение от: 28/03/08, 19:08
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Павел если по поводу флага и руки это сарказм то я даже реагировать на это не хочу я здесь не для этого а вот если .бы все получилось и ты принял бы в этом участие со своей видео камерой былобы не плохо


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Oleg
Сообщение от: 29/03/08, 05:52
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 19/03/08
Откуда: Nazareth Illit, Israel

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Идея хорошая.
Есть конкретные предложения?
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
yakov
Сообщение от: 29/03/08, 06:08
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Конкретных сценариев нет.Ну хорошо хоть я не обладаю организаторским даром можно для начала попробывать определиться с датой.Что скажут господа о 9 или 10 Мая. Это попадает шиши и шабат.Почему эти даты ну скажем это праздник победы и мы отметим его масовым заныром.Все желающие могу предлагать даты которые на их взгляд подходят больше.

Это сообщение отредактировал yakov - 29/03/08, 13:16


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
pavel
Сообщение от: 29/03/08, 12:26
Цитата


Башенный
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 05/12/07
Откуда: нетания

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


наша группа(3-4 ЧЕЛ) погружается как минимум 1раз внеделю на си гард небыли ниразу погрузились бы с большим удовольствием готовы помоч или принять помощ в организации нужно больше информации (количество людей и дайв центры)


--------------------
Труля, ты гонишь.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
yakov
Сообщение от: 29/03/08, 13:50
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Ну вот отличненько на вскидку кто отметился в этом вопросе уже потенциальный учасник.Но нам главное достигнуть согласия по датам.И количеству участвующих.Ну Господа активнее предлагайте свои кандетатуры.Место проживания неважно потом начнем решать и эту проблему.


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Sasadive
Сообщение от: 29/03/08, 17:07
Цитата


Дед
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 09/11/07
Откуда: Бат-Ям

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Идея очень нравится. Но здесь я полностью согласен со Львом. Средиземка диктует свои условия. Когда нырять и как нырять. Сегдня по всем прогнозам должна быть волна до 2-х метров, а отнырялись без и даже не раскачало. Поэтому предлагаю не загадывать на 1.5-2 месяца вперёд, а собраться в следующие выходные в том-же Ашкелоне и сходить на "Си Гард". Прогноз пока достаточно благоприятный.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
yakov
Сообщение от: 29/03/08, 18:28
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Ну ребята давайте активнее кто еще в этом заинтересован.Эй северяне вы почему не отзываетесь.Не надо смртреть со стороны что получится. Если не принимать участия то ничего не получится.Может мы к вам поедим нырять.А Вы хозяйва форума почему затихли.У Вас в этом деле опыт .


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
3AKAT
Сообщение от: 29/03/08, 19:18
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 24/11/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (Sasadive @ 29/03/08, 17:07)
Идея очень нравится. Но здесь я полностью согласен со Львом. Средиземка диктует свои условия. Когда нырять и как нырять. Сегдня по всем прогнозам должна быть волна до 2-х метров, а отнырялись без и даже не раскачало. Поэтому предлагаю не загадывать на 1.5-2 месяца вперёд, а собраться в следующие выходные в том-же Ашкелоне и сходить на "Си Гард". Прогноз пока достаточно благоприятный.

О уже ближе к телу ,следующая суббота Ашкелон .Я за


--------------------
Все люди как люди, а я ...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование