Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> В Красном море затонул дайв-бот, В Красном море затонул дайв-бот
slava
Сообщение от: 10/04/08, 06:30
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Катастрофа случилась утром 7 апреля вблизи египетского курорта Марса Алам. К счастью, все 16 человек (15 белорусов и один украинец) спаслись.

После происшествия «Комсомолка» связалась с другом одного из пострадавших туристов. Он поддерживает телефонную связь со своими товарищами.
- В этой группе много моих друзей – опытных дайверов, у каждого из которых имеются международные сертификаты, - сказал наш собеседник, просивший не называть его имени. – Где-то в девять часов по белорусскому времени, судно вошло в так называемую «точку гвоздя» и переломалось. Затонуло оно где-то за 6-7 минут. Ситуация была достаточно серьезная, в этом районе был шторм около четырех баллов.
- А глубина там какая?
- Около 300 метров.
- Как вашим товарищам удалось выжить?
- Их спасли рыбаки. Но ребята пробыли в воде несколько часов и сильно замерзли. Как мне сказал мой друг: «Мы заглянули в глаза смерти».
- Где они сейчас находятся?
- В отеле. Они ждут, пока белорусское посольство оформит документы, ведь все вещи утонули.


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
yakov
Сообщение от: 10/04/08, 20:36
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Небыл в Египте и не знаю как там .То ли все там пришло в полный упадок и (минимум вложений максимум прибыли) ничего не обновляется.Толи люди (сам пишеш шторм 4 бала ) .а они пошли нырять на какойто посудине которая не выдержав переломалась.Подозреваю что хотели сэкономить немного


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование