Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Бесхозный дайвер, Куда податься
sting
Сообщение от: 20/06/08, 15:10
Цитата


Инструктор
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 12/11/07
Откуда: дома

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (Lev @ 20/06/08, 14:00)
Нет, вы только посмотрите на этого кооперативника! 99.gif
Коня куют - жаба свою ногу подставляет!

я не каперативник,а специалист в области патентов и копирайтинга:)
и эта...ты зачем сибя жабой то называеш? так как единственный што тут пытаицца што то выковать ета я,а ты лезеш уже в дружный с плаченный колектив


--------------------
Get in, Sit down, Shut up, Hold on!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 20/06/08, 15:29
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Перевожу специально для тебя, Стинг:
"Коня куют - жаба свою ногу подставляет" - это пословица, говорящая о том, что кто-то влез не в своё дело.
В нашем случае, "коня" (Грейса) куёт (получает его разрешение) Миша.
И тут с криками "А мне?! А я?!" свою ногу под подкову впихивает жаба, непонятно с чего решившая, что ей в этом деле тоже что-то причитается.
Кто в данном случае жаба - писать не буду. 139.gif
Заранее прошу прощения у Грейса за сравнение с конем, не моя это была идея. Это не я решил дословно понимать народную пословицу.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
sting
Сообщение от: 20/06/08, 16:54
Цитата


Инструктор
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 12/11/07
Откуда: дома

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


ваапсчета я гаварил не о мише... эта был мой с грейсом разговор в который влез ты.


--------------------
Get in, Sit down, Shut up, Hold on!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 20/06/08, 17:08
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Давай проверим:
Миша:
QUOTE
Грейс...
Если она (вы оба) не возражаете, я это высказывание... использую где-нибудь в качестве подписи.

Грейсвандер:
QUOTE
Да на здоровье!

Кто вел разговор с кем? Миша с Грейсвандером. Дальше:
Стинг:
QUOTE
какой наздаровье! мы сча ета быренька запетентируем,закопирайтим и чо на халяву нашими фразами какие то там польззовацца будут?! пусть пользуюца и исправна платят нам за эта!

Кто "влез" не в свой разговор? Стинг.
Так не пеняй на меня, если я делаю то же, что и ты.

Это сообщение отредактировал Lev - 20/06/08, 17:21


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
yakov
Сообщение от: 20/06/08, 17:13
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


125.gif Стоп!! Господа я помница спрашивал кто каким клубом пользуется чтобы для себя выбрать оптимальный вариант. А ВЫ cool_9.gif


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
karisha
Сообщение от: 21/06/08, 00:11
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1023
Регистрация: 26/04/08
Откуда: Гиват Ольга. Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


coolio.gif Яш, ты что до сих пор не выбрал моадон !!!??? тебе уже всё с подробностями расписали ... а на сколько недель ты собираешся в Эйлат ? haha.gif


--------------------
работа - это прибежище для людей, которым нечем заняться... ( Оскар Уайлд )
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
yakov
Сообщение от: 21/06/08, 15:48
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Я уже со всем опредилился и еду я на недельку .148.gif 139.gif 132.gif И буду я тамdive.gif 139.gif ( как мало мне надо для полного счастья )


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
sting
Сообщение от: 21/06/08, 16:40
Цитата


Инструктор
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 12/11/07
Откуда: дома

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


значит тему "бешозный дайвер" можно закрывать так как ты у нас уже очень даже "хозный дайвер" dive.gif


--------------------
Get in, Sit down, Shut up, Hold on!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
ika
Сообщение от: 21/06/08, 21:14
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



QUOTE (grayswander @ 20/06/08, 12:29)
Пиво причитается по любому, причем дважды: с Миши за идею и с Ики за дежурный повод.

Нет уж, позвольте - если он имел счастье/несчастье/ум/глупость (нужное подчеркнуть) на мне жениться, вот пусть он теперь и отдувается. А я здесь не при чём. wink.gif

QUOTE (yakov @ 21/06/08, 15:48)
Я уже со всем опредилился и еду я на недельку.

Так куда решил податься?
Ночуешь в гостинице?


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
grayswander
Сообщение от: 22/06/08, 14:23
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



QUOTE (ika @ 21/06/08, 22:14)
Нет уж, позвольте - если он имел счастье/несчастье/ум/глупость (нужное подчеркнуть) на мне жениться, вот пусть он теперь и отдувается. А я здесь не при чём. wink.gif

Как не при чем? А дежурный повод заехать ластой по голове?


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
sting
Сообщение от: 22/06/08, 15:49
Цитата


Инструктор
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 12/11/07
Откуда: дома

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (grayswander @ 22/06/08, 14:23)
Как не при чем? А дежурный повод заехать ластой по голове?

мелкий подстрекатель....


--------------------
Get in, Sit down, Shut up, Hold on!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
ika
Сообщение от: 22/06/08, 15:50
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Так вроде как раз наоборот - если он принимает позицию твоей жены, вроде как поощрять надо. cool_9.gif

Хотя... Может лучше пусть идет думать о дайвинге среди женщин, а мне снаряга достанется, ну и дополнительный бюджет освободится! cool_6.gif


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 22/06/08, 19:22
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (ika @ 22/06/08, 15:50)
...пусть идет думать о дайвинге среди женщин...

Михаил, а Михаил, ты хоть понял, что получил от жены в письменном виде разрешение ходить по бабам? 18.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
karisha
Сообщение от: 22/06/08, 23:17
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1023
Регистрация: 26/04/08
Откуда: Гиват Ольга. Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


мдааа!!! ... ika, подстрекателей на этом форуме предостаточно !!!
shark.gif


--------------------
работа - это прибежище для людей, которым нечем заняться... ( Оскар Уайлд )
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
mishaw
Сообщение от: 23/06/08, 00:24
Цитата


Кочегар
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 12/10/06
Откуда: Израиль, Реховот

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (Lev)
Михаил, ты хоть понял, что получил от жены в письменном виде разрешение ходить по бабам?

Это-то я понял. Но оно, разрешение, с ограничивающим возможности требованием: думать о дайвинге.
А теперь представь себе, что будет, если в процессе "хождения по бабам" думать исключительно о дайвинге...

... Вечер складывался как нельзя лучше.
Жара спала, в воздухе появились едва уловимые запахи деревьев и моря. Окрашенная закатными лучами набережная была на удивление пуста. Как буд-то и природа, и город решили создать идеальный вечер для флирта на полуприкосновениях. Для того флирта, при котором Женщина есть Божество, которым можно лишь любоваться и восхищаться... Максимум дозволенной фривольности - это едва заметно, как бы случайно, коснуться плеча. Пик восторга - это если Божество позволит на прощание прикоснуться губами к ноготку на указательном пальчике.
Они играли в старую, как мир, игру. Он делал делал вид, что рассматривает травинки, заходящее солнце, вычурные фонари вдоль аллеи. А сам любовался загорелыми ногами, едва прикрытыми короткой юбкой, чуть приоткрытыми влажными губами на фоне багрового диска, брызгами электрического света на плечах и красивой грудью под обтягивающей майкой. Она, целомудренно сдвинув коленки и положив сверху руки, делала вид, что слушает, а на самом деле тихо млела под его восхищенными взглядами. Время шло, и они к обоюдному удовольствию верили, что сегодняшний вечер закончится тем самым Пиком Восторга, ради которого и затевалась вся игра.
Солнце почти зашло, и он перевел взгляд на фонарь (с такого угла ее грудь выглядела более эффектно). Она, заметив куда он смотрит сейчас, задержала, как бы принюхивясь, дыхание на вдохе... Пик Восторга приближался... Пора было делать последний шаг. Пора было просить разрешения откланяться... Он привстал и, придав голосу соответствующую моменту интонацию, произнес, по-прежнему не спуская глаз с ее груди:
- Скажите, а где Вы заполнили Ваши баллоны?

... Вечер складывался как нельзя лучше.
Жара спала, в воздухе появились едва уловимые запахи деревьев и моря. Окрашенная закатными лучами набережная была на удивление пуста. Как будь-то и природа, и город решили создать идеальный вечер для очередного ни к чему не обязывающего приключения.
Вечер был слишком хорош, чтобы банально обзванивать "подружек из записной книжки" и приглашать "на ужин". Душа, подогреваемая проснувшимся вдруг охотничьим инстинктом, требовала разнообразия. Следует отметить, что инстинкт охотника был не настолько силен, чтобы отправиться в свободное плавание с соответствующим риском остаться без добычи. Да и вечер слишком хорош, чтобы проводить его в одиночестве в случае провала. После некоторых размышлений он остановил свой выбор на весьма миловидной сотруднице из соседнего отдела. Знакомы они были условно. Это удовлетворяло требования внезапно проснувшегося инстинкта охоты за прекрасной незнакомкой. При этом, та сотрудница уже неделю недвусмысленно строила ему глазки при каждом удобном и неудобном случае. А это сводило к минимуму риск неудачи.
Найти телефон - дело не хитрое, пока существует справочное. Дальше они играли в игру, старую как мир. Поговорив некоторое время, она согласилась на встречу, "только на чашечку кофе". (На которую она пришла, впрочем, в коротенькой юбке и обтягивающей красивую грудь майке.) Потом они сидели в полутемном довольно тихом кафе и делали вид, что зашли сюда случайно. Он пытался угадать ее сиюминутные желания и вести себя так как ей бы хотелось. Она платила ему в той же валюте, и даже если он и не угадывал, она очень правдоподобно делала вид, что очень рада его очередному предложению или мелкой проказе.
Ошибок он сделал мало, она ему их простила. Они вполне нравились друг другу, настроение соответствовало, вечер сгущался. Так что ничего удивительного, что вскоре они оказались у него в спальне. Когда недопитое вино уже стояло на тумбочке, он, расстегивая ремешок на ставшей помехой соблазнительной юбочке, произнес:
- Ты знаешь, недавно у моего постоянного партнера застрял между ног брассовый ремень. Я изрядно помучился, доставая его оттуда, и это сильно подпортило нам весь кайф...

... Вечер складывался как нельзя лучше.
Жара спала, в воздухе появились едва уловимые запахи деревьев и моря. Окрашенная закатными лучами набережная была на удивление пуста. Как будь-то и природа, и город решили создать идеальный вечер для хорошей гулянки в большой компании.
Он шел к месту сбора. По мере приближения все недоделанные дела беспокоили его меньше и меньше, уступая место радостному предвкушению доброй пьянки в хорошей компании. А еще, чем черт не шутит, подвернется какая-нибудь отвязная красотка, с которой можно будет зажигать до утра. Когда он пришел, веселье еще только начиналось. Собравшиеся пока еще пили каждый из своего стакана, перекидывались ничего не значащими фразами, курили, оглядывались, привествовали знакомых. Он огляделся по сторонам и увидел ее. В коротенькой юбчонке и обтягивающей упругие груди майке. Она стояла в компании, но явно была без пратнера: ее глаза блуждали по залу в поисках объекта для обольщения. В руках - бутылка с пивом. Хороший знак. Значит она, скорее всего, готова на развлечения и совершенно не намерена изображать из себя гламурствующую недотрогу у которой голова болит и мама не велит. В компании, с которой она стояла, было несколько полузнакомых лиц. Это избавило его от необходимости начинать знакомство с осточертевших банальностей вроде "разрешите Вас угостить?" или "Вы кого-нибудь ждете?". Можно было просто подвалить к знакоым, поздороваться, ввязаться в разговор, а потом и перелкючить внимание на ту, что ему приглянулась.
Как мир старая игра захватила их обоих, и они оба с азартом в нее включились. Он ее потихоньку спаивал. Она позволяла себя спаивать. Он оставался трезвым, она расслаблялась. Вечеринка набирала обороты, она потихоньку хмелела. Вечер сменялся ночью, вся компания уже гудела на полную катушку. Ее невинные выходки становились более и более откровенными. После очередной, уже пущенной по кругу, бутылки она объявила, что станцует для победителя в конкурсе. Он конкурс выйграл. И она танцевала для него на столе, как бы невзначай демонстрируя ему свои малюсенькие стринги под цвет туфелек. Он пил немало, для нее, во имя нее, за нее. После очередного выпитого стакана, она слизнула каплю с его подбородка. В этот момент мир перестал существовать. Осталась лишь ОНА, запах ее разгоряченного тела и кружащее голову желние.
Он не помнил, как они оказались на улице, как забрались в подворотню. Была лишь ОНА и их желание, все остальное было в тумане и просто не существовало. Он снял с нее влажную майку. Терпкий, дурманящий запах ее тела стал силнее. Она опустилась перед ним на колени и целенаправленными, быстрыми, но не поспешными движениями начала расстегивать ему ремень. Он погрузил руки в ее взмыленные волосы и хрипло произнес:
- Ты знаешь, моя вторая ступень течет, и я ничего не могу с этим поделать, придется обратиться к специалисту...


Это сообщение отредактировал mishaw - 23/06/08, 01:08


--------------------
user posted image
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я ищу истину". И она уходит. Непонятно...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ОтветитьНовая темаГолосование