Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Проживание в Эйлате: Black List, Где в Эйлате не стоит останавливаться.
Evgenich
Сообщение от: 13/08/08, 16:50
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 28/02/07
Откуда: Netanya

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Надо бы составить свой список мест где не стоит останавливаться и хозяев с кем не стоит связываться.

Начну со своего не очень приятного опыта.
http://eilatzimmer.bravehost.com/
Хозяин Даниэль Коhен (050-6426931). Заранее (за месяц) договорились о 2-х комнатах на 2 ночи (с четверга до субботы). Заплатили деньги (не маленькие) - потребовал перевод денег по почте. Что и было немедленно сделано. После этого за неделю до заезда перезвонил, сказал что он не понял что будем в субботу, а это типа стоит дополнительных денег. Или предложил снять на 3 дня. На мои слова о том что ему 2 раза говорилось о дате заезда начал говорить что ему это не выгодно, что он недопонял, что он не хочет терять деньги.

Теперь в срочном порядке пришлось искать альтернативный вариант. Так что не рекомендую связываться с ним.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Evgenich
Сообщение от: 17/08/08, 13:32
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 28/02/07
Откуда: Netanya

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Но на этом дело не закончилось. Теперь он должен вернуть деньги. И тут началась коррида. В среду (день когда он сказал что вернет деньги) он не вернул. В четверг он долго не отвечал на мой телефон, но когда дозвонился, он сказал что у него сломалась машина в Беер-Шеве, но сегодня - крайний случай завтра он переведет деньги. После этого снова пропал. На мой телефон не отвечал, но стоило позвонить с номера который он не знает, как взял трубку. Начал говорить что забыл телефон в машине которая была в ремонте, поэтому не перезвонил... А теперь только в воскресение, с утра пойдет на почту и до обеда заплатит. ОК. Жду обеда - не звонит, на телефон не отвечает. Снова звоню с неизвестного телефона - утверждает что вот стоит в очереде на почту. Что вот 10-15 минут и он заплатит. И снова пропал на час. На мои звонки не отвечает.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 17/08/08, 14:45
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Я с ним тоже однажды сталкивался

Цитата (Vlad @ 14/01/08, 23:03)
Решили ехать устраиваться на ночлег и готовиться к празднованию.
"Замечательная" трехэтажная вилла. Хозяин Даниэль Коэн.
Запомните хорошенько это имя и никогда ему не звоните и не останавливайтесь там. Редкостное дерьмо.


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Evgenich
Сообщение от: 17/08/08, 15:53
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 28/02/07
Откуда: Netanya

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Vlad @ 17/08/08, 14:45)
Я с ним тоже однажды сталкивался

Цитата (Vlad @ 14/01/08, 23:03)
Решили ехать устраиваться на ночлег и готовиться к празднованию.
"Замечательная" трехэтажная вилла. Хозяин Даниэль Коэн.
Запомните хорошенько это имя и никогда ему не звоните и не останавливайтесь там. Редкостное дерьмо.

Нда, жалко что раньше не увидел.
Кстати в конце-концов сумел выбить из него свои деньги. Редкая сволочь и врун.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nuli
Сообщение от: 17/08/08, 21:57
Цитата


Кашевар
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 21/12/06
Откуда: долина Израэль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Хорошо чо смог вернуть деньги.
Я вообще предлагаю делиться впечетлениями от сервиса ночлежного, как удачными так и неудачными, что бы знать где останавливаться и куда лучше не ехать.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
netmag
Сообщение от: 18/08/08, 07:23
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 26/01/07
Откуда: Kiryat Bialik

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Хочу поделиться моей ,с Левонтием сагой.
Месяц назад договорились со Львом понырять в Эйлате 14-16 августа.Я начал обзванивать ночлежки,удалось договориться только с Рахель (соседкой Михея).Она сказала позвонить за неделю до приезда.Я позвонил за 2 недели и договорился о комнате на двоих,с раздельными кроватями,по цене 250 за ночь,на двоих.
В четверг,после нырялок,я ей позвонил,а она говорит,что мест нет .Когда я сказал,что я с ней договаривался,она ответила,что есть малон,400 шек. ночь.Я не согласился и она попросила перезвонить через час.У меня были ещё дела в Эйлате и когда она позвонила,что комната есть,я ещё не освободился,Лев поехал один.Думаю,с этого момента (описание комнаты) напишет сам Лев.
В срочном порядке начались поиски альтернативы,и она была найдена в "Бейт сефер саде" ,но место было только на одну ночь.Прешлось возвращаться домой,в пятницу вечером,вместо субботы.


--------------------
CMAS **
NITROX BSAC (50%)
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
levontij
Сообщение от: 18/08/08, 10:35
Цитата


Кашалот
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 19/08/07
Откуда: Йокнеам

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Описание "апартмента" который я лицезрел может уложиться в трёх словах - собачья конура просторнее.

То есть, не то чтоб разместить сумку с водой (о жрачке и тем более о снаряге речь вааще идти не могёт), но даже во сне повернуться можно только по команде в строю (напра-го! нале-го! кру-гом!).

Далее хозяйка завела речь о гостинице и я понял что мы уже "приехали"
firing.gif 138.gif 22.gif angry2.gif

Это сообщение отредактировал levontij - 18/08/08, 10:45


--------------------
Терапевт знает всё, но ничего не умеет.
Хирург умеет всё, но ничего не знает.
И только паталогоанатом всё знает и всё умеет, но поздно...

Русская речь без мата превращается в доклад...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
ika
Сообщение от: 26/08/08, 22:55
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



У нас с Рахелью тоже не сложилось - пытались договорится на Шавуот, она запросила 500 шек в день за апартамент на четверых.

На четверых вроде ничего, но тут выяснился один нюанс - 500 шекелей в день, а не за ночь. То есть если приезжаешь в эрев Шавуот, а уезжаешь на следующий день, это два дня и соответственно, 1000 шекелей. На этом она была однозначно послана подальше, а мы прекрасно выспались на пляже в Медузе.


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
yakov
Сообщение от: 29/08/08, 10:06
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Такое ощущение что работа этих ночлежек построена по одному принцыпу КИДАЛОВО.А мы невольно способствуем их процветанию.Многие не читают всех этих историй и поподаются.Если-бы посетитель открыл (Комнаты у Хани) или что то подобное а там большими буквами ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО и ссылки почему (Ваши расказы) То подозреваю это дошло-бы и до( тапузников) и бизнес кидал имел-бы серьезные финансовые изминения через год -два


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
sting
Сообщение от: 29/08/08, 13:15
Цитата


Инструктор
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 12/11/07
Откуда: дома

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


небыло бы никаких изминений. на каждава аднаво который как ты (для тибя ето кидалово) будит 10 которые заплатят ету цену. иначе етот бизнес бы не процветал и у тибя небыла бы такова огромнова выбора всех етих квартир и мотелей. апять же-страна свабодная,не нравица-не пользуйся их услугами.


--------------------
Get in, Sit down, Shut up, Hold on!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
yakov
Сообщение от: 29/08/08, 13:58
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Evgenich @ 17/08/08, 13:32)
Но на этом дело не закончилось. Теперь он должен вернуть деньги. И тут началась коррида. В среду (день когда он сказал что вернет деньги) он не вернул. В четверг он долго не отвечал на мой телефон, но когда дозвонился, он сказал что у него сломалась машина в Беер-Шеве, но сегодня - крайний случай завтра он переведет деньги. После этого снова пропал. На мой телефон не отвечал, но стоило позвонить с номера который он не знает, как взял трубку. Начал говорить что забыл телефон в машине которая была в ремонте, поэтому не перезвонил... А теперь только в воскресение, с утра пойдет на почту и до обеда заплатит. ОК. Жду обеда - не звонит, на телефон не отвечает. Снова звоню с неизвестного телефона - утверждает что вот стоит в очереде на почту. Что вот 10-15 минут и он заплатит. И снова пропал на час. На мои звонки не отвечает.

У каждой свободы есть свои понятия этики и норм поведения к клиенту.Подозреваю что в Стране нашего исхода ему бы давно кто-то вставил паяльник в одно место и поставил -бы на щетчик .И уже взявший деньги бегал-бы за клиентом чтобы их отдать.Против этого бизнеса я ничего не имею а только за. Но пытаться поставить людей в безвыходные положения и заставлять срочно искать новые ночлеги при этом имея предоплату и договореность это КИДАЛОВО как на это не смотри


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
sting
Сообщение от: 29/08/08, 20:58
Цитата


Инструктор
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 12/11/07
Откуда: дома

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


да какая нафик безвыхадная ситуация? как тут кто то писал? не захатели снимать квартиру-пашли спать на пляж-выход есть ВСЕГДА. а "паяльник в жопу" ничиво харошава о вашей стране исхода не гаварит...


--------------------
Get in, Sit down, Shut up, Hold on!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 29/08/08, 23:19
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Стинг
В первых, не каждый может пойти спать на пляже. Моей жене, например, это просто противопоказанно.
Во вторых, ты кажеться проморгал главное: Деньги по договоренности были уже уплаченны как минимум частично, и уже после этого хозяйка пошла на попятную и отказалась предоставить клиентам то, за что они платили.
В третьих, я несогласен с Яковом насчёт решения проблем методами братвы, но не вижу причины выступать на тему "его страны": мы все, кто раньше а кто позже оттуда приехали.
Яков
Не надо валить всех в одну навозную кучу.
По самому скромному подстчету в Эйлате несколько десятков владельцев вилл, котеджей и квартир зарабатывающие сдачей комнат и жилых единиц и большинство из них вполне приличные люди, к тому же прекрасно поимающие, что клиент не вернётся, если его "кинут". И не только не вернётся сам, так ещё и всем знакомым расскажет, к кому идти не стоит.
К тому же мне не понятно, зачем ты впихнул в это имя Хани, чем она тебе не приглянулась? Ты у неё был? Она тебя "кидала"? Если так - напиши. А если нет - зачем пачкать?


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
yakov
Сообщение от: 30/08/08, 06:44
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Да я к Хани без притензий.Имя было написано так стам в пылу злости как они чуть не испортили людям отдых.Имя могло быть любое другое.


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 30/08/08, 08:07
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (yakov @ 30/08/08, 06:44)
Да я к Хани без притензий. Имя было написано так стам в пылу злости как они чуть не испортили людям отдых. Имя могло быть любое другое.

Типа "Любой насильник, скажем Яков..." так, что-ли? 18.gif Видишь, как легко? и доказывай потом, что ты не верблюд 1.gif

Для ясности: Я ни в коем случае не утверждаю/обвиняю/подозреваю/думаю что Яков насильник. Имя Яков здесь используется только как пример тому, как можно не подумав подмочить человеку репутацию


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьНовая темаГолосование