Клуб Веселых Дайверов

Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Обновленная "Манта"
Vlad
Сообщение от: 11/04/09, 22:02
Цитата

ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Цитата (nuli @ 11/04/09, 21:32)
Мы просто выбираем, где мы платим за то, чтобы получать удовольствие и приятно проводить время там, где нам нравится.

:48: :cool_4:
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
sting
Сообщение от: 12/04/09, 00:15
Цитата

Инструктор

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

как все запусченно....
мош вам есче мо масажыстке/ту после дайва выдать?ало,вы чиво,челавеки... яша нусерьезна?тебе што нада? што п тебе воздух забили в балон,нет? а посидеть поболтать с друзьями-ейлат город не маленький-есть где ето сделать... нули,влад-а зачем мануй( кроме мануя на забивку балонов) вам не все равно в какой ванночке будит отмакать ваше снаряжение? хатя я более чем уверен (ну как минимум надеюсь) што после возрасчения дамой вы дома есче раз норамльно перемываете всю снаряжения,так как тех пяти минут што оно мокнет в клубе ( и не гаварите што оно вымокает дольше-видил я с какой быстротой вы сабираетесь) явно недостаточно... так зачем тогда мануй?вот я,когда пападаю в еилат,иду в адин клуб-там нету мануя,нету ста душевых кобинок и ванна с пресной водой-метр на метр... но што больше вам нужно? басейн? как кто то сказал-кто из вас сидел в етом басейне... тень? сколько уже времени вы праводите на солнце? пол часа?-так максимум загареете,вам белым ето будит полезно... креслица лавочки? а што,на земле больше нильзя сидеть? имхо-глупасти ето...
Личное сообщениеОтправить письмо
alva
Сообщение от: 12/04/09, 07:02
Цитата

Новичок
*

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (alva @ 11/04/09, 15:29)
Бассейны - так сколько из вас им пользовалось?

Sting и я о том-же. И про мытьё снаряги кто-то уже писал,что все по приезду домой всё равно её перемывают,так какая разница какой бассейн? 1:1 или 1.5:1.5? А вот буфетик какой-нибудь и могли-бы сделать :bye:
YJeen
Сообщение от: 12/04/09, 09:11
Цитата

Новичок
*

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Хех, я если честно в Манте был наверное только раз, но мне там никогда не нравилось. Не могу сказать ничего конкретно, просто есть места куда не охота возвращаться. Но это лишь моё мнение и только, но не об этом я хотел сейчас написать, а об упомянутой выше фразе "платим за то что выбираем" и составляющих оплаты труда персонала.
Я вот платя за мануй всегда почему-то думал, и думаю, что, пусть хоть и частично, но учавствую в оплате содержания того или иного сервиса, как и в зарплате его сотрудников (по крайней мере на работе мы именно так и внушаем нашему персоналу). Покупая существующие услуги я считаю себя в полном праве потребовать улучшения их предостваления так и немедленной реакции на любое моё замечание как клиента.
Стать клиентом это быстро и просто, достаточно только "выбрать за что заплатить", а вот буду ли я продолжать пользоваться этими услугами и будет зависить от скорости и качества реакции персонала на мои пожелания. Конечно всегда надо читать мелкие буквы, но основное отличие обычного абонемента от VIP заключается лишь в перечислении дополнительных экстра (например массажа). А вот если при использовании обычного абонемента вы натыкаетесь на грубость или не выполнение каких-либо обязательсв заранее оговореных, тут вы вправе требовать не только сам сервис, но и компенсацию за его своевременное не получение.
Личное сообщение
alva
Сообщение от: 12/04/09, 12:50
Цитата

Новичок
*

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (YJeen @ 12/04/09, 09:11)
Хех, я если честно в Манте был наверное только раз, но мне там никогда не нравилось. Не могу сказать ничего конкретно, просто есть места куда не охота возвращаться.

:48:
chinga
Сообщение от: 12/04/09, 15:21
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

был там 2 дня назад , не понравилось
платные маленькие локеры , но это мелочи.
на 2 балонах из тех что мне дали были порванные О-ринги , персонал вечно бегает ,для каждой мелочи надо стоять часами ... (в Марине было не лучше, может изза праздников?). и кроме всего ночью они закрыты так что моему другу который берет у них оборудование пришлось идти ко мне после ночной нырялки.
DoubleD72
Сообщение от: 12/04/09, 16:52
Цитата

Старожил

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (chinga @ 12/04/09, 15:21)
и кроме всего ночью они закрыты

Не знаю как сейчас, но пару лет назад, если ночной дайв планировался не на глубокую ночь, с ними всегда можно было этот вопрос решить. В конце концов, даже если калитка закрыта, можно пройти через вход гостинницы или, что мы, как правило и делали, тупо перелезть через заборчик.
nemo
Сообщение от: 12/04/09, 22:36
Цитата

Боевой дельфин

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Кому не нравиться Манта - не приходите, не надо, не утомляйте, не нудите, да вобщем нам без вас и так хорошо :biggrin:
Ика, Влад, ребята, не убеждайте их... ну кому-то и в хлеву классно и пусть им там хорошо... ша .. никто никуда не идёт.. нам кислороду больше :biggrin:
yakov
Сообщение от: 14/04/09, 13:56
Цитата

Железных дел мастер

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (Vlad @ 11/04/09, 19:30)
заплати там 1700 за VIP абонемент и, можешь мне поверить, что там тебя запомнят и заметят. :cmex:

Да ненадо 1700. Достаточно 250 в Марине :biggrin: :48:
Хочу вот сказать про то как Роман прометапелил нас. Людей не протолкнуться, а он хвать наши 15 кг и бегом на забивку. Не успели кофе попить, а все готово :48: :48:
Время нам сэкономил на лишнюю нырялку. СПАСИБО ЕМУ !!!!!!.
Vlad
Сообщение от: 14/04/09, 14:55
Цитата

ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Цитата (nemo @ 12/04/09, 22:36)
Ика, Влад, ребята, не убеждайте их...

Да я никого и не убеждаю :coolio:
Я только доложил, что в "Манте" закончили ремонт и привел фотки.
И не понимаю, о чем тут спорят. Каждый выбирает для себя тот клуб, где ему нравится и где ему комфортно.
Мне нравится "Манта", у меня был абонимент в "Марине", закончился и я перешел в "Манту". Мне в "Манте" лучше.
И как говорит Андрей: "Кому не нравится Сенкевич, тот может не смотреть". :51:
gapdive1
Сообщение от: 14/04/09, 17:46
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

скока стоит мануй и что в него входит ? какой ширут?:51:
DoubleD72
Сообщение от: 15/04/09, 10:16
Цитата

Старожил

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (gapdive1 @ 14/04/09, 17:46)
скока стоит мануй и что в него входит ? какой ширут?:51:

Первый абонемент стоит, если не ошибаюсь, 400 ш. Продление на следующий год 300 (во всяком случае, пока)
Условия на иврите туточки http://www.redseasports.co.il/menu.php?lang=1&id=89
Mac
Сообщение от: 15/04/09, 18:33
Цитата

Новичок
*

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Вообще, конечно, с Мантой есть и плюсы есть и минусы.
Я там третий год - когда-то сделал у них курс, с тех пор не переходил. Меня там лично знает больше половины инструкторского состава, вторая половина просто замечала. Ключики и замена балогов происходили очень быстро. Душ с горячей водой это здорово :)
С другой стороны, локеры маленькие, (раньше у них были здоровые, куда можно было с баллоном поставить все снаряжение) ночью закрыты - конечно, приятно попугать сытых туристов своей взлохмаченной физиономией, но эта радость быстро приедается. Да и мыться в душевых с полным отсутвием света - некавайно. :)
Еще один минус - не всегда были баллоны с нужной смесью (в какой-то момент у них 36-ки закончились посреди дня О_О ) да и заполнить чем-то своим тоже нельзя.
Вобщем, клуб для челвоека, которому он понравится с первого взгляда. :)
С этой точки зрения, мне понравилось сидеть в "Сиаме" - я тот самый товарищ, которого chinga упоминал. Может быть туда перейду...

Водолаз
Сообщение от: 17/04/09, 15:17
Цитата

Постоянный житель

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Мне кажется, что дискуссия о "лучшем" ДЦ абсолютно бессмысленна... Все мы пленники привычек и стереотипов, и если привыкли к какому-то ДЦ, то и не хотим, и не замечаем его недостатков. Да и на здоровье! Главное, что-бы комфортно было там, где мы...
После ознакомительного погружения, OWD, AA и всего остального, мне нравится только мой ДЦ, только там я чувствую добрую, домашнюю обстановку, только там меня знают все и всех знаю я. И пусть у него куча всяких недостатков, всё равно он мой и я не хочу ничего менять...
"Ребята, давайте жить дружно!" Кот Леопольд
mishaw
Сообщение от: 23/04/09, 21:35
Цитата

Кочегар

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Пока мануй в Манте стоил 250 в год, это был ультимативный клуб (самый дешевый абонемент). Сейчас, за 400 в год, можно и в другие клубы заглянуть.
У Манты есть одно преимущество - у них своя стоянка под боком.
1 посетитель читает эту тему, из них (1 гость)
0 пользователей:

Страницы: (3) 1 [2] 3  ОтветитьНовая темаГолосование