Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Обновленная "Манта"
Vlad
Сообщение от: 11/04/09, 22:02
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Цитата (nuli @ 11/04/09, 21:32)
Мы просто выбираем, где мы платим за то, чтобы получать удовольствие и приятно проводить время там, где нам нравится.

48.gif cool_4.gif


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
sting
Сообщение от: 12/04/09, 00:15
Цитата


Инструктор
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 12/11/07
Откуда: дома

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


как все запусченно....
мош вам есче мо масажыстке/ту после дайва выдать?ало,вы чиво,челавеки... яша нусерьезна?тебе што нада? што п тебе воздух забили в балон,нет? а посидеть поболтать с друзьями-ейлат город не маленький-есть где ето сделать... нули,влад-а зачем мануй( кроме мануя на забивку балонов) вам не все равно в какой ванночке будит отмакать ваше снаряжение? хатя я более чем уверен (ну как минимум надеюсь) што после возрасчения дамой вы дома есче раз норамльно перемываете всю снаряжения,так как тех пяти минут што оно мокнет в клубе ( и не гаварите што оно вымокает дольше-видил я с какой быстротой вы сабираетесь) явно недостаточно... так зачем тогда мануй?вот я,когда пападаю в еилат,иду в адин клуб-там нету мануя,нету ста душевых кобинок и ванна с пресной водой-метр на метр... но што больше вам нужно? басейн? как кто то сказал-кто из вас сидел в етом басейне... тень? сколько уже времени вы праводите на солнце? пол часа?-так максимум загареете,вам белым ето будит полезно... креслица лавочки? а што,на земле больше нильзя сидеть? имхо-глупасти ето...


--------------------
Get in, Sit down, Shut up, Hold on!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
alva
Сообщение от: 12/04/09, 07:02
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 05/04/09
Откуда: Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (alva @ 11/04/09, 15:29)
Бассейны - так сколько из вас им пользовалось?

Sting и я о том-же. И про мытьё снаряги кто-то уже писал,что все по приезду домой всё равно её перемывают,так какая разница какой бассейн? 1:1 или 1.5:1.5? А вот буфетик какой-нибудь и могли-бы сделать bye.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
YJeen
Сообщение от: 12/04/09, 09:11
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 25/06/08
Откуда: Юг

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Хех, я если честно в Манте был наверное только раз, но мне там никогда не нравилось. Не могу сказать ничего конкретно, просто есть места куда не охота возвращаться. Но это лишь моё мнение и только, но не об этом я хотел сейчас написать, а об упомянутой выше фразе "платим за то что выбираем" и составляющих оплаты труда персонала.
Я вот платя за мануй всегда почему-то думал, и думаю, что, пусть хоть и частично, но учавствую в оплате содержания того или иного сервиса, как и в зарплате его сотрудников (по крайней мере на работе мы именно так и внушаем нашему персоналу). Покупая существующие услуги я считаю себя в полном праве потребовать улучшения их предостваления так и немедленной реакции на любое моё замечание как клиента.
Стать клиентом это быстро и просто, достаточно только "выбрать за что заплатить", а вот буду ли я продолжать пользоваться этими услугами и будет зависить от скорости и качества реакции персонала на мои пожелания. Конечно всегда надо читать мелкие буквы, но основное отличие обычного абонемента от VIP заключается лишь в перечислении дополнительных экстра (например массажа). А вот если при использовании обычного абонемента вы натыкаетесь на грубость или не выполнение каких-либо обязательсв заранее оговореных, тут вы вправе требовать не только сам сервис, но и компенсацию за его своевременное не получение.


--------------------
If you can read this, you are in range..
Личное сообщение
Top
alva
Сообщение от: 12/04/09, 12:50
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 05/04/09
Откуда: Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (YJeen @ 12/04/09, 09:11)
Хех, я если честно в Манте был наверное только раз, но мне там никогда не нравилось. Не могу сказать ничего конкретно, просто есть места куда не охота возвращаться.

48.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
chinga
Сообщение от: 12/04/09, 15:21
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 28/09/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


был там 2 дня назад , не понравилось
платные маленькие локеры , но это мелочи.
на 2 балонах из тех что мне дали были порванные О-ринги , персонал вечно бегает ,для каждой мелочи надо стоять часами ... (в Марине было не лучше, может изза праздников?). и кроме всего ночью они закрыты так что моему другу который берет у них оборудование пришлось идти ко мне после ночной нырялки.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
DoubleD72
Сообщение от: 12/04/09, 16:52
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 04/11/08
Откуда: дык... практически Ливан

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (chinga @ 12/04/09, 15:21)
и кроме всего ночью они закрыты

Не знаю как сейчас, но пару лет назад, если ночной дайв планировался не на глубокую ночь, с ними всегда можно было этот вопрос решить. В конце концов, даже если калитка закрыта, можно пройти через вход гостинницы или, что мы, как правило и делали, тупо перелезть через заборчик.


--------------------
В экстремальном спорте главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14...ц
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
nemo
Сообщение от: 12/04/09, 22:36
Цитата


Боевой дельфин
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Регистрация: 13/11/06
Откуда: Домик солнца

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Кому не нравиться Манта - не приходите, не надо, не утомляйте, не нудите, да вобщем нам без вас и так хорошо biggrin.gif
Ика, Влад, ребята, не убеждайте их... ну кому-то и в хлеву классно и пусть им там хорошо... ша .. никто никуда не идёт.. нам кислороду больше biggrin.gif


--------------------
Глубоководный маньяк-спарочник. Азотный наркоман.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
yakov
Сообщение от: 14/04/09, 13:56
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Vlad @ 11/04/09, 19:30)
заплати там 1700 за VIP абонемент и, можешь мне поверить, что там тебя запомнят и заметят. cmex.gif

Да ненадо 1700. Достаточно 250 в Марине biggrin.gif 48.gif
Хочу вот сказать про то как Роман прометапелил нас. Людей не протолкнуться, а он хвать наши 15 кг и бегом на забивку. Не успели кофе попить, а все готово 48.gif 48.gif
Время нам сэкономил на лишнюю нырялку. СПАСИБО ЕМУ !!!!!!.


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 14/04/09, 14:55
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Цитата (nemo @ 12/04/09, 22:36)
Ика, Влад, ребята, не убеждайте их...

Да я никого и не убеждаю coolio.gif
Я только доложил, что в "Манте" закончили ремонт и привел фотки.
И не понимаю, о чем тут спорят. Каждый выбирает для себя тот клуб, где ему нравится и где ему комфортно.
Мне нравится "Манта", у меня был абонимент в "Марине", закончился и я перешел в "Манту". Мне в "Манте" лучше.
И как говорит Андрей: "Кому не нравится Сенкевич, тот может не смотреть". 51.gif


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
gapdive1
Сообщение от: 14/04/09, 17:46
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 18/12/08
Откуда: HAIFA

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


скока стоит мануй и что в него входит ? какой ширут?51.gif


--------------------
не пытайтесь изменить то, что предначертано судьбой. ибо это равносильно самоубийству, а иное, как известно, грех.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
DoubleD72
Сообщение от: 15/04/09, 10:16
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 04/11/08
Откуда: дык... практически Ливан

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (gapdive1 @ 14/04/09, 17:46)
скока стоит мануй и что в него входит ? какой ширут?51.gif

Первый абонемент стоит, если не ошибаюсь, 400 ш. Продление на следующий год 300 (во всяком случае, пока)
Условия на иврите туточки http://www.redseasports.co.il/menu.php?lang=1&id=89


--------------------
В экстремальном спорте главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14...ц
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Mac
Сообщение от: 15/04/09, 18:33
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17/05/08
Откуда: Кирьят-Моцкин

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Вообще, конечно, с Мантой есть и плюсы есть и минусы.
Я там третий год - когда-то сделал у них курс, с тех пор не переходил. Меня там лично знает больше половины инструкторского состава, вторая половина просто замечала. Ключики и замена балогов происходили очень быстро. Душ с горячей водой это здорово :)
С другой стороны, локеры маленькие, (раньше у них были здоровые, куда можно было с баллоном поставить все снаряжение) ночью закрыты - конечно, приятно попугать сытых туристов своей взлохмаченной физиономией, но эта радость быстро приедается. Да и мыться в душевых с полным отсутвием света - некавайно. :)
Еще один минус - не всегда были баллоны с нужной смесью (в какой-то момент у них 36-ки закончились посреди дня О_О ) да и заполнить чем-то своим тоже нельзя.
Вобщем, клуб для челвоека, которому он понравится с первого взгляда. :)
С этой точки зрения, мне понравилось сидеть в "Сиаме" - я тот самый товарищ, которого chinga упоминал. Может быть туда перейду...

Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Водолаз
Сообщение от: 17/04/09, 15:17
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Регистрация: 10/04/09
Откуда: Димона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Мне кажется, что дискуссия о "лучшем" ДЦ абсолютно бессмысленна... Все мы пленники привычек и стереотипов, и если привыкли к какому-то ДЦ, то и не хотим, и не замечаем его недостатков. Да и на здоровье! Главное, что-бы комфортно было там, где мы...
После ознакомительного погружения, OWD, AA и всего остального, мне нравится только мой ДЦ, только там я чувствую добрую, домашнюю обстановку, только там меня знают все и всех знаю я. И пусть у него куча всяких недостатков, всё равно он мой и я не хочу ничего менять...
"Ребята, давайте жить дружно!" Кот Леопольд


--------------------
Пить буду, но курить не брошу!

Anyone who doesn't go crazy, can't be normal
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
mishaw
Сообщение от: 23/04/09, 21:35
Цитата


Кочегар
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 12/10/06
Откуда: Израиль, Реховот

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Пока мануй в Манте стоил 250 в год, это был ультимативный клуб (самый дешевый абонемент). Сейчас, за 400 в год, можно и в другие клубы заглянуть.
У Манты есть одно преимущество - у них своя стоянка под боком.


--------------------
user posted image
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я ищу истину". И она уходит. Непонятно...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (3) 1 [2] 3  ОтветитьНовая темаГолосование