Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Как провезти баллон через границу
tolik
Сообщение от: 06/01/10, 20:10
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 10/09/08
Откуда: хайфа

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


51.gif привет всем кто знает меня 96-2.gif .давно небыл на форуме но не бда насчет провоза балона незнаю точно но насчет паука скажу так . купилв в штатах Titan LX первую и вторую ступень с длиным шлангом +мад омек+ инфлектор ==== за 485 $ привоз без проблем если есть кабала а если нет то проверка а там это 120.gif 120.gif а у нас без проблем только плати за лишний вес и всех дел.короче вести можно дажэ виб...р только с каболой + плати за вес
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 06/01/10, 21:32
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (tolik @ 06/01/10, 20:10)
51.gif привет всем кто знает меня 96-2.gif .давно небыл на форуме но не бда насчет провоза балона незнаю точно но насчет паука скажу так . купилв в штатах Titan LX первую и вторую ступень с длиным шлангом +мад омек+ инфлектор ==== за 485 $ привоз без проблем если есть кабала а если нет то проверка а там это 120.gif 120.gif а у нас без проблем только плати за лишний вес и всех дел.короче вести можно дажэ виб...р только с каболой + плати за вес

Толик, ты немного не в тему: Тут речь не о таможне и пошлинах, а как поехать за границу со своим баллоном, как его вывезти из Израиля и провезти через проверки безопасности на границе и в аэропортах, в самолёте. Ну а поскольку баллон по своей конструкции является просто идеальным контейнером для совсем не хилой бомбы, то естественно службы безопасности не желают верить на слово тем, кто утверждает что в нём "только воздух". А вдруг там Тринитротолоэн? аль С4? Или того хуже - бациллы Эболы или другая подобная пакость? Какой рентген их от воздуха отличит? Вот и требуют, чтобы баллоны возили исключительно со свинченными кранами.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Trulya
Сообщение от: 06/01/10, 21:39
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Лев,
А где правила харошаво тонна (привет, давненько не виделись )


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
tolik
Сообщение от: 06/01/10, 22:04
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 10/09/08
Откуда: хайфа

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


ты прав немножко не втему только от нас вези все кроме 4х вещей которые нарисованы на таможне. а остальное плати за вес и осмотр таможни и сдача багажа отдельно примерно как (нож. гарпун сабля ...) все можно сдать отдельно в богаж и за плати за это. проверено таккак ехал в штаты по работе и везли оборудование и сдали в багаж. а за манеры то нормаль ..проехали
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 06/01/10, 22:57
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Trulya @ 06/01/10, 21:39)
Лев,
А где правила харошаво тонна (привет, давненько не виделись )

Труля, ты прав. Толик, прошу прощения за грубость, это было не намеренно.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаГолосование