Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Клуб Марина Дайверс
yakov
Сообщение от: 26/03/10, 21:54
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Хорошо попытаюсь обьяснить более проще cool_6.gif
Звоню в ночлежку Арава цена приемлема 125 шек с чел (мест нет)
Звоню в ночлежку Саде тоже цена приемлима 150шек с завтроком (места есть но не на те даты что мне нужно)
Звоню в гостиницу от Марины. Цена за ночь 250шек (мест полно на любые даты недельного праздника) cool_9.gif


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 26/03/10, 22:00
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Яша, ты сам себе ответил, прочти внимательно свой пост.
Или тебе по барабану что ночлежка что гостиница? Тогда мы с тобой говорим на разных языках.


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
yakov
Сообщение от: 26/03/10, 22:12
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Vlad @ 26/03/10, 22:00)
Или тебе по барабану что ночлежка что гостиница?

Я туда нырять еду (мне надо просто переночевать), а отдыхать я езжу в гостиницы другого класса, а не как гостиница "Пиер"
А Михаил говорил, что это приобритение, как я понимаю, было сделано для улучшения сервиса для дайверов.


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 26/03/10, 22:17
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (yakov @ 26/03/10, 22:12)
Я туда нырять еду (мне надо просто переночевать), а отдыхать я езжу в гостиницы другого класса, а не как гостиница "Пиер"
А Михаил говорил, что это приобритение, как я понимаю, было сделано для улучшения сервиса для дайверов.

100%!
Цитата
...я уж предпочту взять комнату в "Ям Суфе" и проснувшись прямо за клубом, позавтракать их изумительным завтраком и пойти пользоваться услугами "Манты" чем просыпаться чёрт знает где в городе, ехать в "Марину" (или ждать когда меня подвезут) и мытарится в их толкучке.
или вовсе приеду с семьёй в хорошую гостиницу.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
yakov
Сообщение от: 26/03/10, 22:24
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Ночлег в Эйлате всегда был и будет головной болью и проблемой для нас.Те же Арава и Саде тоже иногда чудят


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Mowgli
Сообщение от: 27/03/10, 09:48
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Может какие-нибудь комнаты помогут? Скооперироваться компанией и подснять виллку...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
fundiver
Сообщение от: 27/03/10, 22:19
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 03/03/09
Откуда: Nesher, Israel

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


а я для себя решил эту проблему... езжу с палаткой 18.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 28/03/10, 14:24
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (fundiver @ 27/03/10, 22:19)
а я для себя решил эту проблему... езжу с палаткой 18.gif

Я тоже: сплю на матрасе на берегу. 51.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
pavel
Сообщение от: 28/03/10, 19:01
Цитата


Башенный
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 05/12/07
Откуда: нетания

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Всем привет. я обычно не участвую в такого рода обсуждениях, но как активный дайвер, регулярно пользующийся услугами тех или иных клубов, считаю своим долгом напомнить вам, господа, что вы выбрали себе очень дорогое хобби.
и любой дайвклуб или турбаза (החסניה) были созданы не из любви к человечеству, первой и главной задачей таких заведений стоит принесение прибыли своим владельцам и только потом все остальное.


--------------------
Труля, ты гонишь.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 28/03/10, 20:12
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


А кто спорит? Но учитывая тот самый факт который ты посчитал нужным нам напомнить, а именно то. что мы выбрали совсем не дешёвый хобби, не вижу ничего зазорного в том, что ночлег мы ищем по принципу "где бы подешевле, лишь бы голову положить"


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
DoubleD72
  Сообщение от: 08/09/10, 20:19
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 04/11/08
Откуда: дык... практически Ливан

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Хочу рассказать о неприятном случае, произошедшем с нами в ДЦ "Марина Дайверс"
Около полугода назад изменение условий абонемента в "манте" вынудило нас искать более приемлемую альтернативу. По ряду причин выбор наш остановился на "марине". Поскольку в ближайшее время мы планировали пройти курс техно, то условием покупки спортивного абонемента была возможность впоследствии модернизировать его в технический (иначе выгоднее было бы просто заплатить за планируемые 6-8 дайвов) о чем мы и спросили у работающей за стойкой ДЦ девушки и через несколько минут, после того, как она выяснила этот вопрос с Мишей или с Гуром (не помню), получили ответ: "Да можно. Доплатите 400 шекелей и до конца вашего абонемента получите условия техно"
В прошлую пятницу, с совершенно высохшими жабрами заявляемся мы в "марину" и, после почти получасового ожидания в очереди к стойке, выясняем, что свободные спарки наличествуют в количестве 1шт. и завтра будет то же самое shok.gif
Ладно, в конце концов сами виноваты - не выяснили, что спарки надо заказывать заранее. Два дня будем брать их в другом месте, а пока давай сделаем обещанный апгрейд.
Таль естественно снова идет советоваться с Гуром (Миши на тот момент в клубе не было), но ответ на этот раз почему-то оказывается отрицательным angry2.gif Оп-па...
Зову Гура, объясняю ситуацию, мол, чувак, подумай сам - если бы мы заплатитли 800ш. в марте 2010, то получили бы технический абонемент до марта 2011, так? Нам обещали, что мы доплатим сейчас 400 и получим тот же технический абонемент до того же марта 2011.
Гур с логикой соглашается, но не знает, как это выполнить технически (невозможно выправить новую карточку на период меньше года) и говорит, что поскольку этот вопрос решался тогда с Мишей, то и сейчас решать его надо с ним.
ОК. Поскольку дышать все равно не из чего, то нефиг тратить время. Вопросы будем решать завтра, а пока надо найти, где взять спарки - и в воду!
В субботу, когда основной наплыв водоластиков сошел, приезжаем в "марину" с целью заказать себе на завтра газ и утрясти всю бюрократию, благо, Миша как раз сидит у себя в лавочке.
Дальше происходит приблизительно такая беседа:
- Миш, мы вот хотим проапгрейдить, как нам было обещано, абонемент...
- Низзя!
- shok.gif То есть как? Вы же нам обещали!
- Кто обещал?
- Мы у Таль интересовались, она у кого-то из вас спросила. Гур говорит, что не у него, значит у тебя.
- Я такого не обещал, это противоречит политике клуба. Я с таким же успехом могу прийти к тебе и сказать, что ты мне должен миллион.
- Ну, ты же понимаешь, что мы это не сейчас придумали.
- Не знаю.
- То есть, получается, что мы заплатили 400 шекелей за несколько погружений. Ты понимаешь, что не логично было бы приобретать абонемент, если бы нам не обещали его модернизировать?
- Не знаю, ничем не могу помочь.

Так что, дорогие веселые дайверы! Если вам чего-то обещают в ДЦ "марина дайверс", требуйте это обещание в письменном виде, ибо его политика - штука очень изменчивая, напрямую зависящая от того, получил клуб ваши денежки, или еще нет.


--------------------
В экстремальном спорте главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14...ц
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 08/09/10, 21:01
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Ничего нового и ничего удивительного. Я не раз уже сталкивался с качеством обслуживания в "Марине". И не только я.
Не могу понять, почему некоторым там так нравится несмотря на постоянную толкучку, шум, гам и балаган, а если ещё добавить и качество обслуживания то сочетание вообще получается весьма не аппетитное.
Но, наверное, на вкус и на цвет друзей нет и у каждого из нас свои критерии для выбора своего ДЦ.

Хотя этот маразм, при котором они соглашаются, что по логике вещей они никак не прогадывают но сменить абоненмент на остаток срока не могут... не понимаю никак.
Они понимают, что оплата будет полной в то время как половину срока клиенты получали половинный сервис и всё же предпочитают потерять клиентов?! Только потому, что не могут (скорее не желают) решить техническую проблему смены карточек спортивного абоненмента на технические?! Маразм...


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
grayswander
Сообщение от: 08/09/10, 22:47
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



У меня такое странное впечатление, что технический абонемент клубам просто не выгоден.


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Costa
Сообщение от: 09/09/10, 01:47
Цитата


Постоянный житель
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1192
Регистрация: 26/08/08
Откуда: Нетания, Израиль



Цитата (grayswander @ 08/09/10, 22:47)
У меня такое странное впечатление, что технический абонемент клубам просто не выгоден.

дык ясен пень! мороки с вами, технарями, полно, а доходов- пшик. Например спарка сколько раз за день обернется? 2 раза максимум. А у обычных ныряльщиков раз пять. В хороший день и восемь. И так все. И какой навар тогда клубу?


--------------------
Нас погубят дилетанты! ©
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nyurkadu
Сообщение от: 09/09/10, 06:41
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (DoubleD72 @ 08/09/10, 20:19)
Так что, дорогие веселые дайверы! Если вам чего-то обещают в ДЦ "марина дайверс", требуйте это обещание в письменном виде, ибо его политика - штука очень изменчивая, напрямую зависящая от того, получил клуб ваши денежки, или еще нет.

я в свое время наступил в Марине на теже грабли

Это сообщение отредактировал nyurkadu - 09/09/10, 07:10


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование