Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!, Дип - Сиям
slava
Сообщение от: 01/08/10, 10:54
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Дайверы и Дайверши!

хочу сделать предупреждение о участившемся воровстве в д.ц Дип - Сиям - начальство клуба поставлено в известность!

будете смеяться, но дошло уже до "приделывания ног" плавкам (в один день у 2-х инструкторов и одного дайвера - исчезли (пользуются успехом 118.gif плавки "Спидо")), не говоря о компах, ластах и масках

Следите и не оставляйте без присмотра свое снаряжение!


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Serji
Сообщение от: 01/08/10, 11:11
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 03/10/09
Откуда: Colchester, UK

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


У меня там пару месяцев назад спионерили плечики для ветсьюта 96-1.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 01/08/10, 11:52
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Именно поэтому Славино предупреждение
Цитата
Следите и не оставляйте без присмотра свое снаряжение![U]
и является настолько актуальным и верным.
За ЛЮБЫМ снаряжением следует следить и НИКАКОЕ снаряжение не стоит оставлять без присмотра.
Это - одно из предназначений предмета снаряжения проходящего по списку как предмет №1 и обознаенного как "надёжный напарник" yes.gif когда вы отлучаетесь следить за вашим снаряжением - его работа (ну и наоборот, естественно)

Слава, передай им в Дип-Сиаме, что установка в ДЦ системы камер слежения тоже не помешает, это не так дорого как кажется: недавно за 8,5к-шакалов установили 2 системы (4камеры+DVR в одном магазине и 6камер+DVR во втором. Соответственно 4камеры+DVR отдельно обойдутся около 3,5-4к-шакалов а 6камер+DVR отдельно около 5к-шакалов). Ну а если есть парень "с руками" который может сделать сам, то можно 4камеры+DVR+всё остальное что надо надыбать в интернете за 2,5к-шакала
Вот. (Сейчас в третий покупать буду)

Это сообщение отредактировал Лев - 01/08/10, 12:07


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Борицио
Сообщение от: 01/08/10, 14:00
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 17/08/08
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (slava @ 01/08/10, 10:54)
Дайверы и Дайверши!

хочу сделать предупреждение о участившемся воровстве в д.ц Дип - Сиям - начальство клуба поставлено в известность!

будете смеяться, но дошло уже до "приделывания ног" плавкам (в один день у 2-х инструкторов и одного дайвера - исчезли (пользуются успехом 118.gif плавки "Спидо")), не говоря о компах, ластах и масках

Следите и не оставляйте без присмотра свое снаряжение!

Измельчали однако.. может это поклонницы / поклонники данных инструкторов? wink.gif

Лев, когда там спёрли мой комп и компасс, Бен побежал проверять записи на камере, которая там стоит, но как назло, именно за день до этого она поломалась а техник придёт починить только в Воскресение 132.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
karisha
Сообщение от: 01/08/10, 14:49
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1023
Регистрация: 26/04/08
Откуда: Гиват Ольга. Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Борицио @ 01/08/10, 15:00)
Измельчали однако.. может это поклонницы / поклонники данных инструкторов?  wink.gif

28.gif я об этом тоже подумала, но промолчала...
а вообще , тема конечно не очень смешная. и обговаривалась уже не один раз.
Цитата
Следите и не оставляйте без присмотра свое снаряжение!
а это актуально во всех клубах... P.S. к стати о "птичках" : может я кому-то давала запасную маску ( не помню ) и мне её случайно забыли вернуть !? ..., а может и я не уследила... 120.gif хорошая была маска...


--------------------
работа - это прибежище для людей, которым нечем заняться... ( Оскар Уайлд )
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Фишай
Сообщение от: 02/08/10, 22:21
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 30/01/09
Откуда: Санкт-Петербург

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


В кругу друзей не щелкай клювом! (с)
Заявляю как специалист по охранным системам - установка телекамер даст прекрасную возможность увидеть как ваше оборудование крадут, но никак не поможет его найти.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Mowgli
Сообщение от: 03/08/10, 07:55
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Фишай @ 02/08/10, 23:21)
В кругу друзей не щелкай клювом! (с)
Заявляю как специалист по охранным системам - установка телекамер даст прекрасную возможность увидеть как ваше оборудование крадут, но никак не поможет его найти.

Дада, когда в Иерусалимской "Ароме" у меня со стола сперли телефон, пока я отходил за заказом. Камеры только помогли посмотреть на то как это происходило, но не вернули мне телефона увы.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 03/08/10, 08:11
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Фишай @ 02/08/10, 23:21)
Заявляю как  специалист по охранным системам -  установка телекамер даст прекрасную возможность увидеть как ваше оборудование крадут, но никак не поможет его найти.

Вернуть тебе украденное снаряжение может (и даже скорее всего) и не поможет, но ведь в ДЦ камеры устанавливают не для этого, правда ведь?
Их устанавливают для того, чтобы сократить количество воровства. Так вот эксперимент в наших магазинах показал, что когда на видном месте висит объявление типа "Остерегайтесь этой морды" или как недавно вывешивали "Рассказ в картинках - вороватая парочка" то количество воровства на единицу времени резко падает.
К тому же, циркуляция фотографий этих морд среди всех ДЦ так же помогает отслеживать тех, кто например уже успел напакостить в ДЦ-икс и теперь чтобы не примелькаться перешёл в ДЦ-игрек. Тоже, кстати, доказано личным опытом.
И напоследок, всех не всех, но некоторых из этих паразитов (как доказала программа "Колботек") всё же ловят и хотя снаряжение к тому времени наверное уже пропало безвозвратно, но хоть вора накажут. Пустячок, а приятно и одним шакалом меньше.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование