Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> ДЦ Дип - Сиам, реконструкция
Trulya
Сообщение от: 13/09/10, 08:29
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Слава,
Прекрасно нам будит уже выгодно купить свой забивочный аппарат и не пользпватца услугами клубов. Кислород и Гелий можно покупать любыми количествами без связи с дайвингом.


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
grayswander
Сообщение от: 13/09/10, 08:30
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Цитата (slava @ 13/09/10, 09:27)
всего лиш навсего, я вас информирую, о предстоящих изменениях в том или инном д.ц.

За что тебе огромное спасибо!


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
yakov
Сообщение от: 13/09/10, 18:05
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (slava @ 13/09/10, 08:27)
Уважаемые дайверы!

  единственное, что могу - соглашаться или не соглашаться.

Не соглашайся !!!!!! umnik.gif


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 13/09/10, 18:15
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Trulya @ 13/09/10, 08:29)
Слава,
Прекрасно нам будит уже выгодно купить свой забивочный аппарат и не пользпватца услугами клубов. Кислород и Гелий можно покупать любыми количествами без связи с дайвингом.

Трулкин, купить комперссор - это уж точно не проблема, а вот содержать его + все "долбанные" страховки на копрессор + страховка на забивщика (газ блендер) + приписка (или как у них там....) к "решут ацлила" - здесь огромные потери.


Короче! пока не нужно из "мухи делать слона" - давайте подождем, время лучший доктор...
Сейчас веду переговоры с Дуду Веред (Манта) - после всего сопоставлю все, и выдам вам полную информацию, а вы уж решайте сами - куда и где!


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
valeryyan
Сообщение от: 13/09/10, 19:05
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата
идут переговоры по поводу русскоязычной части технарей нашего( русскоговорящих) и российского контенгента - переходят под мою "опеку"
Это как понять, переводчиком будешь что-ли??
Цитата
у меня сложилось такое мнение, что Вы меня записали в разряд хозяина д.ц, и что я могу решить какие либо проблемы.
я всего-лиш "пешка" в их игре и не могу принимать ни какого решения, единственное, что могу - соглашаться или не соглашаться.

Цитата
Сейчас веду переговоры с Дуду Веред (Манта) - после всего сопоставлю все


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Trulya
Сообщение от: 13/09/10, 20:11
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Слава,
Нафиг эти страховки когда компрессор для "своих".
Но вообще если они с своим картелем загнут цены то Дахаб и Акаба не далеко.
А про компрессор и газы Я и так потихоньку собираю себе инфу нужные телефоны нужных людей


Подождём посмотрим решим



--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
nyurkadu
Сообщение от: 13/09/10, 21:07
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (slava @ 13/09/10, 18:15)
Трулкин, купить комперссор - это уж точно не проблема, а вот содержать его + все "долбанные" страховки на копрессор + страховка на забивщика (газ блендер) + приписка (или как у них там....) к "решут ацлила" - здесь огромные потери.

если это не в комерчиских целях а для сомого себя любимого то ничего не надо


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 15/09/10, 17:34
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


сегодня попал мне в руки план реконструкции Дип-Сиям, итак...

можно это назвать так - "мальчики на лево, девочки направо" 132.gif
вся лицевая часть (со стороны стоянки) будет снесена в пух и прах.
с левой стороны (дип) - только и только для тех.дайверов + индивидуальных курсов
с правой стороны (сиям) - будут располагаться спортивники.

увеличивается количество "локеров", будет 2 класса для обучения, увеличивается количество душевых.


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 16/09/10, 17:51
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (nyurkadu @ 13/09/10, 22:07)
если это не в комерчиских целях а для сомого себя любимого то ничего не надо

Ой ли? Так и ничего? А компрессор сколько стоит? А его обслуживание? А помещение для него?
И потом, если что нибудь всё же не дай бог случится то твоя страховка счета оплатит в случае если ты будешь работать по системе "ничего не надо"?
Я уж не говорю о том, что если работать по Трулиной системе, то есть не "на себя, любимого" а "на своих", то в случае "не дай бог" покупай ведро вазелина - гарантирую что понадобится.
Кстати, когда ты пишешь про "себя, любимого" ты своего бади исключаешь, или ему ты всё же забивать будешь? Потому что если не исключаешь, то ты и Труля о той же системе говорите и вам понадобятся вёдра одинаковой ёмкости.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Доктор
Сообщение от: 08/10/10, 08:32
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 04/10/10
Откуда: Бат-Ям, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Водолаз @ 22/08/10, 20:52)
Собственно, уже неактуально... И мануев было 4 технических и ещё один спортивный...(что тоже вроде деньги)

А "морды корчить" (прошу прощения за грубость) можно дома и с друзьями... а в бизнесе - клиент всегда прав... можно было то-же самое озвучить, но намного более культурно... с ним пытались общаться вежливо...


ну а тут интересно было-бы послушать... или наши баблосики менее баблосовые?
wink.gif

Прошу прощения ,но в бизнесе клиент , далеко не всегда прав...... Как правило не прав.....И бизнес разный бывает.....Заплатит шекель , а обслуживание хочет получить на 1000...... Проверено неоднократно......
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
grayswander
Сообщение от: 08/10/10, 08:50
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Цитата (Доктор @ 08/10/10, 09:32)
Прошу прощения ,но в бизнесе клиент , далеко не всегда прав...... Как правило не прав.....И бизнес разный бывает.....Заплатит шекель , а обслуживание хочет получить на 1000...... Проверено неоднократно......

В бизнессе у клиента должно создаться впечатление, что он всегда прав. Потому что довольный клиент расскажет в лучшем случае пятерым, а недовольный - минимум пятидесяти. Клиенту можно сказать "нет", но нельзя хамить. А Илан в последний год с нарезки съехал. И если долбодятла Бена можно было вытурить, то с Иланом все сложнее.


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 08/10/10, 09:00
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Доктор @ 08/10/10, 09:32)
Прошу прощения ,но в бизнесе клиент , далеко не всегда прав...... Как правило не прав.....И бизнес разный бывает.....Заплатит шекель , а обслуживание хочет получить на 1000......  Проверено неоднократно......

100% согласен. Как правильно заметил Доктор, "проверено неоднократно".

И да, Грейс, ты тоже прав, да не совсем.
Как говорил нам лектор на курсе по коммерции, тогда кто-то заметил что "клиент всегда прав" и лектор ответил "Не правильно! Клиент далеко не всегда прав, но нельзя забывать, что он всегда клиент, и вести себя надо соответственно".
Совершенно не надо создавать у клиента впечатление, что он всегда прав, большинство клиентов "из наших" уже и так думают что они боги, пророки, судьи и палачи в одном лице. Но с клиентом надо вести себя вежливо. Так, чтобы даже не получив того, что он хотелтребовал, он всё же захотел вернуться к вам в следующий раз.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Водолаз
Сообщение от: 08/10/10, 09:20
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Регистрация: 10/04/09
Откуда: Димона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Лёв, мы у Илана ничего не требовали... а просто вежливо спросили, сколько он хочет за технический абонимент...(во навыделял! но это имеет ключевое значение), продолжение истории уже было озвучено...

2Доктор: Платить мы предполагали далеко не шекель... 1.gif и обслуживание предполагали получать соответствующее...(в данном комьюнити люди в большинстве своём собрались адекватные 51.gif)
Цитата (Лев @ 08/10/10, 09:00)
Клиент далеко не всегда прав, но нельзя забывать, что он всегда клиент, и вести себя надо соответственно".


--------------------
Пить буду, но курить не брошу!

Anyone who doesn't go crazy, can't be normal
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 08/10/10, 09:43
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Водолаз @ 08/10/10, 10:20)
Лёв, мы у Илана ничего не требовали... а просто вежливо спросили, сколько он хочет за технический абонимент...(во навыделял! но это имеет ключевое значение), продолжение истории уже было озвучено...

2Доктор: Платить мы предполагали далеко не шекель... 1.gif и обслуживание предполагали получать соответствующее...(в данном комьюнити люди в большинстве своём собрались адекватные 51.gif)

Юра, ни я ни (по моему во всяком случае) Доктор ни в чём конкретно вас не упрекали и не обвиняли а писали об общем ощущении которое имеют тут торговцы и сервис провайдеры от общения с клиентами (добавлю: преимущественно с русско говорящими клиентами).
Можешь полистать назад и увидишь (по моему на стр. 2) что я как раз о вашем случае пиал, что Илан был неправ от начала до конца. Кажется я даже предлагал чтобы он купил себе холодильник чтобы остывать в нём.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
slava
Сообщение от: 14/10/10, 16:19
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


сегодня попал мне в руки, общий вид д.ц Дип- Сиям, после ремона (который уже начался) - будет выглядеть он вот так

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование