Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Наклейки
 
Какие наклейки хотим и хотим ли?
Нет, мне наклейки не нужны [ 4 ]  [9.52%]
Хочу наклейки, но не дорогие [ 13 ]  [30.95%]
Хочу красивые наклейки, даже если ради этого придётся платить дороже [ 25 ]  [59.52%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 
karisha
Сообщение от: 11/12/10, 18:38
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1023
Регистрация: 26/04/08
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


48.gif

user posted image


--------------------
работа - это прибежище для людей, которым нечем заняться... ( Оскар Уайлд )
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
botanik752
Сообщение от: 24/10/10, 08:47
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 18/01/08
Откуда: Пардес-хана

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (botanik752 @ 21/10/10, 20:46)
Выбрал третий вариант.Наклеек много не кто набирать не будет,поэтому можно заплатить дороже,за лудшее качество.
И ещё,выпуклые наклейки,это стильно,но наклейки прочнее сидят на стекле приклеенные из нутри машины и без белых полей по краям.

Да,кстати,возьму-если дорогие 5,или 10 подешевле.


--------------------
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
(ТЕРАНИ Шира)
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
ika
Сообщение от: 24/10/10, 10:06
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Я думаю, что оптимальный вариант делать и те и другие: дорогие красивые для украшения транспортного средства, и простые дешевые для расклейки в дайв-центрах и подарков.

Цитата (dimich @ 22/10/10, 16:59)
их не сразу раскупят, они разойдутся со временем. Надо организовать встречу веселых дайверов 35.gif  и на ней 100 как минимум уйдет.

Цитата (Лев @ 22/10/10, 22:27)
dimich Оплачивать их я понимаю вызываешься ты? А потом организовывать встречу в надежде что на ней как минимум 100 уйдёт и ты останешься в минусе всего на 1400шек?

Димыч прав. Именно так произошло с футболками, которые я заказала за свои деньги - на встрече ушла большая часть, а оставшиеся понемногу продаются. От прошлого заказа осталось всего ничего, а было больше ста футболок: Футболки: следующий заход (сообщение #39021) .


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 24/10/10, 13:23
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (ika)
Димыч прав. Именно так произошло с футболками, которые я заказала за свои деньги - на встрече ушла большая часть, а оставшиеся понемногу продаются. От прошлого заказа осталось всего ничего, а было больше ста футболок: Футболки: следующий заход (сообщение #39021) .

dimich не прав. Да и ты тоже. Объясню почему: Ты футболки заказывала на свои деньги, но заказывала ты примерно столько, сколько заказов поступило от форумчан с небольшим запасом. Разве не так?
Вот и получилось, что большинство футболок ушло на встрече форума. С которой, кстати, прошло уже 3 месяца а ты еще не всё продала, хотя, повторяю, запаса было гораздо меньше.
Димич же предлагает сделать запас в два а то и три раза превышающий заказ!
Желание получить наклейки выразили 24 человека из низ только 12 хотят гламурные. Правда пять-шесть писали что возьмут по 5-10шт каждого вида.
Вот и получается, что желающих набралось (при самом оптимистичном рассчёте) штук на 60-80 гламурных наклеек и ещё меньше на простые.
Так что тот, кто выложит на стол 2,800шек. за гламурные наклейки остальные 140-120шт. будет продавать очень, очень долго и соответственно покроет свои расходы (если вообще их покроет, ведь речь идёт о работе без выгоды, то есть продавать он их будет по той цене, по которой покупал, так что придётся продать всё до самой последней наклейки чтобы окупится) очень очень не скоро.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
dimich
Сообщение от: 24/10/10, 17:38
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Киев, Украина

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 24/10/10, 13:23)
dimich не прав

да скорей всего я неправ, денег нужно выложить очень много и когда это все продастся не известно, они конечно разайдуца но ... это займет время!
Тогда нужно сделать реальную закупку кто сколько заказал столько и купить


--------------------
Фонарь, закрепленный на подводном ружье поможет не потерять напарника в темноте.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
ika
Сообщение от: 24/10/10, 23:29
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Цитата (Лев)
dimich не прав. Да и ты тоже. Объясню почему: Ты футболки заказывала на свои деньги, но заказывала ты примерно столько, сколько заказов поступило от форумчан с небольшим запасом. Разве не так?

Заказы на форуме служили лишь ориентиром, заказывать 50 или 250. В моем заказе было 103 футболки и уже жалею, что не заказала больше.

Цитата (Лев)
Вот и получилось, что большинство футболок ушло на встрече форума. С которой, кстати, прошло уже 3 месяца а ты еще не всё продала, хотя, повторяю, запаса было гораздо меньше.

У меня и не было иллюзий, что все разойдется в тот же вечер. Но была уверенность, что все разойдется со временем, поскольку новые люди приходят на форум постоянно, да и у "старичков" футболки изнашиваются.

Цитата (Лев)
Димич же предлагает сделать запас в два а то и три раза превышающий заказ!

200 штук действительно многовато, но мне кажется, что стоит сделать большой заказ, а не подгонять заказ под сиюминутный спрос. Они со временем разойдутся, да и хранить наклейки проще, чем футболки, они меньше места занимают.


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 25/10/10, 09:16
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (ika)
Заказы на форуме служили лишь ориентиром, заказывать 50 или 250. В моем заказе было 103 футболки

А ориентир был, если не ошибаюсь, что-то около 80 (по моему 83). Так что ты заказала процентов на 25 больше. На 25% а не на 200%.
Цитата
У меня и не было иллюзий, что все разойдется в тот же вечер. Но была уверенность, что все разойдется со временем, поскольку новые люди приходят на форум постоянно, да и у "старичков" футболки изнашиваются.

А я и не утверждал, что у тебя такие иллюзии были. Но то, что 20 футболок ты уже 3 месяца продаёшь - это факт. А что будет со 140 наклейками? В прошлый раз когда заказывали наклейки я взял себе около 10-15шт и у меня до сих пор кажется парочка где-то лежит.
Цитата
200 штук действительно многовато, но мне кажется, что стоит сделать большой заказ, а не подгонять заказ под сиюминутный спрос. Они со временем разойдутся, да и хранить наклейки проще, чем футболки, они меньше места занимают.

То-то и оно, что "многовато", потому я и писал, что вы не правы. 120штХ14шек=1680шек. Ты хочешь выложить сейчас на стол свои 1700шек. в надежде что "когда-то" они вернутся? Или это "должен" делать Влад?

Да, заказывать стоит с небольшим запасом. Скажем процентов 20, но уж никак не больше. Ведь этот запас "повиснет" на ком-то.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
yakov
Сообщение от: 25/10/10, 20:38
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Да что же вы так мучаетесь. Простой подсчет.
100 наклеек стоят 2300 (опт )
100 наклеек в розницу = 3 штк на 100 шек. (меньше не продается) кто хочет 6 штук = 200 шек.
Тот кто берет на себя обязаности имеет 10 шек с каждой наклейки (1000шек) И того всего 33 человека, а кому дороговато то скооперируется с кем-то


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
ika
Сообщение от: 26/10/10, 10:37
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Цитата (Лев)
В прошлый раз когда заказывали наклейки я взял себе около 10-15шт и у меня до сих пор кажется парочка где-то лежит.


Если хочешь продать, то есть желающие - milena, например.


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 26/10/10, 10:51
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (ika)
Если хочешь продать, то есть желающие - milena, например.
Продавать не хочу, если найду куда их сунул то просто дам.

Цитата (yakov)
Простой подсчет.
100 наклеек стоят 2300 (опт )
100 наклеек в розницу = 3 штк на 100 шек. (меньше не продается) кто хочет 6 штук = 200 шек.
Тот кто берет на себя обязаности имеет 10 шек с каждой наклейки (1000шек) И того всего 33 человека
Яша, а можно твой простой подсчёт попроще сделать?
Я правильно понял, что тты предлагаешь, чтобы тот кто наклейки делает их продавал дороже, чем они ему обошлись?
Я в принципе не против, но вот как на это остальные посмотрят?

К тому же у тебя цена плавно подскочила с 23шек за одну наклейку, до 100шек. За три наклейки правда, но всё же выложить придётся 100шек.
Боюсь, что не наберёшь ты 33 человека готовых выложить по сотне за наклейки. Хотя повторяю: Я не против, и готов платить за наклейки (в таком случае беру 6шт и плачу 200шек.) Производством заниматься правда не буду, поскольку раз уж мы это превратили в бизнес, то бизнес должен приносить прибыль, а я не верю даже что он окупится в нормальные сроки.


Нашёл две наклейки. milena, куда тебе их послать? Отпиши в личку.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
ika
Сообщение от: 26/10/10, 12:59
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Определитесь, какие наклейки заказывать, я согласна проспонсировать заказ и продавать с небольшой наценкой.
Поскольку я не являюсь коммерческой фирмой, мне не нужно чтоб это окупалось в какие-то сроки, да и за место хранения платить не надо.
А то будет как с футболками - два года разговоров, а толку ноль.


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Vlad
Сообщение от: 27/10/10, 15:42
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Дамы и господа!
Окончательная цена - 15 шек/шт
Размер 14 Х 14 см, выпуклая цветная наклейка.


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
dara
Сообщение от: 27/10/10, 16:16
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 15/09/10
Откуда: Tel-Aviv, Israel

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


СУПЕР! cool_4.gif
на какой минимальный заказ договорился ?!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
dimich
Сообщение от: 27/10/10, 16:56
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Киев, Украина

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Vlad @ 27/10/10, 15:42)
Дамы и господа!
Окончательная цена - 15 шек/шт
Размер 14 Х 14 см, выпуклая цветная наклейка.

48.gif нужно организовать встречу


--------------------
Фонарь, закрепленный на подводном ружье поможет не потерять напарника в темноте.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 27/10/10, 17:13
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Цитата (dara)
на какой минимальный заказ договорился ?!

200 шт, меньше не имеет смысла, очень небольшая разница в цене.


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Trulya
Сообщение от: 27/10/10, 17:18
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Начинаем список


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование