Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Эйлат на (ишачью?) Пасху, 25-30 Марта
Лев
Сообщение от: 05/04/07, 13:42
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Banzay @ 05/04/07, 12:44)
...октопус должен находиться в легкодоступном и стандартном не только для тебя, но и для бадди месте... У меня это правый D-ринг.

полностью с тобой согласен: Октопус должен быть в таком месте, откуда его можно легко и быстро достать при надобности. Но нижний правый D-ring не менее удобен в этом смысле чем верхний! И меньше мешает. а насчет привычки - привычки приобретают и переприобретают по надобности, костенеть нельзя.
QUOTE
Комбо висит на веревочке, зацепленый туда-же.
Комбо у тебя с правой стороны? Это как?
Типичная конфигурация спортивного снаряжения: Основная вторая ступеньи октопус - справа, комбо и инфлейтор - слева. Ты что, тянешь комбо наискосок слева направо? Зачем? Ведь проще крепить его на левый D-ring. Я цепляю его на верхний левый, так его не надо даже отцеплять. чтобы считать с него данные.
QUOTE
А в вертикальном положении головой вверх, можно и инфлятором рулить.
Можно конечно. Но для того, чтобы "рулить" инфлейтором его надо взять, поднять над головой, нажать кнопку... а чтобы "рулить" клапаном - только потянуть за веревочку.

Но зачем спорить? Тебе удобно так, мне этак. Каждому свое.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Banzay
Сообщение от: 05/04/07, 21:32
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 07/02/07
Откуда: Or Akiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (Lev @ 05/04/07, 13:42)
а насчет привычки - привычки приобретают и переприобретают по надобности, костенеть нельзя.

В нашем деле не стОит слишком выпендриваться - чревато. Лучше привыкнуть к чему-то одному и вырабатывать автоматизм.

QUOTE (Lev @ 05/04/07, 13:42)
Ты что, тянешь комбо наискосок слева направо? Зачем? .


Как раз ничего не надо тянуть. Веревочка короткая и комбо висит прямо под носом - только повернуть если нужно. Я такого типа подвеску наблюдал у многих.

QUOTE (Lev @ 05/04/07, 13:42)
Но зачем спорить? Тебе удобно так, мне этак. Каждому свое.

А я и не спорю! Я ведь сказал, что все это ИМХО ( имею мнение. х#$@%й оспоришь 132.gif )
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ОтветитьНовая темаГолосование