Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Людям повезло / пронесло
kros
Сообщение от: 05/04/12, 23:10
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 30/01/07
Откуда: Беер Яаков

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Сегодня в магазин "Мецулот", в котором я работаю зашли пара - русскоговорящие, их обслуживал молодой парнишка по имени Раз (на иврите).
Из далека вижу, что женщина хвастается уловом мужа и показывает Разу фотографию в айфоне, рассказывая какая она была большая и вкусная.
Раз, с большими от удивления глазами, зовёт меня и просит опознать рыбу, у меня отвисла челюсть, на фотографии стоял муж держащий в руках большую Абу нафху (Lagocephalus spadiceus).
Перехожу на родной и спрашиваю: вы уверены, что кушали эту рыбу? Получаю в ответ да! пожарили и кушали, а потом поехали к детям и их тоже угостили, очень вкусная рыба, правда шкуру было тяжело снимать дабы толстая.
Все в магазине ох$ели. Спрашиваю на всякий случай, а когда её ели - на прошлой недели, ну и как себя чувствовали - прекрасно и дети тоже!
После объяснения, о какой ядовитой рыбе идёт речь и как действует её яд с подтверждением всех находящихся в магазине, парочка была очень удивлена, а муж даже спросил жену может поэтому она стала такой заторможенной.
Я заключил, что с ихними желудками они (вся семья) могут кушать на обед жаренные гвозди и запивать серной кислотой - запросто.
Уходя из магазина жена сказала мужу, чтоб не смел больше приносить домой ни какую рыбу с рыбалки "лучше куплю в магазине"!
Думаю, она действительно была испугана услышанным - ну и хорошо. Хоть живыми остались все, а фортуна не всегда сыграет дважды.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
"Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда". (Марк Твен)
Чем больше ошибка, тем с большим рвением ее отстаивают. (Норвежский афоризм)
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 06/04/12, 15:19
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Ави, на Тапузе тоже была ветка об этом улове, так там сразу Дани Бар-Хана, ветеринар Рифа дельфинов предупредил, что
Цитата
אזהרה! רעיל מאוד, לא לנסות אפילו לאכול !!!

user posted image user posted image


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование