Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Дайвинг в Италии
kibuy
Сообщение от: 03/05/12, 12:47
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 16/04/11
Откуда: Afula

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Кто был, кто знает, кто что думает, делитесь информацией.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Фишай
Сообщение от: 05/05/12, 08:33
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 30/01/09
Откуда: Санкт-Петербург

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


У нас группа собирается на Сицилию в Таормину
В теме есть ссылки на местные дайвцентры.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
ika
Сообщение от: 06/05/12, 18:09
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Я ныряла в Таормине в 2009 году, весной, вот с этим дайцентром: http://www.diveniketaormina.com

Обслуживание понравилось, особенно впечатлило то, что они обрабатывают снаряжение дезраствором между прокатами.
Снаряжение в целом в хорошем состоянии, но костюмы были довольно драные, что никак не радовало в 15-ти градусной воде.
Дайвсайты симпатичные, но ехать туда только ради нырялки не стоит. Подходит как побочное развлечение к сухопутным: джипы, походы, Этна...
Имейте в виду, что Таормина в общем дорогой курорт.

Кстати, у меня там произошел почти анекдотический случай: я пришла в дайвцентр договариваться о погружении заранее.
Разговаривая с женщиной за прилавком, была приятно удивлена уровнем английского - в целом у итальянцев он не очень высок, до этого с трудом получалось объясниться.
Уяснив, что мне надо, она поворачивается в сторону подсобки и кричит на иврите: "Моше! Мохортаим!"*.
Я, естественно, отвечаю: "Ани медаберет гам иврит"**. Она смотрит на меня долгим внимательным взглядом и, уже по-русски, спрашивает: "А может ты и по-русски говоришь?" biggrin.gif

*"Моше! Послезавтра!"
*"Я говорю на иврите тоже"


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
kibuy
Сообщение от: 06/05/12, 19:03
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 16/04/11
Откуда: Afula

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Спасибо за инфу, но мы в те края не собираемся.
Случай действительно смешной, у нас похожий в Германии был. bye.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
milena
  Сообщение от: 07/05/12, 12:57
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 02/05/10
Откуда: Тель-Авив

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (ika @ 06/05/12, 18:09)
Я ныряла в Таормине в 2009 году, весной, вот с этим дайцентром: http://www.diveniketaormina.com

Обслуживание понравилось, особенно впечатлило то, что они обрабатывают снаряжение дезраствором между прокатами.
Снаряжение в целом в хорошем состоянии, но костюмы были довольно драные, что никак не радовало в 15-ти градусной воде.
Дайвсайты симпатичные, но ехать туда только ради нырялки не стоит. Подходит как побочное развлечение к сухопутным: джипы, походы, Этна...
Имейте в виду, что Таормина в общем дорогой курорт.

Кстати, у меня там произошел почти анекдотический случай: я пришла в дайвцентр договариваться о погружении заранее.
Разговаривая с женщиной за прилавком, была приятно удивлена уровнем английского - в целом у итальянцев он не очень высок, до этого с трудом получалось объясниться.
Уяснив, что мне надо, она поворачивается в сторону подсобки и кричит на иврите: "Моше! Мохортаим!"*.
Я, естественно, отвечаю: "Ани медаберет гам иврит"**. Она смотрит на меня долгим внимательным взглядом и, уже по-русски, спрашивает: "А может ты и по-русски говоришь?"  biggrin.gif

*"Моше! Послезавтра!"
*"Я говорю на иврите тоже"

48.gif beer_1.gif


--------------------
"To win, you have to believe you can do it. You have to be passionate about it. You have to really "want" the result - even it means years of work. The hardest part of any big project is to begin."
Sir Peter Blake
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование