Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Крыля Scubapro, Ваше мнение
Borissl
Сообщение от: 04/09/12, 22:30
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 18/10/09
Откуда: Наhария

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Привет,

Я планирую пройти техно курс (базовый) у Ави в ноябре (если всё сложится). И в свяязи с этим начал задумываться cool_7.gif о замене своего снаряжения. Не знаю успею ли это сделать до начала курса, но уж после него - точно надо будет. Речь идёт о спинке, крыле и стропе. Регуляторы пока подождут (для однобалонной конфигурации и мой нынешний подойдёт). Я просмотрел материалы форума, не только нашего, но и соседей, и импортных на предмет соотношения цена/качество по разным производителям. Посмотрел в Интернете. Ничего для себя особо нового не обнаружил. Все производители, кроме Halcyon "естественно", предлагают приблизительно одно и тоже за похожие деньги. Кто-то чуть дороже (OxyCheq, Agir, Deep Outdors), кто-то чуть дешевле (Hollis, Dive Rite). Есть также многоуважаемый "Железных дел мастер". Смотрел и яд шния. Но что интересно - нигде не встретил ни чего о крыльях ScubaPro. Из общих соображений ScubaPro считается качественным производителем. И есть очень заманчивые предложения в Интернете. Например:

ScubaPro Pure Tek Scuba BC Harness System
+
ScubaPro X-Tek Quick Release Scuba BC Weight Pockets (2)

выходит всего 2700 совершенно новых шекелей, включаяя пересылку и налоги (17% + 10%). В то время как у Амита в Снапире - 4030 шкалим.

Может кто-нибудь слышал о крыльях ScubaPro что-нибудь. А может кто-нибудь даже dive.gif? В особенности гуру техно дайвинга, коих тут(на форуме) вполне даже хватает?


--------------------
Укажите пальцем на манометр. Означает: сколько у вас воздуха? Если у напарника осталось больше воздуха, чем у вас, поднимите средний палец.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
IDiver
Сообщение от: 04/09/12, 23:34
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 19/06/12
Откуда: Natanya, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Может, я чего-то не понимаю.... цена заманчивая, НО как-то не складывается в 2700 шах...
719$+80$=799$ * 4.0 = 3200 шах уже... и без налогов.... 3200+540+320=4060 шах. Где выгода?
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nyurkadu
Сообщение от: 05/09/12, 05:44
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Borissl, подожди, не покупай. на курсе попробуешь как минимум два типа крыла и тогда решишь.


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Borissl
Сообщение от: 05/09/12, 08:57
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 18/10/09
Откуда: Наhария

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Я так и планировал - сначала попробовать. Я и сейчас, вообще-то, пользуюсь крылом (подкова) 45 lb. Genesis Recon. Просто оно стоит на мягкой спинке, точнее на чём-то похожем на Dive Rite TransPac, только очень старое всё. Вопрос был другой - слышал ли вообще кто-нибудь что-нибудь о крыльях конкретно ScubaPro или может нырял? Почему-то о них них нигде ничего нет, никакой информации, ни обзоров, ничего кроме описания производителя и неможко его же рекламы...

А насчёт цены смотрите мой пост "Заманчивое предложение!" на Google+:
Заманчивое предложение
Получается та цена что что написана при открытии темы.

Это сообщение отредактировал Borissl - 05/09/12, 09:09


--------------------
Укажите пальцем на манометр. Означает: сколько у вас воздуха? Если у напарника осталось больше воздуха, чем у вас, поднимите средний палец.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Борицио
Сообщение от: 05/09/12, 11:20
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 17/08/08
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Я видел эти крылья в Дипе у людей. А вообще-то, насколько я знаю, Скубапро техническими крыльями занялось недавно и поэтому очень много информации от пользователей ты не найдёшь.
По простой причине - нет у людей большого опыта их использования
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Borissl
Сообщение от: 05/09/12, 13:57
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 18/10/09
Откуда: Наhария

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Борицио @ 05/09/12, 11:20)
... Скубапро техническими крыльями занялось недавно и поэтому очень много информации от пользователей ты не найдёшь. По простой причине - нет у людей большого опыта их использования

Спасибо тёзка. Более-менее ясно, почему мало информации.


--------------------
Укажите пальцем на манометр. Означает: сколько у вас воздуха? Если у напарника осталось больше воздуха, чем у вас, поднимите средний палец.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
DoubleD72
Сообщение от: 07/09/12, 16:15
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 04/11/08
Откуда: дык... практически Ливан

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Borissl @ 05/09/12, 08:57)
Просто оно стоит на мягкой спинке, точнее на чём-то похожем на Dive Rite TransPac

Так сними его и поставь на яшину спинку. Я с DiveRite'ом так и поступил.


--------------------
В экстремальном спорте главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14...ц
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование