Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Фильмы от Diveeditornr, Видео-отчеты и слайдшоу. Аляска, Байкал, Египет...
karisha
Сообщение от: 19/01/15, 22:52
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1023
Регистрация: 26/04/08
Откуда: Гиват Ольга. Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (LuckyGM @ 19/01/15, 19:12)
....а по монтажу я бы наверное предпочел не вставлять куски с дайверами гребущими руками. Т.е. для детей это нормально, но момент когда на Аляске гребут руками, а не ластами я бы убрал...

Я не поняла этого высказывания. Почему надо вырезать дайверов, которые ныряют бэкейф? Или в любительских роликах должны присутствовать только дайверы с выпученными глазами от "жёсткого" трима!?
Да, на самом деле есть много людей закомплексованных по этому поводу, так их надо снимать отдельно или не снимать вообще. Уверена, в компании DiveEditorNR таких не было.
DiveEditorNR, продолжайте отдыхать с удовольствием и без глупых комплексов!! Вы потрясающе отрывались на Аляске user posted image !!!


--------------------
работа - это прибежище для людей, которым нечем заняться... ( Оскар Уайлд )
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
valeryyan
Сообщение от: 20/01/15, 07:54
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (karisha @ 20/01/15, 00:52)
только дайверы с выпученными глазами от "жёсткого" трима!?

Это смотря как называть. Для тебя все кто в триме с выпученными глазами, для других - машущие руками, толкающиеся об дно или другие предметы, дайверы отчаянно борющиеся за жизнь haha.gif
Это смотря под каким углом смотреть. И твоя уверенность, что плавать " бэкейф" удел ного-руко машущих вызывает только сожаление. 51.gif
ПС
Не для ивритоговорящих
"Бэкейф"- ивритский сленг, в переводе на нормальный язык "что то делать с удовольствием"


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
LuckyGM
Сообщение от: 20/01/15, 20:41
Цитата


Инструктор (по стрельбе)
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 20/09/11
Откуда: Иерусалим

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


karisha
Просто в хорошем и красивом фильме, где показано довольно не простое погружение в непростых условиях показывать человека который в ЭТОТ конкретный момент ВЫГЛЯДИТ как не особо хороший дайвер IMHO не особо имеет смысл.
При этом фильмы для дайвинг зачастую смотрятся не только просто знакомыми/родственниками/интересующимися, но и дайверами которые понимают (или так думают) что происходит под водой. И место где фильм выложен тому подтверждение.
Опять-же, если бы этот момент имел еще какую-нибудь нагрузку - интересные рыбы/кораллы и т.д. тогда нет проблем. А так МНЕ это показалось лишним. И это только МОЕ мнение.

valeryyan
И пинакл стоит и кучка другого. И уроки смотрел, и книжки читал, и ролики лепил.
Но лишний раз посидеть где-нибудь с человеком который умеет что-то делать лучше и послушать как он этого добивается совсем не лишнее 18.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
valeryyan
Сообщение от: 20/01/15, 21:42
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Тогда во ВГИК 48.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
DiveEditorNR
Сообщение от: 22/01/15, 18:19
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17/01/15
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (LuckyGM @ 19/01/15, 19:12)
Ролики класс!
А если критиковать... то  про спецэффекты  уже сказали.
И просьба - профиль заполните пожалуйста, а то не понятно откуда Вы. Просто тут если выкладывают ролики не многие, то снимают почти все. И лично я бы не отказался от урока/мастер класса по монтажу  wink.gif где нибудь в Эйлате после дайва...

Я сама из Москвы, случайно забрела на ваш форум) Когда буду в Эйлате, обязательно отпишусь wink.gif
А так, по монтажу действительно много видеоуроков в интернете, из программ рекомендую Adobe Premiere, а если интересна теория почитайте Соколова, хотя лучше всего постигать это дело на практике smile1.gif
Что касается затянутости роликов, тут было важно показать всех участников по-максимому, никого в стороне не оставить)
Всем дайверам понравилось, заказчик доволен, так что и я доволен smile1.gif
Для других зрителей конечно будут скучновато смотреться такие длинные ролики без возможности полюбоваться собственной персоной)))
Спасибо вам за комментарии и удачи и терпения с обучением монтажу)

Добавлено @ 18:43
Цитата (valeryyan @ 20/01/15, 08:54)
Это смотря как называть. Для тебя все кто в триме с выпученными глазами, для других - машущие руками, толкающиеся об дно или другие предметы, дайверы отчаянно борющиеся за жизнь  haha.gif

Ок, в следующий раз болтающиеся руки и прочие косяки дайверов буду закрывать черными прямоугольниками с большими красными буквами "DIVE CENSOR" ))) Ну или надпись снизу "не рекомендовано повторять самостоятельно", "осторожно! данные кадры могут вызвать негодование и другую аллергическую реакцию у наблюдательных дайверов" wink.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Roman
Сообщение от: 23/01/15, 06:01
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2734
Регистрация: 09/10/10
Откуда: Dallas, Texas, USA

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата
в следующий раз болтающиеся руки и прочие косяки дайверов буду закрывать черными прямоугольниками

Ну зачем же закрывать, вот тут в ролике даже это рекламируют, или это реклама регуляторов под цвет сухаря?
В конце есть телефон для желающих научиться так нырять. Я весь ролик думал, что сейчас будет пояснение, что так делать нельзя. haha.gif



Если кому то показалось, что нырять в сухарях и сплитах как то не смотрится вместе, то в той же школе вас обучат как нырять с ребризером и для экономии предложат
опять же не менять сплиты, наверное что бы удобнее было стоять во время погружения 96-2.gif



Я совершенно серьёзно, это рекламно - зазывные ролики одного известного дайв центра.


--------------------
I take the road of solo-------that way you only have to worry about 1 idiot......
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаГолосование