Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Indoor Diver – новый подход с Ssi, Indoor Diver – новый подход с SSI
slava
Сообщение от: 06/12/07, 23:02
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Mihei @ 06/12/07, 22:27)
Такой специализации я не нашел. Слава то что ты делаеш просто не этично, пытаться полить других грязью. ПАДИ форевер!!!! Ты инструктор ПАДИ и гордись этим. В том, что люди могут изучить всю теорию дома нечего зазорного нет, так как практику им всеравно придеться сдавать по всем правилам, то есть воду.

Во всех системах есть и ........ ,и профессионалы, у меня есть друзья инстроктора ПАДИ и других систем. Так вот профессионал не будет пытаться, что то раскопать в другой системе имея рыльце в пушку( то есть не его, а системы). Он копает в себе и ищет свои недочеты.

А , что о системах , то нет идеальных. Есть профессионалы, которые работают в них. Они и делают настоящий вклад в дайвинг, а не раскрученные бренды и громкие имена.

Прочитай новость по внимательней, я же всего навсего скопировал текст и поместил его сюда.

А вот этот абзац:
"Программа SSI Indoor Diver предоставляет новым дайверам возможность окунуться в приключения сразу после ее успешного завершения! Студенты могут продолжить свое обучение, пройдя Специализированные курсы, такие как «Цифровая подводная фотография», «Идеальная плавучесть», «Снаряжение» и «Погружения с акулами». Возможности безграничны! "

Здесь



--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
sting
Сообщение от: 06/12/07, 23:11
Цитата


Инструктор
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 12/11/07
Откуда: дома

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (slava @ 06/12/07, 23:02)
"Программа SSI Indoor Diver

лохотрон...


--------------------
Get in, Sit down, Shut up, Hold on!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Mihei
Сообщение от: 06/12/07, 23:12
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19/11/07
Откуда: Эйлат

Рейтинг:
< -5 ( -1 ) +5 >


QUOTE (slava @ 06/12/07, 23:02)
Прочитай новость по внимательней, я же всего навсего скопировал текст и поместил его сюда.

А вот этот абзац:
"Программа SSI Indoor Diver предоставляет новым дайверам возможность окунуться в приключения сразу после ее успешного завершения! Студенты могут продолжить свое обучение, пройдя Специализированные курсы, такие как «Цифровая подводная фотография», «Идеальная плавучесть», «Снаряжение» и «Погружения с акулами». Возможности безграничны! "

Здесь

Да читал я. Слав мне вобще пофиг , что енти воротилы большого бизнеса делают. Как в бывшем их соратник , то есть всяки рекламные замуты я их понимаю тем более это Российский сегмент. Но уверен все это только теория, а без положенных уроков вводе они ничего не получат.

А вот представь сидишь ты в квартире на табуретке у компа, на улице уже -20, а батареи дома еще холодные- проффилактика! А здесь такая замануха про акул, ну вот и бежит человек курс делать, место того что бы колбасы купить. Бизнес, энто Слава:)


--------------------
Если ты носиш в руках камни и думаеш , что это бриллианты, я не скажу тебе ,что это не так.........
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 06/12/07, 23:22
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Mihei @ 06/12/07, 23:12)
Да читал я. Слав мне вобще пофиг , что енти воротилы большого бизнеса делают. Как в бывшем их соратник , то есть всяки рекламные замуты я их понимаю тем более это Российский сегмент. Но уверен все это только теория, а без положенных уроков вводе они ничего не получат.

А вот представь сидишь ты в квартире на табуретке у компа, на улице уже -20, а батареи дома еще холодные- проффилактика! А здесь такая замануха про акул, ну вот и бежит человек курс делать, место того что бы колбасы купить. Бизнес, энто Слава:)

Я чего то не могу понять твое наезды! Эти притензии не ко мне, а к тем писакам, которые сидят и заполняют сайт, мало того, это было разослано по мейлам. rtfm.gif


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Mihei
Сообщение от: 06/12/07, 23:31
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 19/11/07
Откуда: Эйлат

Рейтинг:
< -5 ( -1 ) +5 >


QUOTE (slava @ 06/12/07, 23:22)
Я чего то не могу понять твое наезды! Эти притензии не ко мне, а к тем писакам, которые сидят и заполняют сайт, мало того, это было разослано по мейлам. rtfm.gif

Где я наехал, ты че сдурел что ли? ( это мне сына така говорит в такой ситуации). Я обрисовал ситуацию, что люди деньги делают.
Вот если бы мы с тобой деньги делали, вот тогда бы я наехал и СЪЕЛ:))(Шутка, но в каждой шутке....)


--------------------
Если ты носиш в руках камни и думаеш , что это бриллианты, я не скажу тебе ,что это не так.........
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nyurkadu
Сообщение от: 07/12/07, 07:49
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Лохатрон с выдаванием сертификата.
В добавок к сертификату еще можно получить удостлверение что ты ЛОХ.
Они уже пытались это сделать в 1999 году но не прошло. Очевидно за 9 лет появились лохи которые на это клюнули


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаГолосование