Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Зенобия
levontij
Сообщение от: 24/04/08, 17:54
Цитата


Кашалот
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 19/08/07
Откуда: Йокнеам

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Из самолёта - бултых!

Или явление Левонтия британскому люду.

Взбудораженный известиями “Решет Бэт”, доложившим что 18 Апреля 50 тыщь оголтелых соплеменников рвущихся на Песах в Закордонию окупируют Бен Гурион за 3 часа до отбытия я нарисовал свою заспанную физиономию в зале улёта, в смысле отлёта. Благополучно здав в багаж всё парадное обмундирование, за исключением баллона и грузов, - что бы не напрягать так сильно ероплан, афтор окупировал сидение в онном еробусе, взлетел и... прилетел.
118.gif

По прибытии в Ларнаку сообчил встречающим лицам из “Dive In” что вот он Я!
Встречающее лицо обнаружилось через 5 минут (почему что близко) на грузовичке, как и было обещанно по предварительной договорённости.

“Усё идет по плану” - подумалось мне, щас прибудем, у меня одна нырялка сегодня, расслаблюсь так этак до 12-ти а затем и окунёмся. “Вигвам” - изобразила принимающая сторона, - “Топить и немедленно! И два раза, сегодня же!” А я и не сопротивлялси, - за тем и прибыл. Инструкторша, она же водитель по совместительству (та что везла меня из аэропорта в клуб) рассказала усё подробно и обстоятельно, что первый дайв называется “Orientation” (странно, подумалось мне, зачем ей это, у меня с ориентацией всё в норме поскольку убежденный сексуал-демократ) и тут же добавила что там под водой мы и познакомимся. “А-а-а!” догадались мы с Петром Иванычем, “энто Трэйси (так зовут эту Лэди) надо, штоб выяснить как выглядит на дне свалившийся ей на голову бегемот.” То есть, как пел Великий Бард: “А ежели останешся живой, гуляй рванина от рубля и выше!”

Смущал только один момент: так как дайверов было маловато (а из спортивных только я один) запускать в плавание катамаран с лесенкой хозява отказались, а сообчили что выходим мы на лодочке типа военной (ну знаете, такая с надувными бортами) экспроприированной наверное у ближайшей базы Королевского ВМФ. Мда, - написалось у меня на вытянувшейся физиономии, опять придется изображать влюбленного в лодочку кашалота, а ведь говорил мне Лев, чтоб купил верёвочную лестницу на ентот случай. Впрочем, узнав о возникших затруднениях, Лэди и Джентлмены меня успокоили, сказав что гарантируют обратную доставку тела, почему что имеют большой опыт в вытягивании негабаритных дайверов из воды. И не обманули, - забегая вперёд скажу что процесс залезания действительно осуществлялся на раз, - оказалось британцы народ крепкий однако!

Организованно всё отменно, по-британски, хотя топать до причала всего ничего - метров 200 не больше, идём налегке, а КП, баллон (найтрох 28% 15 литров), регулятор ласты и грузы путешествуют отдельно и на лодочке обнаруживаются все вместе, - порядок однако! Идти на моторке с ветерком отдельный кайф! Кевин (молодой пацан а уже инструктор, рулевой и лоцман по совместительству) по выходу из порта врубил на полную и полетели мы узлов 30, не менее, к месту, впрочем летели не долго - минуты 3 не больше Зенобия лежит где-то в миле от берега. Попутно я с плохо скрываемой завистью наблюдаю за Криссом (менеджер Ларнакского отделения клуба), Андрю и Дэвидом подготавливающих свои ребризеры для надевания; красиво жить не запретишь!

Бултых!

Помните песню: “Вы слыхали как орут моржи? Нет не те моржи...” А орут они приблизительно следующее: “Ой блин, вода какая холодная!!!” Впрочем и у сего обстоятельства есть своё преимущество, обещанного термоклина нет, почему что холодно на верху почти так же как и внизу - разница между 21 на поверхности и 17 на дне почти не ощущается. Ну мы это переживём, так как на мне поверх длинного костюма надет вест и штанишки чтоб ничего не отмёрзло!

9:35 - момент истины. Трэйси царственным жестом римских императоров даёт команду dive it! Сразу же я вижу Зенобию... Далее все слова начинаются на букву А - Абалдеть, Афигеть, Апупеть и Ахренеть!!! Здоровенная, огромная, коллосальная да просто нет эпитетов чтоб описать то что лежит подо мной. А добавьте еще видимость метров 30 - 35!!! Наш маршрут: с носа корабля к трубам и обратно: спускаемся на нос (18 м) затем к кают-компании - наблюдаем снаружи (пока снаружи!) внутреннее устройство через целые и разбитые окна (не иллюминаторы, а именно здоровенные окна), затем спускаемся до 22 м и плывём в направлении капитанского мостика (партия, дай порулить!), затем идем через бортовой подъёмный кран к двери ведущей в каюты экипажа (30 м); далее двигаемся над прогулочной палубой к открытой верхней автомобильной палубе, на ней ешё осталось достаточно трейлеров пока удержваемых цепями (не все ещё проржавели насквозь) на одном из них говяжьи кости, - грузовики везли продовольствие (для обозначения у инструкторов есть специальный жест - лэди прикладывает пальцы к голове и начинает ими бодать ошалевшего клиента) другие уже свалились и в живописном беспорядке рассположились на дне под нами; немного поднявшись зависли у иллюминаторов кают экипажа дабы подробнее рассмотреть как оно внутри; на обратном пути проходим между трубами и затем над спасательными шлюпками (из тех что остались) перед кафетерием кают компании зависли над трапом и полюбовались как светит солнце через всяческие отверстия; далее к носу корабля и наверх. А вдоль всего пути вокруг рыбы, рыбы, рыбы... Я в трансе!
crazy.gif

user posted image

user posted image

По результатам знакомвства, Трэси находит этого кашалота (меня то есть) годным к употреблению в слегка замороженном виде и отмоченным в морской воде. Маршрут следующего дайва проложенный бесстрашной англичанкой начинался со слов, о которых я даже не мечтал: “We shall go inside”. Настоящий заход вовнутрь, и куда, в Зенобию!!! Yes!!! Real wreck penetration dive!!!
148.gif

От нетерьпения аж зуд во всех местах, а всего-то ждать часика полтора. Припустившись вприпрыжку был раньше всех у пристани, голодными глазами сверлил пока пустую шлюпку пока не подтянулась остальная публика. Кевин за те же 3 минуты добросил нас до места отдохновения ея величества Зенобии.

И снова бултых!

На сей раз маршрут таков: спускаемся на корму 27 м и садимся на верхний (когда-то был правым)гребной винт, смотрим на нижний наполовину зарывшийся в песок на дне; малость отдаляемся от ея величества и поднимаемся на 24 м чтоб оценить вид с кормы, впечатляет! спустившись на 30 м проходим между аппарелями, наблюдая ещё кучу грузовиков на дне; поднимаемся на 25 для осмотра нехилых механизмов подъёма рамп; пройдя под трубой добираемся до двери ведущей в блок размещения экипажа (палуба под sun deck); и вот мы внутри!!! несмотря на то что мы внутри, видно неплохо, поскольку многие иллюминаторы и швартовочные окна открыты или разбиты и свет проходя через них на протяжении большей части пути дает нам сносное освещение (как в сумерках, всё таки источник света не близко метрах в 15 а то и 20 над головой), для полноты ощущений включаю фонарик; плывём коридорами и заходим в каюты, малость тесно, но я просачиваюсь; а вот и места обчего пользования и сан гигиены, - души и туалеты, койки - пожалуйте полежать и отдохнуть; в конце пути заплываем через кухню в кают компанию, маленкий брифинг с рыбками и наружу через выбитое второе окно.
dive.gif

user posted image

user posted image

Апосля 2-го дайва меня с фанфарами давозят до гостиницы (вообще-то не надо было стараться - гостиница, вполне приличная кстати, находится в ста метрах от клуба).

Вот оно дайверское счастье, - завтра снова встреча с Зенобией!!!

А таперича спать, спать и спать...


--------------------
Терапевт знает всё, но ничего не умеет.
Хирург умеет всё, но ничего не знает.
И только паталогоанатом всё знает и всё умеет, но поздно...

Русская речь без мата превращается в доклад...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 24/04/08, 19:03
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Левонтий! БРАВО! Класс!
Только почему не в конкурсе?


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
levontij
Сообщение от: 24/04/08, 19:20
Цитата


Кашалот
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 19/08/07
Откуда: Йокнеам

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Lev @ 24/04/08, 19:03)
Только почему не в конкурсе?

Так книжка у меня уже есть - шутю!
118.gif
А если по правде: опять я не дотумкал как разместить истории с продолжением в конкурсном разделе!
Администраторы помогите переместить!


--------------------
Терапевт знает всё, но ничего не умеет.
Хирург умеет всё, но ничего не знает.
И только паталогоанатом всё знает и всё умеет, но поздно...

Русская речь без мата превращается в доклад...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 24/04/08, 19:28
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Лева, великолепное начало cool_4.gif
Давай второй день 24.gif


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
3AKAT
Сообщение от: 24/04/08, 20:54
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 24/11/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Класс 48.gif ,тоже очень хочу ,отсюда вопрос :
Заказывал через тур агентство или на прямую с клубом связывался ?


--------------------
Все люди как люди, а я ...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
ika
Сообщение от: 25/04/08, 00:16
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Очень вкусно описал, мне уже тоже хочется. yes.gif


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
kros
Сообщение от: 25/04/08, 09:55
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 30/01/07
Откуда: Беер Яаков

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


"Море" удовольствия 24.gif


--------------------
"Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда". (Марк Твен)
Чем больше ошибка, тем с большим рвением ее отстаивают. (Норвежский афоризм)
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
levontij
Сообщение от: 25/04/08, 15:48
Цитата


Кашалот
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 19/08/07
Откуда: Йокнеам

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Фонариком светить во все места!
Или это вчера было хорошо видно?!

Кто ходит в море по утрам, тот поступает мудро, хлебнем азоту килограмм, на то оно и утро! 89.gif


Вчерась назначили отправление в 8:30 ну а я приперся в 7:45 почему что близко. Британцы спросили: “Зачем?” А я им: Пока длинный мокрый костюмчик не надену, чувствую себя ну как в опере без галстука! “Ну тогда парься, ежели охота” - порекомендовали инструктора.
132.gif

user posted image

Обмундирование в клубной подсобке хорошо высохло за ночь и я неспешно начал влезать в него. Наконец Трейси завершила свои обязанности по открытию, извиняюсь за выражение, shop’а и призвала меня на инструктаж. Заметив накануне, чем я освещал окрестности, мягко намекнула: “Your torch isn’t good!” Что в переводе с английского звучит как: “Твой фонарик годен только для освещения дырки в унитазе с расстояния вытянутой руки”. И поскольку придётся сегодня итить тудысь где совсем темно как у негра где, то предложила либо взять прожехтир в клубе либо менять маршрут. “Ещё чего, менять маршрут!” - сказал я – “Фонарь давай, фонарь!!”

Заметки весёлого и довольного синоптика: состояние моря во время всего пребывания Вашего покорного слуги было прекрасным. Самые большие волны пришлись на последний день нырялок и были не больше полуметра. А на второй день с утра 19 Апреля было совершенноe зеркало!
user posted image

Кевин в очередной раз вспенив воду (интересно, сколько лошадей в его Ямахавском табуне?) домчал нас за привычные уже 3 минуты.

И снова традиционный бултых!

И это вчера была хорошая видимость?! Расстреляйте меня из рогатки если в этот раз было меньше 50-ти а то и всех 60-ти метров! Вы плавали когда-нибудь в жидком и прохладном хрустале? Я да...

“Хорошь ловить кайф!” - прожестикулировала безжалостная мадриха. Вниз!
Вот описание Светлого Пути с комментариями: спускаемся на корму и далее вниз, вниз, вниз... есть!! как заорал бы комментатор матча по американскому футболу “Touch Down!!!” мы на дне - 42 метра; два трейлера симпатично касаются друг дружку колёсами, образуя как бы домик, протискиваемся под-между ними, на выходе сюрприз! - потрясаюшая находка израильского палеонтолога-любителя - окаменевшие яйца Данны Интернэшнл! (вообще то англичане утверждают что куринные, но я им не верю); проходим за нижней трубой и начинаем слегка подниматься; проплываем над автомобильной палубой с кучей перевернутых фур и через грузовик с говяжими останками входим вовнутрь; вот теперь действительно темно как у негра где; включаем фонари - ё моё, вот это зал!!проплыв 1/3 пути видим какие-то голубые бутылки и под потолком воздушные карманы - надышали понимаешь ли тут дайверы всякие; ещё треть и впереди забрезжило оконце, то что британцы оптимистично называют почтовым ящиком, через него наружу на нос к якорю (ой какое всё на Зазнобии большое!); медленно поднимаемся, - на этот раз всё...

user posted image

Дайте мне таблеток от жадности и побольше!!! Пара часиков на берегу - всего лишь вынужденная отсрочка очередного заныра.

Спрашиваю Трэйси: “Ну и куда ты меня сейчас заведёшь Сусанина?” “А поведу я тебя, яхонтовый, маршрутом Зигзагом прозванным, поскольку состоит он из подъёмов и спусков чередующихся бесконечно один за другим, пока комп твой дайверский с ума не сойдёт” - отвечает она. Давай говорю, соблазнительница, веди!
biggrin.gif

За те же 3 минуты, - традиция Сэр, домчались до места.
Долгожданный бултых!

Зигзаг мы с Трэйси исполняли в следующем порядке: с носика Зазнобии спустились в кают-компанию на 18 м и зашли попить чайку; спустившись ешё малость, до 32 м, осмотрели кухню, с рыбами обсудили качество блюд (кстати у рыб появляется такое томно-мечтательное выражение глаз при упоминании о 1980 годе, - вот когда были бесплатные обеды!); затем через туалетный блок, есно инструкторша через “For Ladies”, а я через “For Gentlemen” сквозь бывший лестничный пролёт (лестница уже успела обвалиться) покинули енту залу малость приподнявшись (этак до 22 м); обчее направление Лэди держала на корму (как ей это удавалось - сам удивляюсь) опустившись до 30 м вплыли в коридор ведуший в каюты экипажа (помните рассказывал как мы смотрели снаружи, а вот теперь изнутри); развернувшись обратно по направлению к носу проплыли ещё каку-то залу на 24 м и на 19 м ввалились в капитанскую каюту (ха каюта! аппартаменты отделанные красным деревом!); из неё вышли через другу дверь но глубже на 30 м; оттуда поднялись на мостик и бай - бай!

user posted image

Прошу отметить что Зенобия лежит на борту, а не имея 3-х мерной сxемы невозможно отобразить все подъёмы и спуски этого дайва.

На берегу меня ждал приятный сюрприз: ещё при первой встрече мне сказали что по Воскресеньям они не работают - пока ещё не сезон. А я, между делом поболтав с местными дайверами, выяснил что в Ая Напе дайв клубы работают и по выходным. Посему на дальпаке я заявил, что не буду оставлять им оборудавание до Понедельника, на который у меня намечен последний заныр, а возьму его с тем, чтоб день не пропадал зря, съезжу в енту самую Напу.
Таки вот, на берегу мне заявили, что я так им преглянулси, что они ради меня снарядят экспедицию в классное место рядышком с Напой, мне ж надо будет только заявиться в клуб в 9 утра. Договорились!

Ну а дальше, закусон и выпивон на индивидуальных началах и...
Продолжение следует.


--------------------
Терапевт знает всё, но ничего не умеет.
Хирург умеет всё, но ничего не знает.
И только паталогоанатом всё знает и всё умеет, но поздно...

Русская речь без мата превращается в доклад...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Mark
Сообщение от: 25/04/08, 16:46
Цитата


Фотограф
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 08/07/06
Откуда: Ашдод

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Завёл Однако!!! Так описываешь, что желание уже превысело все возможности! 141.gif
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
mishaw
Сообщение от: 27/04/08, 20:51
Цитата


Кочегар
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 12/10/06
Откуда: Израиль, Реховот

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Левонтий, публика (по меньшей мере в моем лице) требует продолжения банкета.


--------------------
user posted image
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я ищу истину". И она уходит. Непонятно...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
levontij
Сообщение от: 27/04/08, 21:16
Цитата


Кашалот
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 19/08/07
Откуда: Йокнеам

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Будет!
Тока подождём этого, как его, вдухновения, и нарисуем!


--------------------
Терапевт знает всё, но ничего не умеет.
Хирург умеет всё, но ничего не знает.
И только паталогоанатом всё знает и всё умеет, но поздно...

Русская речь без мата превращается в доклад...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nuli
Сообщение от: 28/04/08, 08:02
Цитата


Кашевар
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 21/12/06
Откуда: долина Израэль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Левонтий, меняю чешский хрусталь на греческий !
Где у нас тут слюнавчики выдают перед чтением? Здорово, я тоже требую продолжения банкета 48.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
levontij
Сообщение от: 03/05/08, 12:22
Цитата


Кашалот
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 19/08/07
Откуда: Йокнеам

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Последнее действо подводного балету в двух днях без продолжения.
Или Казанова, Казанова зовут меня там...

Назавтра подгребя к назначенному сроку, я встретил двух невыспавшихся хлопцев - Кевина и Майкла (по-моему старшему из них Кевину лет 25 не больше), которым любезность клуба, организовавшего мне эксклюзивную нырялку, обошлась боком. Чувствовалось, орлы оттягивались всю ночь на дискотеке и приползли в клуб утром с китайским выражением лица, причём одном на двоих, - хоть спички под веки вставляй! Правда на их пунктуальность это никак не повлияло и на собранность то же (в отличии от афтора энтого повествования, но об этом позже). Да, кстати, под конец повествования я догодался пояснить для непосвященных, что за белиберда такая: вроде присутствуем на Кипре а имена действующих лиц сплошь аглицкие. Таки вот, Dive In хоть и распологается на Кипре (не только в Ларнаке но и в других городах), но является британским клубом, и все инструктора там выходцы с туманного Альбиона. В ларнакском же отделении, насколько я понял, часть мадрихим,кроме того что они все британцы, они ещё и бывшие военные водолозы с базы королевского ВМФ.

Собрав манатки и закинув их в грузовичок мы попилили к месту назначения. Порулив где-то 40 минут по асфальту, Кевин свернул на просёлок и где то через 15 минут мы тормознули около крутого спуска.

Мне объяснили, что Киприоты считают это место знаменитым, так как невдалеке находится пещера циклопа, где Полифем принимал Одиссея со спутниками на завтрак обед и ужин, пока находчивый древний грек не лишил его последнего глазу. Но главная дайверская атракция, добавил Кевин, находится не над а под водой, где тоже есть пещеры и мы тудысь вот сейчас и занырнём.

Сразу стали собирать оборудование, и выяснилось что я забыл свой регулятор, блин! Но у нас с собой было (запасной), нормально Григорий - отлично Константин!

Немного крутоватый спуск по скалистому берегу с 50-ю кило железа и свинца на спине и бёдрах и снова бултых.

Прозрачность воды была как вчера утром, - видимость метров 50, а из за близости дна (нырялка была неглубокая, 14 м максимум) впечатление такое что как будто плывёшь в воздухе.
Помните старенький анекдотец?
Матрос: Товарищ боцман, а кашалоты летают?
Боцман: Да ты что, того?!
Матрос: А вот второй помошник говорил что летают.
Боцман: Ну вообще-то да, но так низко-низко...

Протиснулись в один проход, второй оказался узковат для меня (это потому что у кого-то слишком узкие двери), поэтому обошли его сверху и опустившись на 12 м вошли в пещеру. Её длина где-то метров 35 - 40, посередине есть естественный колодец откуда падает солнечый свет... обалденно - Кевин первым исчезает в сиянии, я за ним, Майкл замыкающим. Доходим до тупика, разворачиваемся и на берег.

Место заплыва, как я понимаю, находилось вот в этом районе:
user posted image

Высохнули и поехали назад в клуб. По прибытию я поставил молодёжи по бутылке пивка за сверхурочные, апосля чего они признали во мне нормального мужика и закадычного друга.

С утречка был снова в клубе.

А не сходить теперь тебе со мной под воду, многозначительно подмигнула мне Стефани. wink.gif А почему бы и нет, ответствовал я моментально согласившись сменить инструкторшу, польшенный проявлением повышенного внимания со стороны прекраснаго полу. Всех наших дам успел охмурить - завистливо прокоментировал Крисс, - даже наша бухгалтерша Шери, которая до твоего появления плавала только в море бумаг, уже готова идти с тобой топиться!

Знай горячих израильских водолазов - снисходительно сообчил я.

В последний мой заныр на Зинобию мы отправились на катамаране поскольку набралось всего человек 14. В основном были технари как курсанты так и просто пребывшие понырять и опробовать свои новые Evolution, или просто понырять со спарками.
user posted image

В этот раз в Dive In я отдолжил камеру с боксом, что бы поснимать под водой. Так что все подводные фотки они именно с этого захода.

user posted image

Маршрут нашего последнего бултыха мало отличался от первого, поскольку был новенький клиент и Стефани надо было посмотреть как. Видимость была самой плохой за эти дни метров 20 (к хорошему привыкаешь быстро) но даже при этой видели кучу рыб вокруг величественных останков крушения а на выходе видели поднимаюшегося с глубины фри дайвера - место залегания парома очень популярно и у них. Стефани крутит пальцем у виска, а я любуюсь - красиво то как! В результате проворонил момент для съёмки.

Забравшись на этот раз по лесенке на борт катамарана и ещё не дойдя до берега, я уже понял что хочу вернуться на Зенобию... 120.gif

user posted image


--------------------
Терапевт знает всё, но ничего не умеет.
Хирург умеет всё, но ничего не знает.
И только паталогоанатом всё знает и всё умеет, но поздно...

Русская речь без мата превращается в доклад...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
aleks
Сообщение от: 03/05/08, 12:43
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 28/04/08
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


БЕЛАЯ зависть 48.gif очень хоца
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 03/05/08, 17:46
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Левка, ешкин кот, так здорово все расписал, что ... 24.gif
Молодца, замечательный заныр был у тебя 48.gif


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьНовая темаГолосование